Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 424 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6061
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Плюсстотыщпятьсотмиллионоффф))))))

    Утро доброе! С тяпницей!))))))) Ура, товарищи!
    Доброе утро

    Такая погодка, просто бяка. Хандра нападает, еще и десна ноет и температура уже 4й день ниже 37 не опускается, слабость такая. но кашля и соплей нету.

  2. #6062
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утро

    Такая погодка, просто бяка. Хандра нападает, еще и десна ноет и температура уже 4й день ниже 37 не опускается, слабость такая. но кашля и соплей нету.
    А тебе назначили что-то пропить/полоскать после удаления зуба? Там вроде дня 3 антибиотики нужно пропить.
    Да, погодка сонная такая) Работать вообще не хо)))

  3. #6063
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    А тебе назначили что-то пропить/полоскать после удаления зуба? Там вроде дня 3 антибиотики нужно пропить.
    Да, погодка сонная такая) Работать вообще не хо)))
    Сказали полоскать категорически низя. А вообще я как чумная от врача уходила, поэтому особо наставлений не помню. Так только, общие. седня буду звонить спрашивать, а то хожу как хомяк с орехом за щекой Но температура у меня еще до этого поднялась.
    О, работать это точно не хо. Буду пытатся филонить как смогу. Тем более что седня пятница, свободный внешний вид, джины, кросы, рюкзак.

  4. #6064
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    А тебе назначили что-то пропить/полоскать после удаления зуба? Там вроде дня 3 антибиотики нужно пропить.
    Да, погодка сонная такая) Работать вообще не хо)))
    на счет антибиотиков не знаю, но полоскать точно нужно было (ромашка и шалфей) и вроде если с темпой, то нужно было вроде к врачу сходить, они тогда что-то с десной делают(точно не знаю, т.к. у меня ттт. все быстро прошло и не воспалялось. правда мне зуб мудрости удаляди, они вроде полегче переносятся)

  5. #6065
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девченки, привет!

    Погода действительно, оставляет желать лучшего. Но это не повод хандрить!

    Вот, для поднятия настроения Аэрофотопанорама Ай Петри. Красота! И не только Крым, там много интересного

  6. #6066
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!
    А у меня бодрое настроение с утра! Спасибо зарядке)))
    А вчера вечером голова кружилась из-за низкого давления.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #6067
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Стащила из контакта

    Ты не еще не готова к лету? Проблема решена!

  8. #6068
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    на счет антибиотиков не знаю, но полоскать точно нужно было (ромашка и шалфей) и вроде если с темпой, то нужно было вроде к врачу сходить, они тогда что-то с десной делают(точно не знаю, т.к. у меня ттт. все быстро прошло и не воспалялось. правда мне зуб мудрости удаляди, они вроде полегче переносятся)
    Таки созвонилась с врачем. сказала ванночки делать, ну не полоскать, а просто деражать воду. С шалфея, ромашкимарганцового раствора или просто крепкого зеленого чая.

  9. #6069
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Стащила из контакта

    Ты не еще не готова к лету? Проблема решена!
    аааааа))))) сначала не поняла))))))))))0

  10. #6070
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Стащила из контакта

    Ты не еще не готова к лету? Проблема решена!
    ржака
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6071
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Доброе утречко
    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем доброе утречко!
    Вырвалась хоть с утра почитать вас ..пока все спят.Вчера у дочи был первый выпускной в начальной школе, сегодня на линейку, правда даже не представляю, как это мероприятие будет проходить в такую мерзкую погодку((
    Вчерашним победителям - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

    У меня успешно ушли - 1,100 , а сегодня часть возвращается и я опять ТОЛСТЕЮ до 58 кг - это все вчерашняя моя любимая халва, шоколадные конфеты, в общем сорвалась на радостях, что похудела. Завтра опять на белково-углеводную диетку , неплохо на ней уходит вес. надо будет опять подключать упражнения для пресса, а то талия вродебы уже появилась)), но не такая, как хотелось ..)

    Марафон продолжается - уррраааааа!!!
    Поздравляю Элю с первым выпускным!!!!! Ну ты даешь халва и конфеты))надеюсь хотя бы с утра?

  12. #6072
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет)
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    та нет, он ест как слон, просто занимается проф. футболом, тренаж.зал и бассейн
    так что ему эти кг не нужны, он весит также как и год назад)))87 кг)))помойму достаточно
    ...а выглядит на 7)

  13. #6073
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я решила недельку на белковой диете посидеть. Надо скинуть 1 кг к следующему четвергу. А то как-то стыдно - начинала марафон с 57,3 кг, а заканчиваю с 58,2.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #6074
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Таки созвонилась с врачем. сказала ванночки делать, ну не полоскать, а просто деражать воду. С шалфея, ромашкимарганцового раствора или просто крепкого зеленого чая.
    ну да наверно ванночки правильней делать. давай лечись. все будет ок

  15. #6075
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Утро доброе! С тяпницей!))))))) Ура, товарищи!
    ура, мой любимый день недели, особенно после 18:00 )))

    А я вчера на работе застряла до пол-восьмого, столько дел навалилось, что за целый день голову некогда было поднять (( приехала домой почти в 9, уставшая, разбитая, сделала себе мисочку салата, а потом чай с шоколадной конфетой, чтоб настроение как-то нормализовать.. а сегодня снова отвесик, пусть маленький, но так радостно!
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  16. #6076
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, приветик, ой как мне эта погодка нравится - ммммммммммммм - спалось ну просто замечательно, жаль что бежать по лужам ну никак не получается

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    наверное виновата профессия главбухов
    отмазки

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    я так старалась на этой неделе, тренажерный зал, л-карнитин перед тренировками, оксисайз начала, сократила порции в тарелках, и есть совсем не хочется, а еще собираюсь пойти к одному диетологу, с бешеными отзывами и за относительно адекватные деньги... и тут на тебе, то под дождь попала, промокла до нитки, то в зале под кондиционером нормально так "охладилась", что врач отправила на снимок, подозревает по прослушиванию воспаление легких...
    И вес предатель 62 кг, в табличке я сегодня не отмечалась, т.к плоховастенько что-то мне(
    выздоравливай

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    рассказывай тут о пользе бега, небось там напарники тебя больше бега впечатляют, да?
    ну.... разве что чуть-чуть

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    думаешь?
    ма-ма, вот это ужас.. неужели это такое и правда бывает?

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Стащила из контакта

    Ты не еще не готова к лету? Проблема решена!
    аааааааааааааааааааа класссс

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем привет)


    ...а выглядит на 7)
    вот бы и себе так, да?

  17. #6077
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот, для поднятия настроения Аэрофотопанорама Ай Петри. Красота! И не только Крым, там много интересного
    офигеть! очень красиво!

  18. #6078
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Девочки, приветик, ой как мне эта погодка нравится - ммммммммммммм - спалось ну просто замечательно, жаль что бежать по лужам ну никак не получается
    А я прыгала по лужам за цветами, потом мелкую в школу провожала...где линейку проводить будут не знаю. Самый лучший день в школе безнадежно испорчен)))

  19. #6079
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    офигеть! очень красиво!
    а кто-то же летал и снимал - невероятно красиво
    ну почему я так боюсь высоты

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я прыгала по лужам за цветами, потом мелкую в школу провожала...где линейку проводить будут не знаю. Самый лучший день в школе безнадежно испорчен)))
    я сегодня дома, уся в работе в садик сегодня папа наш попрыгал
    пошла закрывать окна, чет ноги уже замерзли как же приятно после жары замерзнуть

  20. #6080
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    пошла закрывать окна, чет ноги уже замерзли как же приятно после жары замерзнуть
    У меня морская свинка закопалась так, что не найдешь)))А я люблю холод)))Сражаемся с мужем за балконную дверь-я открываю, а он закрывает)

Сторінка 304 з 424 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті