Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
пошла вас почитаю
ой, расскажу щас историю - капец просто

уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет

ужас у меня все еще мурашки по коже
какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
Bookmarks