Люда, по моему drivingschool своей дочке заказывала эту форму. МОжно сейчас спросить, как она себя ведёт через пол года нОски.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люда, по моему drivingschool своей дочке заказывала эту форму. МОжно сейчас спросить, как она себя ведёт через пол года нОски.
хочу пошить несколько сарафанчиков для первокласСсницы.Посоветуйте модельки.какие удобней.какой материал лучше взять.
что девочкам больше нравиться и для мам что практичней.![]()
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?
спасибо за ответы. заказала юбочку и сарафан Джордж, про приезду отпишусь
я колготки из Англии не люблю, мне польские гораздо больше нравятся по качеству (Гатта, Вола). сейчас у нас и Некст, и Спенсер, и Польша - могу сравнить. Польские не так растягиваются, красивее сидят, и рисунок на растрепывается как в Нексте
ой, черный верх я свою не заставлю одеть, будет кричать "мальчачье"
. в школе сказали, что верх можно любой однотонный, я сейчас покупаю по всем американским сайтам распродажные топы. а вот черный низ ищу, чоб симпатичненько и некусюче (в Амиго нас дожидается юбочка за 300 с хвостиком, собираюсь взять для "больших" выходов, а денег жалко
)
юбки, сарафанчики, брюки на джордже с добавлением синтетики. Не самая лучшая ткань, но носится хорошо, я своей Кате брала. Очень мне поло их нравятся: и цена и качество. Хорошее качество ткани в нексте, брала юбку, юбку-шорты и брюки, очень понравились. По колготкам с тобой согласна.Или польские или джимбори.
![]()
Девочки а вы не могли бы и ссылочки кидать))))) так для удобства)))))
Девочки, кто-то сталкивался со школьной формой ТМ "Зиронька", поделитесь мнением.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks