Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 371 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 401 по 420.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #401
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    конечно,
    я на своего смотрю ,когда он сам ходит с телефоном возле уха, и с умным видом бубонит что то, а тут диалог между двумя
    с умным видом это хорошо, это по-нашему)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #402
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тёма закатывает такие концерты ужас, спать уложить стало нереально, раньше на ручках за 5 минут засыпал, сейчас вырывается, орёт - истерит демонстративно так, сам спать хочет но бежит играться, главное и брату же не даёт спать, девочки как вы малых укладываете? у меня старший спокойно ложился я его гладила и он засыпал, Тёма ж не лежит сам не минуты, сразу скакать начинает
    у нас теперь тоже долгие укладывания не орет и не истерит, но по мне ползает, смеется долго сам себе что-то рассказывает и обязательно должен обнимать свою Чучу, а то и заставляет его качать. хоть я сейчас ему постоянно говорю, что у меня спина болит, иногда Тима соглашается и я приспособилась качать его лежа вообщем изощряюсь как могу

  3. #403
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, может кто уже был на морях-океянах. Глеб подзагорел не плохо на даче, но морское солнце совсем другое. Крем защитный нужно брать однозначно. Посмотрла вскользь цены-МАМАДАРАГАЯ! Покупать все равно нужно, а выкинуть денежку на г....-лучше 4 кг клубники куплю ребенку. Посоветуйте реально хорошую фирму.

  4. #404
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо, сама тоже нашла телефон садика и даже позвонила туда,но не успела сегодня , только домой пришла..сначала дела дела,потом было время посидеть в кафешке с подружкой. Сашку привезли вот только что. сидим смотрим мультики))
    пойду в след четверг записывать
    Удачи вам!
    Я вчера ходила в сад предупредить, что на собрании нас не будет(едим на море в это время) , отнесла копию свид. о рождении и познакомилась с воспитателем нашим.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    фигасе
    Ага! Обычно с 10 до 12 ночи бушует.

  5. #405
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Игорешка ловелас!!!! Наташа, готовь бинокль, а то скоро девченок начнет водить))))
    !
    и потом биноклем отмазиваться?))))))))))

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Девочки, а как вы шпинат употребляете? А то мне знакомый зеленщик предлагает постоянно, а я не беру... А может надо ?
    ни разу не пробовала. Пришлось идти в гугл смотреть,как выглядит.
    Это что-то вроде щавля?

  6. #406
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, может кто уже был на морях-океянах. Глеб подзагорел не плохо на даче, но морское солнце совсем другое. Крем защитный нужно брать однозначно. Посмотрла вскользь цены-МАМАДАРАГАЯ! Покупать все равно нужно, а выкинуть денежку на г....-лучше 4 кг клубники куплю ребенку. Посоветуйте реально хорошую фирму.
    Я купила для Ники, она у меня белокожая блондиночка. Сама такая и обгараю моментально.
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мы в субботу пас, а вот до четверга я думаю сопляки свои точно прогоним, а то уже и так неделю сидят заразы((( Мы за Солнечный, нам с дачи будет удобно ехать!!!
    Мы на Солнечный не поедим (нам далеко). Опять не встретимся с вами.

  7. #407
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Я купила для Ники, она у меня белокожая блондиночка. Сама такая и обгараю моментально.
    Так а что купила? Уже пробовали (например на даче или на природе) или уже на море будете пробовать?

  8. #408
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Так а что купила? Уже пробовали (например на даче или на природе) или уже на море будете пробовать?
    Купила Чикко. Испытаем на море.

  9. #409
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, может кто уже был на морях-океянах. Глеб подзагорел не плохо на даче, но морское солнце совсем другое. Крем защитный нужно брать однозначно. Посмотрла вскользь цены-МАМАДАРАГАЯ! Покупать все равно нужно, а выкинуть денежку на г....-лучше 4 кг клубники куплю ребенку. Посоветуйте реально хорошую фирму.
    Пользовались Чикко,Бюбхен.Сейчас Ля РошеПозе.Пользуемся на каждый день в городе

  10. #410
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я чикко уже три года пользуюсь, испробован на морях-океанах, дети не сгорели

  11. #411
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    у меня профик с Лялей под окном сидят на лавке и беседуют - я просто с них ржу, на таком умняке обсуждают всё
    представляю))))))))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и потом биноклем отмазиваться?))))))))))
    ни разу не пробовала. Пришлось идти в гугл смотреть,как выглядит.
    Это что-то вроде щавля?
    ага и водное ружжо шоб отстреливаться))))))
    Да, очень похож на щавель.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, может кто уже был на морях-океянах. Глеб подзагорел не плохо на даче, но морское солнце совсем другое. Крем защитный нужно брать однозначно. Посмотрла вскользь цены-МАМАДАРАГАЯ! Покупать все равно нужно, а выкинуть денежку на г....-лучше 4 кг клубники куплю ребенку. Посоветуйте реально хорошую фирму.
    У нас Чикко, все лето в прошлом году пользовались на даче, супер!

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Удачи вам!
    Я вчера ходила в сад предупредить, что на собрании нас не будет(едим на море в это время) , отнесла копию свид. о рождении и познакомилась с воспитателем нашим.
    Ага! Обычно с 10 до 12 ночи бушует.

    Мы на Солнечный не поедим (нам далеко). Опять не встретимся с вами.
    Лерчик, вы в Крым едете?
    У нас обычно в 23-00 начинается разгул гуляний получасовой, а потом вырубается.
    Мы просто на выходных переезжаем жить на дачу, а оттуда на маршрутке ближе и удобней всего конечно на солнечный, но если все будут в Глобы собираться, мы может приедем с дедушкой на машине утром.

  12. #412
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    шпинат детям нужно готовить со сливками или молоком, они нейтрализуют щавелевую кислоту.
    Мы не едим, при проблемах с почками и ЖКТ он противопоказан.
    ого , никогда об это мне слышала((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #413
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет

  14. #414
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем бодрого утречка, хотя утречко у меня дааалеко не бодрое. Нахваталась работ, как собака блох, всю ночь разгр****а, а сейчас я зомби.

  15. #415
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я чикко уже три года пользуюсь, испробован на морях-океанах, дети не сгорели
    я тоже чикко юзаю еще с беременности. Устраивает.

  16. #416
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем доброе утро!
    Я вся в подготовке. У Бени 21 июня стрижка - День рождения 3 года. Так надо столько всего сделать и придумать как деток развлекать. А еще записались на вторник на фотосессию, теперь у меня проблема во что всех одевать

  17. #417
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Я вся в подготовке. У Бени 21 июня стрижка - День рождения 3 года. Так надо столько всего сделать и придумать как деток развлекать. А еще записались на вторник на фотосессию, теперь у меня проблема во что всех одевать
    интересно на стриженного Беню посмотреть

  18. #418
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Я вся в подготовке. У Бени 21 июня стрижка - День рождения 3 года. Так надо столько всего сделать и придумать как деток развлекать. А еще записались на вторник на фотосессию, теперь у меня проблема во что всех одевать
    одеть всех в одном стиле
    у нас что то и комаров нет, не долетают что ли)

  19. #419
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    интересно на стриженного Беню посмотреть
    Нам тоже интересно. Даже не представляю каким он будет.

  20. #420
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Хэллоу

Сторінка 21 з 371 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті