Не знаю гонево или нет, но есть у меня знакомый, который на вопрос: почему он русский, русскоязычный отстаивает украинскую государственность?,- ответил так: для меня Россия далекий предок (родился и вырос здесь), уважать или нет я ее могу только по делам ее нынешних потомков, по тому как она относится к моей семье. Нынешние потомки слишком борзые и тупые, чтобы указывать мне как и что. Они не уважают моей семьи, лезут ко мне со своим братством, а я хочу жить без их объятий. Дружить домами, пожалуйста, но корчить из себя сицилийскую мафию во главе с Отцом, пошли они

Как по мне, так это именно так как описано в блоге.
В свое время колониям Великобритании надоели дружеские объятия родственников и они (несмотря на один язык)взялись за оружие, чтобы отстаивать свою семью. И никого это не удивляло, что англоязычные хотят избавиться от навязчивых соотечественников.

Bookmarks