Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 424 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6841
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Всем привет!



    Я еще в шоке с результатов Юльчика, ведь Мышка и Анянка рекордсменки по общему % сброшенного, а Яблочки и Юльчик - они ведь сбрасывали с небольшого веса и достигли таких результатов! Молодцы!

    Пошла вас читать)
    Ой,я прям засмущалась
    Да,я в марафон пришла 58 с копеечками,ща у меня 51,4,и обьемы поуходили очень даже неслабо)))руки,бедра,даже спина..конечно,еще есть над чем поработать,но уже все не так критично))))) Особенно в одежде


    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Присоединяюсь!

    Ир, только хотела написать, что я знаю кто на 4 фото, ты меня опередила
    Я тож тебя у знала)))) И на фото 3 я тоже подозреваю кто(Килька,я угадала?)

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю
    Ксюш,скорейшего восстановления!!!!!
    Про таблетки,мы ж тут недавно поднимали уже эту тему..да,конечно классно-сьел таблетку,ниче не делал и похудел....но такого не бывает,по любому таблетки оставляют свой след в организме(эт я как химик рассуждаю)))) Пахать нужно,чтоб достичь результатов)))

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    девочки, я вот вроде бы с небольшим весом, лишнее в области талии , подтянуть нужно хорошенько все... но! каждое утро уже года два так точно я делаю БФ.. по вечерам как только пришла с работы сразу -зарядка- минут 30+ обруч кручу по 15 минут ежедневно.. "зарядка" включает в себя просто набор упражнений запомнившихся..вес не уходит- т.е. я просто держусь в этой форме и все ( по одежде это определяю).. сдвинуться никак не получается.. питание? утром: салат + сыр (пару кусочков) ну и чай/кофе с печеньем , до обеда могу сьесть 1 конфету шоволадную.. воды пью строго 1,5 литра в день- причем бутылочки с водичкой ношу с собой всегда! и зимой тоже ( заматываю их в полотенечко и в сумку- т.к. зимой холодную воду не попьешь).. обед на работу беру с собой в судочке ( сейчас это салат капуста+зелень+огурец+ кусочек мяска или печенки), ну и бутылочка питьевого йогурта часиков в 16-17 с печеньем злаковым... после 18 не ела зимой ничего- сейчас могу черешню или шелковицу( клубнику) и выпитьт чашку чая с молоком часов в 9.. все... что не так делаю? может вы свежим взглядом увидите?
    А на ужин что? Не вижу в рационе круп,творога,овощей можно больше(тушеные,запеченные)...
    По моему недобор калорий.И по любому по БЖУ не все гладко. Попробуй пойти на Дион и все посчитать.
    Можно попробовать "6 лепестков", "10-ти дневку" или "японку"-что тебе больше по душе,для сдвига с мертвой точки.Но потом надо всетаки именно правильно питатся.
    А по поводу спорта-на первой страничке ссылки-Джиллиан Майклс для меня вообще открытие-я только в этой темке о ней узнала,и с ней многие девочки достигают классных результатов.И там еще есть разные комплексы упражнений других тренеров,если Джилл тебе совсем не подойдет.


    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ходить еще тяжеловато, на следующей неделе пойду швы снимать а так вообще супер, уже не болит, лежу с ноутом с вами в прекрасной компании, муж с дитем гуляет, играет, кушать готовит, подает, убирает, стирает, убирает ттт, оказывается он у меня все это делать умеет
    Наслаждайся))))) Они все могут,особенно когда ситуация подпирает к стенке))))
    Востаннє редагував юль_чик: 02.06.2012 о 00:58
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #6842
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    немного не согласна с табличкой, тк у многих по моим данным норма с 18,5 и я попадаю в нормальный вес. Тут же 19 - уже ниже нормы. Но пусть будет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6843
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Ира, я вообще не понимаю ИМТ и подобные таблички. По ним даже, если бы я весила 73 кг, то была бы еще с нормальным весом... А, я даже себя не представляю такой. Я в 63 уже бью тревогу и прям чувствую, как мне жить мешают лишние кг, а 73 нормальной я бы себя вообще не считала.

  4. #6844
    Аватар для МашаМаша
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    сегодня была у нового диетолога, занялась вплотную похудением, он сказал что можно на диете есть каши гречку, ячку, пшеничную, нельзя овсянку и рис
    Да, я тоже пытаюсь заняться похудением, диетолог сказал 5 ст. л. салата, так я съела 5, потом еще 5, а потом еще 5. Не знаю, блин, хоть рот зашивай. Питание - это мое самое больное место!

  5. #6845
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від МашаМаша Переглянути допис
    Да, я тоже пытаюсь заняться похудением, диетолог сказал 5 ст. л. салата, так я съела 5, потом еще 5, а потом еще 5. Не знаю, блин, хоть рот зашивай. Питание - это мое самое больное место!
    Хреновый диетолог, извини конечно. Салаты можешь хоть тазиками кушать, овощи только в пользу - если это не оливье канешна)
    Всем приветик!

  6. #6846
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Приветики))))
    Такая мрачная погодка в выходной((((( настроение такое же((((
    А в темке тихо,не с кем и пообщатся...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #6847
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Приветики))))
    Такая мрачная погодка в выходной((((( настроение такое же((((
    А в темке тихо,не с кем и пообщатся...
    Да уж, такое ощущение, что все спят или едят)))
    Погода не радует, а у меня еще столько дел в городе намечено, хочешь, не хочешь, дождь или солнце, а ехать нужно!

  8. #6848
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Приветики))))
    Такая мрачная погодка в выходной((((( настроение такое же((((
    А в темке тихо,не с кем и пообщатся...
    Всем приветы, ну зато дождик польет наши огородики))) Надеюсь завтра распогодится, а то мы намылились на рыбалку плюс шашлыки

  9. #6849
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    так это наоборот хорошо, что нет абортов. после них намного все труднее. (точно не помню мне лет 5 назад мой гинеколог рассказывала с чем это именно связано). самый нормальный возраст. у меня невестка (ей сейчас как и тебе) как раз беременная тоже то не хотели, то потом 2 года не получалось, а потом как то бам и ляля )))))
    дык... я ж не говорю, что плохо. Что нет абортов - это бесспорно хорошо! Надеюсь, что никогда и не придется.
    Но я это имела ввиду к тому, что не знаю, насколько я вообще могу забеременеть...
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем приветы, ну зато дождик польет наши огородики))) Надеюсь завтра распогодится, а то мы намылились на рыбалку плюс шашлыки
    Извини, не хочу расстраивать. Но на разных трех ресурсах на завтра обещают плохую погоду. На двух ресурсах дожь, на одном вообще гроза.
    У нас у самих сорвалась завтрашняя поездка на природу. За сегодня дороги размочит так, что никуда нормально не заедешь...

  10. #6850
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем приветы, ну зато дождик польет наши огородики))) Надеюсь завтра распогодится, а то мы намылились на рыбалку плюс шашлыки
    За огородики,это ты конечно зришь в корень))) А шашлыки можно ж и дома зделать))) Мы обычно в дождь мангал под навес переносим,и шашлыки не откладываем))))
    Девочки,подскажите пожалуйста,рецепт провереного кабачкового тортика(когда блинчики на всю сковородку пекутся,чтоб не рвались и переворачивались хорошо)!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #6851
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дык... я ж не говорю, что плохо. Что нет абортов - это бесспорно хорошо! Надеюсь, что никогда и не придется.
    Но я это имела ввиду к тому, что не знаю, насколько я вообще могу забеременеть...
    Не переживай, у меня также было, забеременела практически сразу (и это с весом в 100 кг), после того как перестали предохраняться Родила в 29

  12. #6852
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девочки,подскажите пожалуйста,рецепт провереного кабачкового тортика(когда блинчики на всю сковородку пекутся,чтоб не рвались и переворачивались хорошо)!!!
    Кстати - хорошая идея!
    Посмотри, погуглила, что нашла

    Кабачковый пирог без муки
    Правда там нужен сыр 17% жирности, я такой в велмарте видела, польский, ну либо наверное пересчитать и уменьшить его количество.

    Я туда еще пошла сам блог читать, много интересного!

  13. #6853
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ира, я вообще не понимаю ИМТ и подобные таблички. По ним даже, если бы я весила 73 кг, то была бы еще с нормальным весом... А, я даже себя не представляю такой. Я в 63 уже бью тревогу и прям чувствую, как мне жить мешают лишние кг, а 73 нормальной я бы себя вообще не считала.
    аналогично. я всегда себя по нижней границе, а то и меньше нормально чувствую
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6854
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Кстати - хорошая идея!
    Посмотри, погуглила, что нашла

    Кабачковый пирог без муки
    Правда там нужен сыр 17% жирности, я такой в велмарте видела, польский, ну либо наверное пересчитать и уменьшить его количество.

    Я туда еще пошла сам блог читать, много интересного!
    Спасибо за рецептик,но так я попробую сделать в следующий раз-ща нет перца и сыр ребятенок доел))))
    Нашла кучу рецептов,везде почти одинаковый состав:
    1 кг кабачков;
    4 яйца;
    1 стакан муки.
    Кабачки натереть,присолить,через 15 минут отжать.Добавить яйца,специи,муку и печь тоненькие блины.Попробую сегодня так.Переслоить хочу йогуртом с чесночком и много зелени)))
    Я наподобие делаю маленькие оладушки,но ложу 2 яйца и меньше муки..

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аналогично. я всегда себя по нижней границе, а то и меньше нормально чувствую
    Ага,я тоже так. Дион мне предлагает поправится до 60))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #6855
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Всем приветик!
    Мне нравиться погода, особенно, что дождь прошел и свежо на улице!!! Так хорошо!
    я уже и на рыночек за клубничкой сбегала и за кабачками
    Уже продают мяту и всякую разную травку
    Я так люблю летом напиток что-то типа мохито(мята, лимон или лайм, вода и лед(а когда лед из апельсинового сока, вообще нямка))

  16. #6856
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    девочки, а может для летнего марафона открыть новую тему, как с апрельсим делали? а то много страничек и могут закрыть. А так как раз в лето с новой темой
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6857
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Юль, попробуй заменить муку на ячневую или гречневую - если нет самой муки, то можно крупу в комбайне или кофемолке измельчить. Нутовая и гороховая тоже хорошо держат форму, и у всех этих низкий ГИ, чуть повыше правда у гречки. Для выпечки самое оно. Если совсем все плохо, нечем измельчить, добавь вместо муки овсяные хлопья - поверь, в готовом продукте их не замечает даже мой привереда-муж, а полезнее будет, чем из белой муки

  18. #6858
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки, вопрос на засыпку. черешня на Дионе с косточкой или без как правильно ее посчитать?

  19. #6859
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Юль, попробуй заменить муку на ячневую или гречневую - если нет самой муки, то можно крупу в комбайне или кофемолке измельчить. Нутовая и гороховая тоже хорошо держат форму, и у всех этих низкий ГИ, чуть повыше правда у гречки. Для выпечки самое оно. Если совсем все плохо, нечем измельчить, добавь вместо муки овсяные хлопья - поверь, в готовом продукте их не замечает даже мой привереда-муж, а полезнее будет, чем из белой муки
    спасибо,уже печется с пшеничной))))) В следущий раз будем пробовать по другому)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #6860
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я-то думала, куда это ты делась! Скорейшего тебе восстановления!
    Да, честно говоря, не думала, что таблетки до реанимации могут довести...
    спасибо, та до реанимации то еще полбеды.. вот у этой тети возможен летальный исход во вторник на перевязку поеду - узнаю как там дела

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    сегодня была у нового диетолога, занялась вплотную похудением, он сказал что можно на диете есть каши гречку, ячку, пшеничную, нельзя овсянку и рис
    а старый что запрещал каши есть? девочки, а в чем вообще волшебство диетелогов? всегда мне интересно, неужели самой себе нельзя рацион подобрать, сейчас вон в инете столько инфы всякой .. почему все идут к диетологам? по какому принципу они план питания составляют?

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Ксюш, я рада, что тебе, особенно в такой ситуации, приятно! Я вообще больницы терпеть-ненавижу, мне становится плохо уже от одного пребывания в ней, этот запах, лекарственный, а у многих врачей мне вообще нашатырь приносят. Для меня это стресс... Надеюс, ты быстро поправишься! А у тебя ничего не отменяется? А то я уже мужа с нашими семьями заочно подружила
    Влада, так а кто ж любит больницы? просто стараюсь везде и всегда искать положительные моменты
    спасибо, я тоже очень надеюсь быстренько восстановиться, у меня на следующей недельке несколько праздников и везде планирую побывать
    пока конечно ничего не загадываю, надеюсь все запланированное обязательно получится

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ксюш,скорейшего восстановления!!!!!
    Про таблетки,мы ж тут недавно поднимали уже эту тему..да,конечно классно-сьел таблетку,ниче не делал и похудел....но такого не бывает,по любому таблетки оставляют свой след в организме(эт я как химик рассуждаю)))) Пахать нужно,чтоб достичь результатов)))

    Наслаждайся))))) Они все могут,особенно когда ситуация подпирает к стенке))))
    спасибо

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. черешня на Дионе с косточкой или без как правильно ее посчитать?
    я даже не задумывалась просто нашла черешню там в базе и все

Сторінка 343 з 424 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті