Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 294 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 801 по 820.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #801

    Типово

    Девочки-рукодельницы, не забудьте, что сегодня праздник, вышивать и шить нельзя!
    Всех с праздником Вознесение Господне!
    Желающим АПЧХИИИИ!!!

  2. #802
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово


    Всем приветики!!!С праздничком всех!
    Востаннє редагував Bysinkka: 24.05.2012 о 09:18

  3. #803
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Всем привет!
    С праздником!
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  4. #804
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всех с праздником!
    Спасибо за поздравления!!!
    Чихи словила!!!

  5. #805
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    С праздником!
    всем привет)

  6. #806
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Всем девулям привет!!!

    с праздником!
    давно не заходила..читать не перечитать вас

    новые беремчики есть?

  7. #807
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем привет и с праздничком!!
    Чихи переловила!))

  8. #808
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет! и всех с праздником! съездила сегодня в монастырь,приложилась к мощам,молебен о даровани детей заказала,свечки поставила.теперь на душе как-то хорошо и спокойно.

  9. #809
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет! и всех с праздником! съездила сегодня в монастырь,приложилась к мощам,молебен о даровани детей заказала,свечки поставила.теперь на душе как-то хорошо и спокойно.
    Умничка, а я что-то еще не до конца вычухалась из простуды.
    Дома попросила Боженьку.

    Вчера ночью не спалось, и что-то стрельнуло в голову проверить мои расставления активаторов сектора детей по фен-шуй.
    И шо б ото Вы понимали, таки муж меня ввел в заблуждение, я неправильно написала расположение восток запад и разместила все еще год назад с другой стороны комнаты. Так ночью, пока он спал, все ходила переставляла)))
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГ
    Это ж надо было
    Через год приспичило))

  10. #810
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Умничка, а я что-то еще не до конца вычухалась из простуды.
    Дома попросила Боженьку.

    Вчера ночью не спалось, и что-то стрельнуло в голову проверить мои расставления активаторов сектора детей по фен-шуй.
    И шо б ото Вы понимали, таки муж меня ввел в заблуждение, я неправильно написала расположение восток запад и разместила все еще год назад с другой стороны комнаты. Так ночью, пока он спал, все ходила переставляла)))
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГ
    Это ж надо было
    Через год приспичило))
    а как ты проверила стороны?по компасу?
    я тоже ориентировалась на слова мужа. ткнул пальцем, сказал"тут солнце встает-это восток" и я согласно этого все и расставила.у меня зона детей в шкафу получилась)))так я там полку освободила и вещи положила детские,слоника поставили,малахит положила.

  11. #811
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а как ты проверила стороны?по компасу?
    я тоже ориентировалась на слова мужа. ткнул пальцем, сказал"тут солнце встает-это восток" и я согласно этого все и расставила.у меня зона детей в шкафу получилась)))так я там полку освободила и вещи положила детские,слоника поставили,малахит положила.
    Не, не по компасу. Я знала, где юг точно. Он меня запутал именно с востоком и западом. У меня север юг был правильно расположен, а то наоборот.
    А я вышивку с аистом положила, подруга мне вышила из России, кучу игрушек, ангелочком, иконки, детскую рубашечку, умыкнула у кота)) Что я ему покупала)) У него и так гардеробчик уже))) А надеваю на него редко, только когда прохладно и когда лапы мерзнут.

  12. #812
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Не, не по компасу. Я знала, где юг точно. Он меня запутал именно с востоком и западом. У меня север юг был правильно расположен, а то наоборот.
    А я вышивку с аистом положила, подруга мне вышила из России, кучу игрушек, ангелочком, иконки, детскую рубашечку, умыкнула у кота)) Что я ему покупала)) У него и так гардеробчик уже))) А надеваю на него редко, только когда прохладно и когда лапы мерзнут.
    Прикольно..!! А я Махі для Бебі Бона купувала в секенді одежки.. також деякі позабирала))) на майбутнє..
    Шо ж сьогодні так працювати не хочеться..
    Ми сьогодні і школу зашарили..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #813
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Не, не по компасу. Я знала, где юг точно. Он меня запутал именно с востоком и западом. У меня север юг был правильно расположен, а то наоборот.
    А я вышивку с аистом положила, подруга мне вышила из России, кучу игрушек, ангелочком, иконки, детскую рубашечку, умыкнула у кота)) Что я ему покупала)) У него и так гардеробчик уже))) А надеваю на него редко, только когда прохладно и когда лапы мерзнут.
    кот, я думаю, не обиделся)
    ну всё,теперь когда все 100% по фен шую,то результат не заставит себя ждать!!!
    я тоже увлекаюсь этим всем, а теперь еще и на йогу пойду, так вообще фен шуй полный у меня будет))))
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Шо ж сьогодні так працювати не хочеться..
    Ми сьогодні і школу зашарили..
    это все погода.крутит туда сюда. то солнце,то тучи. вот организмы наши и отказываются работать)))

  14. #814
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Прикольно..!! А я Махі для Бебі Бона купувала в секенді одежки.. також деякі позабирала))) на майбутнє..
    Шо ж сьогодні так працювати не хочеться..
    Ми сьогодні і школу зашарили..
    Ага))) Да. седня я больше готовила, чем работала. А вот теперь надо поработать
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    кот, я думаю, не обиделся)
    ну всё,теперь когда все 100% по фен шую,то результат не заставит себя ждать!!!
    я тоже увлекаюсь этим всем, а теперь еще и на йогу пойду, так вообще фен шуй полный у меня будет))))
    Да, котейка, небось только рад, что на одну кофтейку меньше)) ГГГГ

  15. #815
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Мне седня такой сон приснился, ржака.
    Что мою кота изюмом, натираю, что аж блестит шерсть, потом такая посмотрела, понюхала, типо ну вот другое дело))
    ггггггггггггггггг
    к чему бы
    Может кошака ждеть нелегкая участь)) покупаю его))

    А на улице дождик вовсю))))

  16. #816
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Ти ще не лягала, чи вде встала?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  17. #817

    Типово

    Доброе утро, хочушки!
    Всем АПЧХИИИИ!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Мне седня такой сон приснился, ржака.
    Что мою кота изюмом, натираю, что аж блестит шерсть, потом такая посмотрела, понюхала, типо ну вот другое дело))
    ггггггггггггггггг...

    А у меня тоже сегодня день начался со смеха

    Муж спрашивает меня
    -сколько время?
    -10 по шкале Апгар.
    выдала я ему во сне)))) Утром рассказал, долго смеялись))))

  18. #818
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем доброго пятничного дня!
    Я вчера, как дурко, бегала с одной комнаты в другую, т.к. по одному телеку смотрела Евровидение, а по другому - Холостяк, сразу оба канала на показываются на обоих теликах)) в итоге пропустила выступление Гайтаны
    пришлось смотреть в интернете) вопрос - зачем было так мучаться

  19. #819
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем доброго пятничного дня!
    Я вчера, как дурко, бегала с одной комнаты в другую, т.к. по одному телеку смотрела Евровидение, а по другому - Холостяк, сразу оба канала на показываются на обоих теликах)) в итоге пропустила выступление Гайтаны
    пришлось смотреть в интернете) вопрос - зачем было так мучаться
    я тоже и то, и то смотрела.но я так четко встряла:Евровидение началось,как раз когда на СТБ новости показывали и как раз после выступления Гайтаны опять начался Холостяк.так что мне удалось усидеть на 2х стульях
    всем привет.

  20. #820
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я тоже и то, и то смотрела.но я так четко встряла:Евровидение началось,как раз когда на СТБ новости показывали и как раз после выступления Гайтаны опять начался Холостяк.так что мне удалось усидеть на 2х стульях
    всем привет.
    меня мама сбила с толку, сказала, что Гайтана будет петь 9-й. И я со спокойной совестью пошла в душ... а она пела 7-й)
    Ну ничего, теперь посмотрю финал!

Сторінка 41 з 294 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті