Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 351 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1121
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ничего себе ))) Точит уже! ))))) Вам через 2 недели уже годик! С ума сойти...
    Ага...как одно мгновение пролетел год
    Но она у меня на фоне наших сверстников как-то не тянет на годовалую,все дают нам меньше)

  2. #1122
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!

    Машеньку, Мишутку и Ромашку с датками!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Маша чесала десны и тянула уши в разные стороны с 3,5 месяцев! Я думала у нас дочь будет к году похожа на Чебурашку )) И ничче так и не вытянула ) Правда есть плюсы - она не кусается ))
    У нас с двух мес слюни по колено были, уши, десна, все как положено, педиатр все говорила вот вот вылезут, я уже ржала, от этого вот-вот, два в 9 мес и два в год, так и живем с четырьмя зубами, ест все, я хз чем она там жует, кусается как положено, больно )))
    Не переживай, будут у вас зубы ))

  3. #1123
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!

    Машеньку, Мишутку и Ромашку с датками!



    У нас с двух мес слюни по колено были, уши, десна, все как положено, педиатр все говорила вот вот вылезут, я уже ржала, от этого вот-вот, два в 9 мес и два в год, так и живем с четырьмя зубами, ест все, я хз чем она там жует, кусается как положено, больно )))
    Не переживай, будут у вас зубы ))
    ))))))))) Ну, раз ты сказала - не буду переживать ))))

  4. #1124
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем вечерний ночной привет!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Фишуньки сейчас в Днепродзержинске у бабушки и дедушки(мамы,папы),а потом приедут и на моря отправятся)

    Ира,помню ваша оттягивания ушек)))У нас вот уже 4 штучки зубов,но не кусается,что радует.Зато вчера услышала что Марго проверяла на прочность свои зубки и скрипела ими...бррр...
    Роман тоже скрипит зубьями своими, у нас их 5 штук.
    А чистить зубы когда уже надо начинать?

  5. #1125
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем вечерний ночной привет!


    А чистить зубы когда уже надо начинать?
    Я могу тебе не отвечать? ))))))))

  6. #1126
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я могу тебе не отвечать? ))))))))
    нет уж...ответь пожалуйста , в каком возрасте ты планируешь чистить зубья Машуте !
    а ты творог даёшь ей?
    Смотрела фоточки в панамах с цветами- я узахвати!!!

  7. #1127
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    нет уж...ответь пожалуйста , в каком возрасте ты планируешь чистить зубья Машуте !
    а ты творог даёшь ей?
    Смотрела фоточки в панамах с цветами- я узахвати!!!
    Я планирую чистить тогда, когда будет что пачкать )))) Творог даю - не ест ))
    Спасибо, Людочек ))))

  8. #1128
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Клотильда, я в восторге и от Маши твоей, и от твоих записей-тоже, как и многие, пала жертвой и лишилась пары часов сна!)))
    Прости меня, какашку, я со своим лежанием в больнице, а потом и со свалившимся счастьем дома, совсем забыла про киддик, прям неудобно!

  9. #1129
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Клотильда, я в восторге и от Маши твоей, и от твоих записей-тоже, как и многие, пала жертвой и лишилась пары часов сна!)))
    Спасибо большое ) А я не иду спать потому что Маша лежит в форме звезды и удивительно много места занимает )) И муж сидит за своим компом )) Хоть на полу ложись, лишь бы она спала ))

  10. #1130
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Клотильда, я в восторге и от Маши твоей, и от твоих записей-тоже, как и многие, пала жертвой и лишилась пары часов сна!)))
    Прости меня, какашку, я со своим лежанием в больнице, а потом и со свалившимся счастьем дома, совсем забыла про киддик, прям неудобно!
    У меня подружка родила 3 месяца назад. Мучилась с детским сном. Я посоветовала, за неимением киддика, просто трикотажную пеленочку. Все жутко довольны ))

  11. #1131

    Типово

    Очень интересная темка! Можно к Вам присоединиться?
    Девочки подскажите пожалуйста, чем можно капать носик малышу в 3,5 мес. Капаю сейчас Аквамарисом, думаю, может есть что-то получше?
    И еще у нас слюни так текут - просто ужас! У первой дочки так не было, а сейчас у меня мальчик, может у них как-то по другому все происходит Подскажите кто знает! Неужели на зубы слюни? Это ж рано! Или это нормально?
    ...

  12. #1132
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    kowenja - Витюшку с 10 месяцами!!!
    michoid - Полинку с 5 месяцами!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #1133
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Всем доброе утро!
    kowenja - Витюшку с 10-ю месяцами!!!
    michoid - Полинку с 5-ю месяцами!


    Цитата Допис від Juliet. Переглянути допис
    Очень интересная темка! Можно к Вам присоединиться?
    Девочки подскажите пожалуйста, чем можно капать носик малышу в 3,5 мес. Капаю сейчас Аквамарисом, думаю, может есть что-то получше?
    И еще у нас слюни так текут - просто ужас! У первой дочки так не было, а сейчас у меня мальчик, может у них как-то по другому все происходит Подскажите кто знает! Неужели на зубы слюни? Это ж рано! Или это нормально?
    Добро пожаловать!
    Я носик промывала Хьюмером и соплеотсосом удаляла сопельки, дней через 5-6 все прошло! У нас слюни тоже давно рекой иногда текут, это нормально, это не значит, что у вас вот-вот зубик вылезет, они могут и 2-3 месяца еще течь без зубов!

  14. #1134
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    kowenja - Витюшку с 10 месяцами!!!
    michoid - Полинку с 5 месяцами!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    понятно. та я пытаюсь ее не сильно подкармливать перед кормежкой едой. прямо и не знаю

    на молоке каша лучше идет, канеш. но его ж не так просто раздобыть строить день только вокруг сцеживания и кормлений грудью и прикормом - цэ занадто
    на молоке 150 мл тоже не съест. истанная леди должна кушать как птичка))))) (типа (с))

    У нас таже петрушка.Ни бубен ни гусли,ни свое молоко ни соседское не помагают,может если чуть банана добавить в кашу,то грамм 50 может и съест,а овоща ваще не обсуждаютя((( СГОВОР!

  15. #1135
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!

    Полинушку с пятерочкой и Витюшу с десяточкой!


  16. #1136

    Типово

    Я носик промывала Хьюмером и соплеотсосом удаляла сопельки, дней через 5-6 все прошло! У нас слюни тоже давно рекой иногда текут, это нормально, это не значит, что у вас вот-вот зубик вылезет, они могут и 2-3 месяца еще течь без зубов![/QUOTE]

    Спасибо! Успокоили!
    ...

  17. #1137
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    У нас таже петрушка.Ни бубен ни гусли не помагают,может если чуть банана добавить в кашу,то грамм 50 может и съест,а овоща ваще не обсуждаютя((( СГОВОР!
    да? так мы еще ничего так едим))
    а ты на чем кашу делаешь?
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    божья коровка с нервным тиком... как ночь прошла, Тань?)


    Juliet., добро пожаловать
    физраствор из аптеки за 4,50 - это тот же хьюмер, аквамарис, салин и иже с ними
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #1138
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Zetta, последние 3 ночи терпимо, часто ест, но хоть не весит. думала зубы мучают, но что-то глухо. за месяц ничего не сдвинулось, так с 2-мя зубами и ходит)

  19. #1139
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Ураааааа! Мы только что прошли последний сеанс массажика!

  20. #1140

    Типово

    Zetta Спасибо за совет!
    ...

Сторінка 57 з 351 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті