девочки, приветик
по поводу форумовки - Я ОЧЕНЬ ЗА!!!
Мак люблюпричем люблю там практически все
и слопать могу таки довольно много
но хожу я туда к счастью ооочень редко
Сегодня на стадионе паренек занимался какой-то "неприличной" зарядкой с ужасными вдохами-выдохами и странными телодвижениями, я сначала подумала что у него с головой что-то не то, по после занятий он оказался нормальным человекомэто наверное ваш любимый бодифлекс, да?
нашла себе компанию и сегодня собралась таки в кино, и такой облом - в саду собрание по поводу перехода в новую группу, пропустить никак низззявот блин
добро пожаловать
о, какраз в тему, утащила себе в одноклассники
![]()




о, какраз в тему, утащила себе в одноклассники 







Bookmarks