Всем добрый день!
http://dniprograd.org/ua/articles/sosiety/2587 еще одна статья о прогулке
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем добрый день!
http://dniprograd.org/ua/articles/sosiety/2587 еще одна статья о прогулке
да, спасибо, это моя статья с нашего сайта - пусть больше людей узнает об этом.
Девочки, смотрите сегодня в 18:00 и завтра в 8:00 по 9 каналу. Должен быть репортаж по поликлинике на С. Ковалевской и Юридической + по "прогулке" 1 числа.
Немного не в тему может,но вот что киевские медики про ткущую ситцацию говорят.Куда еще разваливать и рушить?Если текущие "дыры" в медицине не залатаны.
http://kp.ua/daily/050612/340673/
Вы меня извините столько платить никто не будет с зп.Знаем мы куда такие деньги пойдут.
В России давно "страховая" медицина,я ее еще школьницей лет 13 назад помню.Но столько процентов с зп никто не платит.
Все равно бесплатен узкий набор анализов и медикаментов,все равно платят врачам взятки-как у нас на Украине это будут проводить страшновато представить.
Девочки, посмотрела только что интервью по 9-му каналу, гнуси они продажные. Показали то что говорит заведующая, что беременные только после 15-00 приходят. ...... Мерзавцы продажные, там же 6 беременных в коридоре сидело, почему их не показали????????? Почему не показали, где принимают инфекционных деток???? Почему не рассказали, что в этом же здании делают мини аборты????? Почему ни слова о том, что происходит смешение потоков????????????? Почему нет ни слова о том, что за прививками топать на Софью Ковалевскую и идти через второй этаж по взрослому отделению, и ждать напротив кабинета дерматолога-венеролога!!
Пошла опять на государственную линию звонить.
Позвонила, приняли повторную жалобу. Спросили, а что, потоки не разделили разве? Я сказала нет. Вот сегодня с утра и беремчики и детки и старики. Всё, меня разозлили окончательно. Я ещё в прокуратуру на них напишу, мерзавцы.
я в пятницу смотрела про прогулку на 51 канале, но из-за спящего ребенка без звука и не понятно насколько правдивый вышел сюжет
Представьте себе ТАКОЕ интересненькое будущее семейной медицины.
http://www.proza.ru/2010/01/06/1546
Мы к ЭТОМУ идём?!![]()
Комсомольская Правда про "прогулку":
http://dp.kp.ua/daily/050612/340733/
Если будут новости по Вашей больнице - рассказывайте, или сразу на наш сайт
Востаннє редагував irina777: 05.06.2012 о 22:28
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks