Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 424 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7261
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    капец! А как может быть такая обвисшая кожа, если она пашет
    на репетициях и тренировках. Даже если она поправилась, а поправилась она не хило,
    то кожа должна быть в тонусе вроде у спортсменов. А вообще жуть конечно...
    ну так она ж больше и не пашет на репетициях!

    И вообще, бывшие спортсмены, которые всю жизнь активно занимались спортом, а потом бросили, имеют жуткий внешний вид. Все, что раньше было накачанными мышцами, превращается в жир.


    Я вот с Джилл боюсь перекачаться. Как бы потом не стало все хуже, когда перестану заниматься....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #7262
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну так она ж больше и не пашет на репетициях!

    И вообще, бывшие спортсмены, которые всю жизнь активно занимались спортом, а потом бросили, имеют жуткий внешний вид. Все, что раньше было накачанными мышцами, превращается в жир.


    Я вот с Джилл боюсь перекачаться. Как бы потом не стало все хуже, когда перестану заниматься....
    с когда-то (в старших классах школы) ходила в тренажерку. Делала силовые упражнения. Перекачала себе ноги (верхнюю часть), руки и спину... перестала ходить, и через какое-то время это всё превратилось именно в жирок... с тех пор уже уменьшить особо сильно не могу эти места
    так что да, поаккуратнее.

  3. #7263
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет!! Сутра отвесик небольшой, но не может не радовать! Я сейчас стараюсь приучать себя раньше ужинать, обычно это происходило не раньше 8 вечера, а последние деньки в 18-18:30 стараюсь уже покушать.
    @Mary@ соболезную...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, полистала вот про Волочкову...
    Ужаснулась
    кочмар.....она что-то последнее время как-то не очен правильно себя пиарит...

  4. #7264
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Иолочка! Запиши меня, пожалуйста, с предыдущим весом. Сегодня выбежала на работу... и забыла стать на весы.

  5. #7265
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    за полчаса до приема пищи и через полчаса после. а во время - нельзя)
    спасибо))) хоть будильник ставь раньше выпивай и досыпай дальше)))

  6. #7266
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    И вообще, бывшие спортсмены, которые всю жизнь активно занимались спортом, а потом бросили, имеют жуткий внешний вид. Все, что раньше было накачанными мышцами, превращается в жир.
    и не только внешний вид.. у меня папа в прошлом профессиональный тяжелоатлет, в супертяжелом весе. имел около 140 кг мышц, был всегда в суперформе. а теперь эти мышцы как то усохли чтоли, он не поправился, а высох. и проблемы конечно со здоровьем - суставы,судороги,сосуды. так что в большинстве случаев проф.спорт подразуевает потом проблемы со здоровьем

  7. #7267
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я вот с Джилл боюсь перекачаться. Как бы потом не стало все хуже, когда перестану заниматься....
    о как оно, Михалыч... смотри конечно.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    с когда-то (в старших классах школы) ходила в тренажерку. Делала силовые упражнения. Перекачала себе ноги (верхнюю часть), руки и спину... перестала ходить, и через какое-то время это всё превратилось именно в жирок... с тех пор уже уменьшить особо сильно не могу эти места
    так что да, поаккуратнее.
    о! тоже самое, по-молодости баловалась железками,
    косила под Джерри Холивал а теперь жирок, точно)))
    я об этом даже и не думала.

  8. #7268
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Иолочка! Запиши меня, пожалуйста, с предыдущим весом. Сегодня выбежала на работу... и забыла стать на весы.
    ОК)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #7269
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    я вообще не могу заниматься тренировками силовыми, когда после них еще и 2 дня все болит (мне вообще ничего не хочется тогда), Сечас занимаюсь бодифлексом каждый день и йога 3 раза в неделю, занимаюсь дома, так как работа, ребенок, подработка в общем все как у вех.
    Зато с марафоном поняла, что слабость в один день, уж никак не уйдет за один день.
    Спасибо огромное всем вам и iole лично за такую темку.

  10. #7270
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    В форме отчиталась,имею привес в 500 грм Конечно грешу очень,расслабилась на этой неделе,что не день то были объедения,дача,шашлыки и тортики,вчера до 2-х ночи с друзьями сидели уложив ребёнка спать,было и пиво и рыбка и салатики и даже пицца,ещё рискнула взвеситься Сегодня впервые на молокочае,не знаю смогу ли выдержать...
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #7271
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Я занималась много лет волейболом. Потом резко бросила. Теперь спина и руки моя вечная память о спорте. Где были мыщцы - всё заплыло.

  12. #7272
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, полистала вот про Волочкову...
    Ужаснулась
    Так это ж Оностосея Изумрудовна, она всегда меня пугает - своими бровями, своими балахонами в стразах, своими фотографиями ню и плавками до пупа
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  13. #7273
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Насчет приема масел (оливкового, льняного и т.д).
    Очень хорошо очищает печень (со всеми вытекающими последствиями в виде хорошей кожи, ногтей, волос) следующее.
    Вечером берем 1 ч.л. гречневой крупы, заливаем водой и оставляем на ночь. За ночь крупа разбухает и ее становится в два раза больше - в эту массу добавляем 1 ст.ложку оливкового (нерафинированного) масла, перемешиваем и съедаем натощак. И так 1,5 месяца. Проверено на себе года 2 назад) Собираюсь снова)
    и че будет?

  14. #7274
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    и че будет?
    ну так, печень чистит) я ж написала))
    а к чему написала - что с кашей более щадящий прием)

  15. #7275
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ну так, печень чистит) я ж написала))
    а к чему написала - что с кашей более щадящий прием)
    Семен Семеныч! (с)
    Точно! А гречневая самая оптимальная тут? Я знаю, с рисовой подобное делают -но то, вроде для кишечника. Рис, сорбент ведь?

  16. #7276
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Семен Семеныч! (с)
    Точно! А гречневая самая оптимальная тут? Я знаю, с рисовой подобное делают -но то, вроде для кишечника. Рис, сорбент ведь?
    Для печени именно гречневую рекомендуется, есть еще подобная чистка с пшеничной кашей, только я точно не помню, вроде хорош для желудка и поджелудочной такой вариант. Это после гречки делать рекомендуется) Насчет риса - не знаю, но то что это сорбент - факт)

  17. #7277
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Для печени именно гречневую рекомендуется, есть еще подобная чистка с пшеничной кашей, только я точно не помню, вроде хорош для желудка и поджелудочной такой вариант. Это после гречки делать рекомендуется) Насчет риса - не знаю, но то что это сорбент - факт)
    так-с... и я завтра буду гречку с утра!

  18. #7278
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    так-с... и я завтра буду гречку с утра!
    Та шото так расписали,что и я хочу! Я как-то проходила курс оливковым маслом virgin 1,5 месяца,мне понравилось

  19. #7279
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово Результаты недели





    По желаниям трудящихся добавлен Индекс Массы Тела. Выделены показатели у тех, чей ИМТ показывает избыточную массу тела.
    ИМТ расчитывался так:

    Востаннє редагував iola: 07.06.2012 о 15:19
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #7280
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я отредактировала данные у Джамилии: в форме прислан вес 56,5, но я подумала, что на 10 кг за неделю похудеть практически нереально, и скорее всего вес 66,5. Если я не права, и вес таки 56,5, я с удовольствием исправлю табличку!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 364 з 424 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті