Девочки-стройнелочки, всем приветули!!!!
Всех с большим праздником!!!!
я сегодня начала второй уровень Джилл "похудеть за 30 дней"
стыдите меня - но я чуть не померла пока закончились эти
несчастные 20 минут...Это ж капец! Первый уровень я уже наизусть выучила
и как орех щёлкала. А тут... Короче дай Бог сил мне на 30 дней)))
О! Смузи!!! Точно! Ksux спасибо тебе за идею. А всё думаю ну как поесть
ещё клубники с переподвыподвертомА то чистоганом надоело, а с сахарком,
сметанкой и всякими морожками - чревато)))) А тут новый рецепт!
Как раз есть и кефир и творог маложирный!!!!Ура!







УРА!!!!


эххх, придется со вторника на молокочай садиться....на весы даже страшно встать....жду минимум 1кг привеса 


Bookmarks