Чем же эта Таня так "зацепила" своих бедных клиентов, что они упорно к ней ходят, не взирая ни на что? По логике вещей, с таким "сервисом" разбежалась бы вся клиентура. Может, эффект большой очереди - думают, раз так много людей ходят, значит шикарный косметолог, "надо брать", как говорили в ссср?![]()


Відповісти з цитуванням



глюк

Bookmarks