Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 351 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #2201
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас тоже без папы никуда.
    Перчатки спасут ситуацию. Попей персенчика, детей бить нельзя.
    А мы стали ребенка бить. Если не слушается совсем, то угрожаем, что дадим по попе, а если и тогда не слушается, то три хлопка по попе (не больно, конечно), но малому так это не нравится, что после начинает слушаться. Так он и выхватывает раз в 3-4 месяца.
    иду с Настей по магазину недавно, она начинает капризы свои устраивать.. Пыталась успокоить, не получается((( Говорю будешь продолжать в том же духе получишь по попе.. Она останавливается, поворачивается спиной, подставляет попу, говорит бей... Я в шоке, говорю ты что хочешь по попе получить? Ответ: ну да, ты ж говоришь мне легче станет...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2202
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну... мой уже храпит давно)))
    а я своего в нарды три раза подряд сделала, пошел спатоньки в расстроенных чувствах)))

  3. #2203
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    О, так это ваш концерт будет? Я, кажется, там буду ))))
    ух ты встретимся... Точно, там же сначала оркестр выступает, а потом наш концерт начинается)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #2204
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А моя такая ласковая,добрая и улыбчивая ,что даже в голову не приходит такое.Пищит конечно тоже,но тут я смотрю:если по делу то выясняем причины,а если просто капризы-полный игнор.Итого 5 минут и тишина.Хотя голос иногда повышаю,тут бывает.

    Лена мы прошлым летом наверно отхватили этот кризис-чуть что не так,такая сирена сразу.Пройдет потом.
    У нас есть моменты, когда голос не спасает. Я разрешаю почти всё, но выковыривать загрушки из розеток зубочистками или ковыряние замочка на ручке окна, или демонстративное бросание моей руки посреди проезжей части... Тут у меня строго. Я ни в коем случае не бью ребенка, меня саму били очень сильно, поэтому я не переношу физическое насилие, а эти три шлепка по попе для него не боль, а унижение, он уже понимает это, поэтому при словах "я тебе дам по попе" начинает слушаться. Но раз в 3-4 месяца забывает, поэтому приходится освежать память.
    У нас тоже часто сирена врубается, зато на земле уже почти не валяется. Лето пришло, уже больно падать коленками на асфальт

  5. #2205
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну да, в принципе, можно и перчатками отшлепать, если ничего другого под рукой не окажется

    Вроде, и понимаю, что должно пройти, но сил моих больше нет. Был спокойный, самостоятельный ребенок, а сейчас... Нет, она проявляет самостоятельность, причем чрезмерную, но не там, где нужно... Будем ждать, другого выхода нет))
    я имела в виду, что в перчатках не так противно в говне ковыряться У меня в год малый разбрасывал коричневых колобков по всей квартире, поэтому я тренированная.

  6. #2206
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    а я своего в нарды три раза подряд сделала, пошел спатоньки в расстроенных чувствах)))
    от че ты так далеко живешь со мной никто в нарды играть не хо , нет напарника для игры.

  7. #2207
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Приветы, кто-то смотрит "Аббатство Даунтон" ? )
    Привет! А я о тебе только вспоминала. Куда это ты подевалась? Даже в твой жж зашла, новостей почитать )))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    от скажет сейчас, так ты спать вообще не уйдешь.

    Хотя ,Нат, говори, цикаво же
    Тю, конечно цикаво ))) Может и мне надо?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2208
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я ушла спатки! Вы тут Яну контролируйте! Если шо подлейте ей для смелости и сами к мужьям сходите!
    Я сейчас сваво тоже проверю,а то храп на всю квартиру!
    У моего групповые бои в танках так что бесполезно.

  9. #2209
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    иду с Настей по магазину недавно, она начинает капризы свои устраивать.. Пыталась успокоить, не получается((( Говорю будешь продолжать в том же духе получишь по попе.. Она останавливается, поворачивается спиной, подставляет попу, говорит бей... Я в шоке, говорю ты что хочешь по попе получить? Ответ: ну да, ты ж говоришь мне легче станет...
    Твоя постарше.

  10. #2210
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас есть моменты, когда голос не спасает. Я разрешаю почти всё, но выковыривать загрушки из розеток зубочистками или ковыряние замочка на ручке окна, или демонстративное бросание моей руки посреди проезжей части... Тут у меня строго. Я ни в коем случае не бью ребенка, меня саму били очень сильно, поэтому я не переношу физическое насилие, а эти три шлепка по попе для него не боль, а унижение, он уже понимает это, поэтому при словах "я тебе дам по попе" начинает слушаться. Но раз в 3-4 месяца забывает, поэтому приходится освежать память.
    У нас тоже часто сирена врубается, зато на земле уже почти не валяется. Лето пришло, уже больно падать коленками на асфальт
    Не мне хватает голоса вполне.Но сейчас если что-то запрещаю то говорю почему и объясняю,а если вдруг Лизку досталось от того,что полезла то второй раз вообще не сунется.
    А так конечно правильно делаешь))))

  11. #2211
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Твоя постарше.
    та отож..(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #2212
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    от че ты так далеко живешь со мной никто в нарды играть не хо , нет напарника для игры.
    да, жаль.. сразились бы мой тоже не очень большой любитель, но как продует, как сегодня, потом все норовит отыграться

  13. #2213
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    от че ты так далеко живешь со мной никто в нарды играть не хо , нет напарника для игры.
    я знаю, чем мы займемся в след. раз под чашечку чая)))

  14. #2214
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    О, так это ваш концерт будет? Я, кажется, там буду ))))
    вообще-то я там тебе смс прислала
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    да, жаль.. сразились бы ;) мой тоже не очень большой любитель, но как продует, как сегодня, потом все норовит отыграться
    так вы по Сети сразитесь. Наверняка есть такие сайты
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  15. #2215
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    да, жаль.. сразились бы мой тоже не очень большой любитель, но как продует, как сегодня, потом все норовит отыграться
    устроим форумовку с нардами

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я знаю, чем мы займемся в след. раз под чашечку чая)))
    ты тоже играешь и молчала , класс-класс!

  16. #2216
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    я имела в виду, что в перчатках не так противно в говне ковыряться У меня в год малый разбрасывал коричневых колобков по всей квартире, поэтому я тренированная.
    ааааааа, вот оно что)))) нужно будет таки прикупить перчаточки, хотя еще теплится надежда, что вчера это было в последний раз))) спасибо за подсказку

  17. #2217
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ты тоже играешь и молчала , класс-класс!
    а то)) жаль, только Нику больше шашки нравятся)

  18. #2218
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ух ты встретимся... Точно, там же сначала оркестр выступает, а потом наш концерт начинается)))
    Из того что пока мне известно-с оркестром поют дети-вокалисты 14 муз школы

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    вообще-то я там тебе смс прислала
    Таки не сплю( только приехала)

  19. #2219
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Инна, да не в собаке дело!!!!!!!!!!!
    Если в доме дети, нужно головой думать, прежде чем браться за оружие!!! А если не просто взялся , а начал стрелять, не убедившись в безопасности семьи, значит мозгов нет. Нет мозгов у взрослого мужика = придурок и урод.
    Я с сыном лежала в Харькове в институте травматологии, видела папашек, которые по вот такой же "неосторожности" отрезали бензопилами детям кисти рук, которые "случайно", по пьянке, роняли детей под колеса трамвая или поезда... Бог им всем судья. Если взрослый человек действует не подумав, дети страдать не должны!!!!!! А им всем с этим грузом на сердце и душе жить долгие годы и видеть мучения своих деток...
    Я конечно дурочка редкостная, но я всегда всех оправдываю...
    А, ну его, так много всего написала, но потом стерла...

  20. #2220
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Привет! А я о тебе только вспоминала. Куда это ты подевалась? Даже в твой жж зашла, новостей почитать )))
    Я сама не знаю куда я подевалась ) На турбазу ездили с подружками и малышней, гуляли, а еще подружка присадила на сериал этот, вот я и пропала )))
    Спасибо, очень приятно, что вспоминала )))

Сторінка 111 з 351 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті