Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 424 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6341
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас дешевле на рынке закупки делать. Нупила на 5 грн огроменный пучек салата, ну просто огроменный! Огурцы - 12-15 грн, укроп-петрушка - 2 грн, черешня - 15-17 грн.
    смотря на каком рынке - у нас возле дома рынок оочень спекулятивный, там на выходных клубника была по 35, зелень всегда по 3 грн за малюсенький пучок. Поэтому мне удобней купить овощи после работы в варусе, чем в выходной переться на хороший рынок, и потом тащить тяжеленные сумки домой. хотя один-два раза в месяц я все-таки выбираюсь на хороший рынок, и там уже отвожу душу
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  2. #6342
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я хотела такой:
    http://www.victoriassecret.com/sale/...alogueType=OLS

    или на крайняк такой
    http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR

    Жарю мужу сырнички на завтра, запаааахххх стоит на всю кухню, облизываюсь
    ухтышка, красиво
    смелая ты!

    а я сегодня свой купальничек уже получила теперь я ваще такая девочка... в купальнике VS... отличная мотивашка должна я вам сказать - теперь ни и каких бутербродах и думать не хочется даже

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я 200 грамм за раз. 1-2 раза в день)
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Не, я по полкило за раз вместо одного приема пищи
    Всем доброе утро!
    вот я или так или так ем, но больше полкило точно съесть не могу

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    привет!
    почему же))) и я такая)))
    муж вчера с дачи привез, целую кастрюлю, холодильник открываешь и крышу сносит))))) буду сегодня делать блинчики с фруктами))

    вчера на МЧ отлично отсидела, учитывая, что свеженабранных было 800 гр, посмотрим, сколько сбросилось. опять жеж, взвесится не могу, дите спит
    блинчиков тоже не хочется наверное
    хоспади, та переставь уже весы в другое место наконец-то... ну что, взвесилась уже, как дела?

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Круто! А то мы вчера в магаз зашли, а сегодня муж говорит - ты растратчица, вчера пошла и оставила 200 гривен в магазине. Я ему - так я ж тебе мяса взяла и творога, а он мне - да твоя зелень вместе взятая намного больше стоит, чем мое мясо с творогом. Так оно и есть. Каждый пучечек зелени - почти десятка, помидорки, огурчики - по двадцатке, черешня - еще 25. Вот по чуть чуть и денег нет(
    я кстати тоже замечаю что на всякую траву намного больше денег уходит, но оно того стоит

  3. #6343
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Ир, а у тебя есть испандер, а то там дальше он нужен, а у нас его нет, думаю идти покупать или моно и без него
    я или гантелями заменяю (есть упражнения похожие) или вообще что-то другое делаю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6344
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!

  5. #6345
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!
    класс!
    Мой меня не упрекает, но я ему смс-кой это отправила )))

  6. #6346
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!
    Класс!!! Улыбнулась в конце дня. Сегодня работы море, и как обычно в конце месяца - напряжненько. Вот заглянула - так сразу и улыбка на лице) Спасибо!

    А как ты в подпись столько текста еще и гиперссылками вставила? У меня так и не получилось, пришлось даже телефоны поубирать...

  7. #6347
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!
    точно


    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Класс!!! Улыбнулась в конце дня. Сегодня работы море, и как обычно в конце месяца - напряжненько. Вот заглянула - так сразу и улыбка на лице) Спасибо!

    А как ты в подпись столько текста еще и гиперссылками вставила? У меня так и не получилось, пришлось даже телефоны поубирать...
    это наверное еще модераторы просто не видели - повезло

  8. #6348
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Привет,девулечки!
    Читать сейчас вас совсем некогда(((( Почитаю вечерочком...
    Я наконец научилась именно планировать питание на Дионе))))))))) Раньше я по факту вечером вносила продукты и иногда переборчик был.
    А вот уже второй день еще с вечера приблизительно прикидываю,в течении дня добавляю,корректирую,меняю...
    Сегодня напекла сосисок в тесте по заказу старшенького и пирожков с вишнями для мужа...внесла в планировщик и прозрела-столько калорий и жиров,уже в обед выбрала норму)))) Вечером ем салат из капусты и клубнику с творогом...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #6349
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Всем большой привет. Первый питевой день проходит плохо, голова трешит и кушать хочется до ужаса. Сижу в обнимку с бутылкой воды. Сегодня сгрешила стаканом сока и 2-мя маленькими конфетками. Надеюсь не сильно повлияет. Хорошо, что завтра овощи. Не знаю выдержу ли всю неделю, но очень стараюсь

  10. #6350
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я или гантелями заменяю (есть упражнения похожие) или вообще что-то другое делаю
    спасибки большое. значится не пойду )))))))
    девченки, что моно подарить мужу на день свадьбы(3 года). хочется, чет больше для души

  11. #6351
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    спасибки большое. значится не пойду )))))))
    девченки, что моно подарить мужу на день свадьбы(3 года). хочется, чет больше для души
    а чем он увлекается?
    смотря сколько времени осталось, а придумать можно огромное количество. И хочеться или купить или что-то сделать?

    Я своему дарила ну это из самого запоминающегося.

  12. #6352
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    а чем он увлекается?
    смотря сколько времени осталось, а придумать можно огромное количество. И хочеться или купить или что-то сделать?

    Я своему дарила ну это из самого запоминающегося.
    прикольно так. хотелось бы что то сделать, но вряд ли успею. свадьба 6,06 была. времени в обрез. самое большое увлечение, это я и наш ре)))) а так всякими компьютерными и все близкое к комп. техники штучками

  13. #6353
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    прикольно так. хотелось бы что то сделать, но вряд ли успею. свадьба 6,06 была. времени в обрез. самое большое увлечение, это я и наш ре)))) а так всякими компьютерными и все близкое к комп. техники штучками
    фотографию в рамочке где он с семьей, чтоб на рабочий стол поставить

  14. #6354
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    фотографию в рамочке где он с семьей, чтоб на рабочий стол поставить
    Тем более 3 года- кожаная свадьба. Можно и кожаную найти.

  15. #6355
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    а чем он увлекается?
    смотря сколько времени осталось, а придумать можно огромное количество. И хочеться или купить или что-то сделать?

    Я своему дарила ну это из самого запоминающегося.
    какая прелесть!!! Это ты сама все придумала или где-то схемку нашла? Я тоже такое теперь хочу сделать)

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  16. #6356
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    какая прелесть!!! Это ты сама все придумала или где-то схемку нашла? Я тоже такое теперь хочу сделать)
    Спасибо
    Это схема Млодецкой, называется Моя история. Я чуть исправила(в оригинале баскетбол, а у меня футбол), вышивала подбором, но там всего 6 цветов, подобрать не сложно.

  17. #6357
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Спасибо
    Это схема Млодецкой, называется Моя история. Я чуть исправила(в оригинале баскетбол, а у меня футбол), вышивала подбором, но там всего 6 цветов, подобрать не сложно.
    Вышивка суперовая! Молодец! поищу и себе эту схемку.) К сентябрю как раз успею )

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  18. #6358
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Вышивка суперовая! Молодец! поищу и себе эту схемку.) К сентябрю как раз успею )
    Я вышила за 1.5 месяца и это прячась от мужа, чтоб он не догадался по 15-30 минут и не каждый день. Единственное боялась успеть закончить. У нас свадьба 05.08(как раз было 3 года когда дарила), а родила 08.08. Дарила упаковоной и сказала не открывать пока не рожу, но сама и не выдержала и показала

  19. #6359
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Привет,девулечки!
    Читать сейчас вас совсем некогда(((( Почитаю вечерочком...
    Я наконец научилась именно планировать питание на Дионе))))))))) Раньше я по факту вечером вносила продукты и иногда переборчик был.
    А вот уже второй день еще с вечера приблизительно прикидываю,в течении дня добавляю,корректирую,меняю...
    Сегодня напекла сосисок в тесте по заказу старшенького и пирожков с вишнями для мужа...внесла в планировщик и прозрела-столько калорий и жиров,уже в обед выбрала норму)))) Вечером ем салат из капусты и клубнику с творогом...
    Всем здрасти!

    Пирожки с вишней ..ммнямка, так соскучилась по домашней выпечке(
    Раньше пекла постоянно. А теперь вот отравиться
    бы кусочком пирога...(как в «Любовь и голуби»..«Сахар -яд, соль-белая смерть
    , а хлеб - это вообще отрава!
    Эх, отравиться бы сейчас кусочком ..))

  20. #6360
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас дешевле на рынке закупки делать. Нупила на 5 грн огроменный пучек салата, ну просто огроменный! Огурцы - 12-15 грн, укроп-петрушка - 2 грн, черешня - 15-17 грн.
    + стописят)))))) А вечером у бабулек так вообще по 2 рубля пучек))))))

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем здрасти!

    Пирожки с вишней ..ммнямка, так соскучилась по домашней выпечке(
    Раньше пекла постоянно. А теперь вот отравиться
    бы кусочком пирога...(как в «Любовь и голуби»..«Сахар -яд, соль-белая смерть
    , а хлеб - это вообще отрава!
    Эх, отравиться бы сейчас кусочком ..))
    Я раньше пекла через день,а щас раз в месяц балую своих домашних выпечкой.И покупаю только детям пиченьки всякие,чтоб не хотелось)))))) А раньше в тумбочке всегда пару пачек пиченья,в холодильнике пироженко))))) И муж с работы идет и спрашивает-что вкусненького(подразумевая сладенького)))) А щас знает,что вкусненькое-это грейпфрут или творог))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 318 з 424 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті