Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 424 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6821
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ксюх, с возвращением в наши ряды. Что с тобой было?
    спасибо, скучала там за вами страшно, я вообще как в другом мире побыла, девочки какое счасть иметь семью и здоровье, все остальное такая ФИХНЯ!!!!! суета-сует
    были небольшие проблемы после родов, теперь наконец-то дошла до больницы и все поправила, кстати Иолка - спасибо, что загнала в больницу, реально все времени не находила, давно уже надо было все это порешать

  2. #6822
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Как самочувствие твое?
    ходить еще тяжеловато, на следующей неделе пойду швы снимать а так вообще супер, уже не болит, лежу с ноутом с вами в прекрасной компании, муж с дитем гуляет, играет, кушать готовит, подает, убирает, стирает, убирает ттт, оказывается он у меня все это делать умеет

  3. #6823
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    я думаю эту инфу тоже нужно в первый пост добавить - просто многие из нас даже не подозревают, как все это плохо может закончится
    Не - не надо он грустный и страшный(я недели две в трансе ходила)

  4. #6824
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    случайно ну так при вашем росте вы имеете довольно таки небольшой вес - может и хватит уже? добить рельеф спортом - это всегда не помешает, а вот с уменьшением кг может уже и не надо бороться[/QUOTE]

    в том то и дело, что было когда я весила 48 кг( было такое однажды)- то было все супер..сейчас лишнего не много-но все же есть..спортом подтянуть что-то у меня не получается.. ежедневные !!! занятия не приносят результата.. может сменить программу? ..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  5. #6825
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    приветик.какие страсти...ужжас! неужели еще некоторые люди гробят себя ЭТИМИ таблетками!
    мне кажется что это из-за того что реклама обычно обещает быстрое похудение.. мало кто готов к тому что правильно худеть это очень медленный процесс..
    да и типа: ничего делать не нужно- таблетки сами все сделают..
    я сама лично лет 10 назад пробовала гербалайф.. сколько денег потратила промолчу.. но ведь реально- пьешь коктейль на кефире вместо приема пищи... вот тебе и гербалайф.. т.е. возьми и вместо ужина и завтрака пей кефир!! ( а кушать вместе с ним ничего нельзя- а то мол всасывается пища организмом) .. получается что один приме пищи- обед и все)) похудеешь точно!)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  6. #6826
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    в том то и дело, что было когда я весила 48 кг( было такое однажды)- то было все супер..сейчас лишнего не много-но все же есть..спортом подтянуть что-то у меня не получается.. ежедневные !!! занятия не приносят результата.. может сменить программу? ..
    не ну я в 17 лет тоже 48кг весила, и что? хотя конечно нет предела совершенству, но все ж таки надо делать небольшую скидку на возраст
    и кстати, дети уже есть?

  7. #6827
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю

    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
    какой кошмар! (((( я тоже теоретически против всяких таблеток, бадов и тому подобного, но редко-редко все-таки закрадывалась в голову мысль "как классно - выпил таблеточку, и лежи себе на диване, худей", но после таких историй больше ни-ни... а по поводу бадов и витаминов всяких, у меня кум - врач, так он столько всякого рассказывал про то, как их делают, и что в их составе может быть, то очень редко когда они положительно воздействуют на организм, в большинстве случаев - нейтрально, а бывает что и вредят человеку очень.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  8. #6828
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ходить еще тяжеловато, на следующей неделе пойду швы снимать а так вообще супер, уже не болит, лежу с ноутом с вами в прекрасной компании, муж с дитем гуляет, играет, кушать готовит, подает, убирает, стирает, убирает ттт, оказывается он у меня все это делать умеет
    скорого тебе выздоравления!
    они часто-густо в таких ситуациях себя проявляют, как прекрасные повара и домработники!!! так что наслаждайся !

  9. #6829
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    не ну я в 17 лет тоже 48кг весила, и что? хотя конечно нет предела совершенству, но все ж таки надо делать небольшую скидку на возраст
    и кстати, дети уже есть?
    в том то и дело.. в 20 лет я весила 60.. и вообще всегда была пышечкой....а потом похудела до 55.. потом до 51-52 и это не за один год.. все! и теперь застряла я...
    дети.. детей нет(вроде все хорошо, а не получается и все.. по врачам ходить уже устала-деньги им относить тоже)... вот это трагедия для меня..мне не 20.. и даже не 30.... в душе конечно я еще ну типа школьница.. а на самом то деле... (ну это я еще и пожаловалась)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  10. #6830
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю
    Приветик! Ничего себе! как себя чувствуешь?

  11. #6831
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо 4 - эт я я себе самую первую фотку ту не сохранила, там жеж реально 5й месяц беременности хорошая идея с фотками, сразу все видно
    действительно, очень наглядно) *пошла фоткаться*
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
    +100% Сколько уже было передач про вред тайскитх таблаток и прочих отрав, но нет, люди хотят жрать и худеть

  12. #6832
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    спасибо, скучала там за вами страшно, я вообще как в другом мире побыла, девочки какое счасть иметь семью и здоровье, все остальное такая ФИХНЯ!!!!! суета-сует
    были небольшие проблемы после родов, теперь наконец-то дошла до больницы и все поправила, кстати Иолка - спасибо, что загнала в больницу, реально все времени не находила, давно уже надо было все это порешать
    И мы скучали Молодец, что дошла до больницы, и а-та-та тебе что тянула!!!Нельзя со здоровьем шутитьТем более тебе еще дочечку надо!

  13. #6833
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    скорого тебе выздоравления!
    они часто-густо в таких ситуациях себя проявляют, как прекрасные повара и домработники!!! так что наслаждайся !
    спасибо


    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    И мы скучали Молодец, что дошла до больницы, и а-та-та тебе что тянула!!!Нельзя со здоровьем шутитьТем более тебе еще дочечку надо!
    спасибо, та на себя ж вечно времени нет, да, дочечку было бы очень даже неплохо ну или еще одного сыночка, я тоже не против

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    в том то и дело.. в 20 лет я весила 60.. и вообще всегда была пышечкой....а потом похудела до 55.. потом до 51-52 и это не за один год.. все! и теперь застряла я...
    дети.. детей нет(вроде все хорошо, а не получается и все.. по врачам ходить уже устала-деньги им относить тоже)... вот это трагедия для меня..мне не 20.. и даже не 30.... в душе конечно я еще ну типа школьница.. а на самом то деле... (ну это я еще и пожаловалась)
    ну лично мое мнение - вес отличный, можно не переживать, заниматься спортом и правильно питаться - похудеется хорошо, нет - ну и не нужно
    хотя послушаем что еще девочки другие скажут по этому поводу
    да, детки сейчас не просто даются, я сама своего 8 лет делала , искренне желаю поскорее заиметь маленького карапузика - это так огромное счастье
    у меня одна подруга очень страдала нерегулярными циклами, при этом всегда очень увлекалась похудением, так вот как только оно набрала 5кг (по рекомендации врача кстати) все наладилось

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Приветик! Ничего себе! как себя чувствуешь?
    приветик, уже хорошо, первым делом как приехала домой - выпила кофейку - КАЙФФФФ

  14. #6834
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    в том то и дело.. в 20 лет я весила 60.. и вообще всегда была пышечкой....а потом похудела до 55.. потом до 51-52 и это не за один год.. все! и теперь застряла я...
    дети.. детей нет(вроде все хорошо, а не получается и все.. по врачам ходить уже устала-деньги им относить тоже)... вот это трагедия для меня..мне не 20.. и даже не 30.... в душе конечно я еще ну типа школьница.. а на самом то деле... (ну это я еще и пожаловалась)
    не реклама, но знаю, что ОЧЕНЬ толковый врач (не от одной знакомой слышала позитивные отзывы) ВОТ
    Попробуй. Вдруг получится. Одна знакомая пыталась забеременеть в 39. Он подсказывал ей и помогал. В итоге скоро карапузу будет 2 года уже
    Сама переживаю. Мой пока на детей не созрел (да и не женаты мы... меньше года вместе). Но мне так страшно иногда - а вдруг не получится?! Абортов нет, детей нет. А мне уже 27 с половиной.

  15. #6835
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ходить еще тяжеловато, на следующей неделе пойду швы снимать а так вообще супер, уже не болит, лежу с ноутом с вами в прекрасной компании, муж с дитем гуляет, играет, кушать готовит, подает, убирает, стирает, убирает ттт, оказывается он у меня все это делать умеет
    здорово)

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    в том то и дело.. в 20 лет я весила 60.. и вообще всегда была пышечкой....а потом похудела до 55.. потом до 51-52 и это не за один год.. все! и теперь застряла я...
    дети.. детей нет(вроде все хорошо, а не получается и все.. по врачам ходить уже устала-деньги им относить тоже)... вот это трагедия для меня..мне не 20.. и даже не 30.... в душе конечно я еще ну типа школьница.. а на самом то деле... (ну это я еще и пожаловалась)
    эх, как знакомо.
    Ты в темке "Хочу стать мамой не сидишь"? Оттуда много выпускниц уже с карапузиками) и я тоже. 1,5 года "делали" Машку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6836
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не реклама, но знаю, что ОЧЕНЬ толковый врач (не от одной знакомой слышала позитивные отзывы) ВОТ
    Попробуй. Вдруг получится. Одна знакомая пыталась забеременеть в 39. Он подсказывал ей и помогал. В итоге скоро карапузу будет 2 года уже
    Сама переживаю. Мой пока на детей не созрел (да и не женаты мы... меньше года вместе). Но мне так страшно иногда - а вдруг не получится?! Абортов нет, детей нет. А мне уже 27 с половиной.
    так это наоборот хорошо, что нет абортов. после них намного все труднее. (точно не помню мне лет 5 назад мой гинеколог рассказывала с чем это именно связано). самый нормальный возраст. у меня невестка (ей сейчас как и тебе) как раз беременная тоже то не хотели, то потом 2 года не получалось, а потом как то бам и ляля )))))

  17. #6837
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Я ж поэтому и предлагала ИМТ еще внести:посчитать его не представляет трудности, а разница в ИМТ очень показательна.
    В понедельник посчитаю, добавлю значение.
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, принимайте обратно пропажу
    я была несколько дней в больнице, теперь уже наконец-то дома. осталось только восстановиться после небольшой операции и снова на стадион
    пошла вас почитаю

    ой, расскажу щас историю - капец просто уже почти неделю в реанимации лежит женщина, 46 лет, ела 2 месяца таблетки для похудения, печень наполовину разложилась, тонкий кишечник и желудок полностью в язвах, поддерживают жизнь на аппаратах (в день около 1500грн) и врачи уже неделю спустя не дают гарантию что она выживет ужас у меня все еще мурашки по коже
    какие она пила таблетки я так и не выяснила.. но мой хирург говорил что у них последнее время довольно много таких случаев. и что в основном молоденькие совсем девочки попадают с вот такими проблемами после таблеток
    так что никаких БАДов и прочей фигни есть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
    А я-то думала, куда это ты делась! Скорейшего тебе восстановления!
    Да, честно говоря, не думала, что таблетки до реанимации могут довести...

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    кстати Иолка - спасибо, что загнала в больницу, реально все времени не находила, давно уже надо было все это порешать
    Я рада, что дала толчок для решения проблемы! А то мне иногда кажется, что ДЗ никому не нужны, но раз они хоть одному человеку принесли пользу - значит все не зря!)))

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    случайно ну так при вашем росте вы имеете довольно таки небольшой вес - может и хватит уже? добить рельеф спортом - это всегда не помешает, а вот с уменьшением кг может уже и не надо бороться
    в том то и дело, что было когда я весила 48 кг( было такое однажды)- то было все супер..сейчас лишнего не много-но все же есть..спортом подтянуть что-то у меня не получается.. ежедневные !!! занятия не приносят результата.. может сменить программу? ..[/QUOTE]
    Лично на меня бодифлекс никакого эффекта не произвел вообще.
    Попробуй позаниматься с Джиллиан. Начни с 30 дней шредов. Там тренировки по 30 минут. Заниматься надо 4-5 раз в неделю.
    Очень хорошо подтягивается фигура!
    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    в том то и дело.. в 20 лет я весила 60.. и вообще всегда была пышечкой....а потом похудела до 55.. потом до 51-52 и это не за один год.. все! и теперь застряла я...
    дети.. детей нет(вроде все хорошо, а не получается и все.. по врачам ходить уже устала-деньги им относить тоже)... вот это трагедия для меня..мне не 20.. и даже не 30.... в душе конечно я еще ну типа школьница.. а на самом то деле... (ну это я еще и пожаловалась)
    У нас тут темка волшебная! Все цели достигаются! Рано или поздно - но обязательно достигаются!

    Мое мнение - если со сзоровьем все ОК, но никак не получается, надо просто отпустить ситуацию. Не зацикливаться на ней. Поехать куда-нибудь в романтитческое путешествие. Расслабиться. И тогда, когда ты об этом совершенно перестанешь думать, с тобой произойдет нечно волшебное и невероятное!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #6838
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, а я вот приучила себя по утрам завтракать овсяной кашей (типа полезно), хотя раньше её терпеть не могла, а сейчас ем с удовольствием, но вот недавно iola выкладывала табличку, где овсянка оказалась самой калорийной кашей.....Я теперь задумалась стоит ли её кушать?
    сегодня была у нового диетолога, занялась вплотную похудением, он сказал что можно на диете есть каши гречку, ячку, пшеничную, нельзя овсянку и рис

  19. #6839
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    Мое мнение - если со сзоровьем все ОК, но никак не получается, надо просто отпустить ситуацию. Не зацикливаться на ней. Поехать куда-нибудь в романтитческое путешествие. Расслабиться. И тогда, когда ты об этом совершенно перестанешь думать, с тобой произойдет нечно волшебное и невероятное!
    Вот, это то, о чем я писала вчера! Значит мысли совпадают!!!

    Ксюш, я рада, что тебе, особенно в такой ситуации, приятно! Я вообще больницы терпеть-ненавижу, мне становится плохо уже от одного пребывания в ней, этот запах, лекарственный, а у многих врачей мне вообще нашатырь приносят. Для меня это стресс... Надеюс, ты быстро поправишься! А у тебя ничего не отменяется? А то я уже мужа с нашими семьями заочно подружила

  20. #6840
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    сегодня была у нового диетолога, занялась вплотную похудением, он сказал что можно на диете есть каши гречку, ячку, пшеничную, нельзя овсянку и рис
    Даже по монтиньяку, ведь по сути калорийность овсянки чуть ниже той же гречки, а вред составляет именно крахмалосодержащие вещества, как и в картофеле, овсянку есть можно, НО! во первых ее нужно брать ту, которую варить нужно долго. Если это долговаримые хлопья - то их есть можно только в замоченном виде, а не в приготовленном, если крупа - то можно и варить, но только немножко аля-денте, те не до разваренного состояния. А вообще она очень полезна. Меня иногда удивляют подобные вопросы - можно ли есть овсянку, при этом мы спокойно пишем - я накосячила мороженкой - а ведь вред для фигуры больше второе представляет, а не первое. Ну и кашу кушайте утром и в обед, исключите ее из ужинов и все будет ок

Сторінка 342 з 424 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті