| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня вышел на террасу. Заварил чайка с морошкой. Когда ЧУ!
Странные звуки со стороны говерлянских схронов. Как будто скрыпит что то тоскливо. И плач стоит горький. Я к интернету. Ну всё понятно. Приняли таки закон о языках в первом чтении. А звуки эти из говерлянских схронов исходят в которых йододефицитники свидомые пеньками зубов тоскливо скрежещут от безысходности.
БРАВО ПАРТИЯ РЕГИОНОВ, БРАВО ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ЗА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ! АПЛОДИРУЕМ ВАМ С ДЕДОМ СТОЯ, СМАХИВАЯ СКУПУЮ СЛЕЗУ РАДОСТИ!!!
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
После выборов, когда фракция ПР со сподвижниками будет представлять собой квалифицированное большинство - дело пойдёт быстрее. И в плане реформ, и в плане изменений в Конституции во благо народу Украины. Помогай им Господь(мп).![]()
Поздравляю уважаемых малоросов и украинцев с победой над схронной-шестистыми упырями. )
З.Ы. Сидеть теперь Юле как Ходору...
Да никто никого не побеждал, зачем уподобляться "патриотам" и во всем видеть повод к боевым действиям. Во первых, только первое чтение, во вторых, действительно, неплохо бы его чуть до ума довести. Ну а самое главное, ничего революционного не случилось, просто пытаются ввести хоть в какие то законные рамки язык, на котором говорит очень значительная часть населения. Соблюсти, так сказать, статус кво.
Ну то такэ...
Поздравляю всех с сегодняшним событием!
Наконец-то на Украине стали брать верх очевидные вещи и бЫндеровские сказки начали уходить в прошлое.
Русский язык - родной язык для подавляющей части населения Украины - и слава Богу что его теперь можно употреблять без ограничений.
Это вдвойне отрадно - ибо теперь наконец-то будет изжита ненависть к прекрасному малоросскому наречию - неотъемлимой части РУССКОГО языка!
УРА!!!
Опасаюсь за душевное здоровье и психику самых впечатлительных из числа свидомых. Как бы не тронулись от горя, бедолаги. Надо бы как-то поддержать их, болезных, считаю.![]()
Предлагаю отселить их всех на историческую родину в район Говерлы. Объявить говерлянскую территорию заповедником, обнести колючей проволокой и показывать шерстистых гейропейским туристам. Они ведь дюже охочи до всяческих извращенных зрелищ. Брать золотом за просмотр отчего малороссийской казне пополнение хорошее выйдет.
Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! (Н.В. Гоголь)
Це тільки перше читання. Рано тішитись. А регіоналам можна й подякувати - хороший тест на національний інстинкт українців. Якщо ще мають його - то ефект від закону має бути зворотнім.
Жестоко это как-то, негуманно, полагаю. Пусть уже живут среди людей, напоминают о том, что может произойти с человеком, если забудет он, что он - человек. Если правила гигиены выполнять перестанет и начнёт одними примитивными инстинктами жить. Надо над ними шефство взять, прикрепить опекунов к каждому, прочипировать. Агрессивных - стерилизовать, естественно, как без этого. А так - добром и лаской с ними надо. Ведь и так природа поглумилась, надругалась над живыми существами.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks