Понятно, спасибо!
Я вот тоже возлагала такие надежды на массаж, попала тут к одному "специалисту" по баночному антицеллюлитному массажу, больно было - жуть , да и мало того, что синяки остались, а уже пошел третий месяц после курса "массажа", так еще и жир раньше равномерным слоем лежал

, целлюлита и видно особо не было, а после массажа стала вся, блин, бугристая

. Да, и результатом был сброс полутора килограммов, которые вернулись в течение трех дней

(видимо просто был лимфодренаж, жидкость вышла и тут же вернулась). Получила за свои деньги еще и стресс такой (когда-то я считала массаж приятнейшей процедурой, а теперь после этого слова, да еще и в сочетании со словом банка у меня начинается нервный тик)

. В общем, будет мне наука на всю жизнь - ходить только к массажистам в мед.учреждения.
Bookmarks