Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 449 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Косметолог

  1. #3041
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Чем же эта Таня так "зацепила" своих бедных клиентов, что они упорно к ней ходят, не взирая ни на что? По логике вещей, с таким "сервисом" разбежалась бы вся клиентура. Может, эффект большой очереди - думают, раз так много людей ходят, значит шикарный косметолог, "надо брать", как говорили в ссср?

  2. #3042
    Аватар для elenavladimirovna
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    86

    Типово

    Девочки извините может не в тему но скажите плиз кто каким пользовался скрабом для тела.
    Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет..

  3. #3043
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Я не делаю рекламу Татьяне...........
    а почему бы и нет если косметолог действительно того заслуживает)? Ладно.
    Я Вам вопрос задала, не заметили наверное....Я повторюсь:

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    пожалуйста, расскажите какой именно результат у Вас после посещения этого мастера, что было, какие проблемы и как теперь дела обстоят.Если можно.
    Спасибо.

  4. #3044
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від elenavladimirovna Переглянути допис
    Девочки извините может не в тему но скажите плиз кто каким пользовался скрабом для тела.
    мне нравятся сахарные.Но кажется дело не в скрабе, а в регулярности его применения).

  5. #3045
    Аватар для elenavladimirovna
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мне нравятся сахарные.Но кажется дело не в скрабе, а в регулярности его применения).
    Я не когда не делала сахарной. Расскажите чем она полезна.
    Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет..

  6. #3046
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від elenavladimirovna Переглянути допис
    Я не когда не делала сахарной. Расскажите чем она полезна.
    )))), я не верно выразилась.Имеется в виду готовый, покупной скраб, содержащий в своем составе кристаллы сахара и масла. Скрабирующий эффект создают кристаллы сахара.Или сахар + морская соль.

  7. #3047
    Аватар для elenavladimirovna
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    )))), я не верно выразилась.Имеется в виду готовый, покупной скраб, содержащий в своем составе кристаллы сахара и масла. Скрабирующий эффект создают кристаллы сахара.Или сахар + морская соль.
    Нужно попробовать.
    Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет..

  8. #3048
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    для скрабирования еще очень хорош кофе. только это нужно делать утром, потому как спать после такой процедуры тяжело)))))))

  9. #3049
    Аватар для elenavladimirovna
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    для скрабирования еще очень хорош кофе. только это нужно делать утром, потому как спать после такой процедуры тяжело)))))))
    Ету фишку я зная. Еще такой скраб полезен если есть так называемая апельсиновая шкурка. Только делать ету процедуру нужно пол года. У подруги была такая проблема. Она делала ету процедуру и ей помогло. Ножки и попа закачаешься. На пляже все внимание на нее.
    Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет..

  10. #3050
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    сдам в аренду косметологический кабинет в центре города почасово или по дням! все вопросы в ЛС или по тел 095 330 16 94
    Востаннє редагував Колбаса: 06.06.2012 о 07:42
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  11. #3051
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ух ты и снова акция - самообслуживание туалетной бумагой в подарок))))
    сколько хоть стоят подобные услуги? *стесняюсь спросить исключительно с целью повышения образованности*

    а вообще очень хочется, чтобы кто-нибудь неравнодушный поделился информацией где у нас делают ультразвуковую чистку+ручную чтобы хорошо
    спасибо.
    А Вы вроде ходили к Лигабою,если не ошибаюсь,он уже не работает?

  12. #3052
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від elenavladimirovna Переглянути допис
    Ету фишку я зная. Еще такой скраб полезен если есть так называемая апельсиновая шкурка. Только делать ету процедуру нужно пол года. У подруги была такая проблема. Она делала ету процедуру и ей помогло. Ножки и попа закачаешься. На пляже все внимание на нее.
    можно и без шкурки делать в качестве профилактики иногда, скрабирует оч хорошо.

  13. #3053
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А Вы вроде ходили к Лигабою,если не ошибаюсь,он уже не работает?
    тоже о нем вспоминала недавно, давно не видно его почему-то...

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ух ты и снова акция - самообслуживание туалетной бумагой в подарок))))
    сколько хоть стоят подобные услуги? *стесняюсь спросить исключительно с целью повышения образованности*

    а вообще очень хочется, чтобы кто-нибудь неравнодушный поделился информацией где у нас делают ультразвуковую чистку+ручную чтобы хорошо
    спасибо.
    по поводу туалетной бумаги не шутка, а суровые реалии на самом-то деле(. Ну может сейчас уже нет, а 3-4 года назад так и было.

    По поводу ультразвуковой чистки....я могу ошибаться, но мне кажется что это деньгообразующая профанация.В крайнем случае это что-то типа скрабика в домашних условиях, не более. Я - лично я - сколько не делала ее,у разных мастеров и в разное время, результат равен нулю(. Может, канеш, у меня кожа не для этой процедуры, не знаю.

    Постою, послушаю что другие скажут.

  14. #3054
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    По поводу ультразвуковой чистки....я могу ошибаться, но мне кажется что это деньгообразующая профанация.В крайнем случае это что-то типа скрабика в домашних условиях, не более. Я - лично я - сколько не делала ее,у разных мастеров и в разное время, результат равен нулю(. Может, канеш, у меня кожа не для этой процедуры, не знаю.

    Постою, послушаю что другие скажут.
    А мне ультразвук подходит,если делать не реже раза в месяц. Скрабом такого эффекта я не достигаю.
    Ходила когда-то на классические чистки с распариваем и выдавливанием-получила замечательный купероз на носу и возле него.

  15. #3055
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    глюк

  16. #3056
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    я делаю комбинированную чистку (ультразвук + ручная) каждый месяц.
    нравится эффект, скрабом этого не достичь.

  17. #3057
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А мне ультразвук подходит,если делать не реже раза в месяц. Скрабом такого эффекта я не достигаю.
    Это хорошо, я от него никакого эффекта не достигаю))), что делали чистку, что нет.По поводу скраба это была шутка, можно слово "скраб" на слово "святая вода" заменить).
    Я ж говорю, что наверное от кожи все зависит...

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ходила когда-то на классические чистки с распариваем и выдавливанием-получила замечательный купероз на носу и возле него.
    Да, есть такое дело. Но сейчас механическую чистку можно ведь и без распаривания, я от этого распаривания, к слову, опухаю и задыхаться начинаю)))))

  18. #3058
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это хорошо, я от него никакого эффекта не достигаю))), что делали чистку, что нет.По поводу скраба это была шутка, можно слово "скраб" на слово "святая вода" заменить).
    Я ж говорю, что наверное от кожи все зависит...


    Да, есть такое дело. Но сейчас механическую чистку можно ведь и без распаривания, я от этого распаривания, к слову, опухаю и задыхаться начинаю)))))
    Аналогично.И голова кружится

  19. #3059
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но сейчас механическую чистку можно ведь и без распаривания, я от этого распаривания, к слову, опухаю и задыхаться начинаю)))))
    Мне вместо распаривания наносят гель-кератолитик, под пленочку. Нормально - поры расширяет, разрыхляет комедоны. Ультразвук, как я уже писала, тоже не уважаю - слабоватенько.

  20. #3060
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А мне ультразвук подходит,если делать не реже раза в месяц.
    скажите куда ходите по секрету
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    По поводу ультразвуковой чистки....я могу ошибаться, но мне кажется что это деньгообразующая профанация.В крайнем случае это что-то типа скрабика в домашних условиях, не более. Я - лично я - сколько не делала ее,у разных мастеров и в разное время, результат равен нулю(. Может, канеш, у меня кожа не для этой процедуры, не знаю.

    Постою, послушаю что другие скажут.
    наверное вам это просто не нужно
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А Вы вроде ходили к Лигабою,если не ошибаюсь,он уже не работает?
    может быть даже ещё и работает - не знаю)

Сторінка 153 з 449 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті