смотря на каком рынке - у нас возле дома рынок оочень спекулятивный, там на выходных клубника была по 35, зелень всегда по 3 грн за малюсенький пучок. Поэтому мне удобней купить овощи после работы в варусе, чем в выходной переться на хороший рынок, и потом тащить тяжеленные сумки домой. хотя один-два раза в месяц я все-таки выбираюсь на хороший рынок, и там уже отвожу душу![]()



теперь я ваще такая девочка... в купальнике VS... отличная мотивашка должна я вам сказать - теперь ни и каких бутербродах и думать не хочется даже







Bookmarks