| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, смотрите вот про тренировку Табата
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Доброе утро!
Поздравляю вчерашнюю именинницу Лену kolibry! Пусть отражение в зеркале всегда радует!
![]()
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Всем доброе утро и хорошего настроения на весь день!!!
Доброе утро. Я "стою" на месте. 53,9 кг))
Всем приветы, я тоже топчусь на месте покаВчера с мужем выкапывали огромный куст самшита, вот намучались
))
Насчет напитка (лимон и мед в теплой водичке), я конечно не медик, но мне кажется он более щадящий, нежели имбирь свежетертый с кефиром каждое утро натощак. после имбиря у меня был писец в желудке - горело все огнем(((
ну по крайней мере для меня, тем более в стакане воды, столовая ложка лимона практически потерялась - сегодн выпила, только с 1 стол ложкой меда- отличное самочувствие
кстати, вообще рекомендую воду с медом натощак, мол в мёде солнечная энергия и тебя заряжают
похудательного процесса не жду от этого напитка, просто кофмортно после него в желудке![]()
Востаннє редагував Lady_Excl: 21.05.2012 о 10:12
Всем приветыКак я ненавижу понедельники - сегодня еле оторвала себя от кровати
![]()
Я честно стараюсь придерживаться диеты южного пляжа, в принципе даже получается. Четверг и пятница прошли хорошо, в субботу был отвес в 1,2 кг. В субботу я накосячила мороженком, а вчера - клубникой (немножко совсем) и пивомИ сегодня уже вместо 64,8 - 65,5 кг
вот такая пичалька. Надеюсь до четверга снова выровнять свой вес - на сегодняшний завтрак окрошка без картошки на обезжиренном кефире, на обед - килограмм огурцов и говядинка, тушеная с помидорами и маслинами
![]()
![]()
не, я со своим гастритом с повышенной кислотностью всю зиму такое пью, только когда я этот рецепт находила, там было сказано что напиток для укрепления иммунитета и укрепления сосудов ( против судорог) - и именно в этом плане эффект был, но далеко не похудательный![]()
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks