| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Война будет, если специально из-за рубежа организуют армии за деньги.
Скорее всего просто соберутся из ООН, Совета Европы, России и подпишут что-то вроде Беловежского договора.
Каждая группировка бывшей большой Украины получит себе кусочек территории и будет там править как князьки под протекторатом внешних сил. Потом, возможно их плавно присоединят к Польше, Румынии, России.....
А пред этим произойдет полное разрушение коммунальной инфраструктуры, развал экономики, дефолт. Люди просто будут ждать - пусть хоть что-то да произойдет - лишь бы это все закончилось.
В 1986 году тема развала СССР тоже была неральной. Все казалось монолитным, незыблемым....
Ну вот посмотрите на уровень жизни, рождаемость, цены на жилье.
Даже если не будет изменений в худшую сторону (а они будут), все будет без перемен - элементарно население вымрет.
Экономика пустая, работоспособных все меньше. Пенсионеров - все больше. Цены растут - зарплаты падают.
Переживать, действительно, не о чем.
распад государств всегда идет по накатанному сценарию... появляется власть имеющая ничтожный процент поддержки... её топят со всех сторон... потом слабеет центр и автоматом усиливаются регионы... а местных царьков не имеющих шанса в центре, но имеющих в своей деревне всегда будет в избытке... подключаются внешние игроки, так как это в сфере их интересов... и подогревают сепаратизм
не мы первые не мы последние... будет так как и у всех...особого украинского пути нет
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks