Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 54 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 701 по 720.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #701
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Люда, по моему drivingschool своей дочке заказывала эту форму. МОжно сейчас спросить, как она себя ведёт через пол года нОски.

  2. #702
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    хочу пошить несколько сарафанчиков для первокласСсницы.Посоветуйте модельки.какие удобней.какой материал лучше взять.
    что девочкам больше нравиться и для мам что практичней.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  3. #703
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?

  4. #704

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?
    я там сарафан заказывала - мне качество понравилось ...

    я бы колготки спенсер или мазер заказала ... джордж - не очень (((
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #705

    Реєстрація
    12 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?
    Я заказывала на Джордже кардиган, юбку и поло. Мне качество понравилось и цена приятная.
    А сарафаны мне на Маталане больше понравились, а брючке в Нексте. Вот тоже думаю заказать еще.

  6. #706
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    спасибо за ответы. заказала юбочку и сарафан Джордж, про приезду отпишусь
    я колготки из Англии не люблю, мне польские гораздо больше нравятся по качеству (Гатта, Вола). сейчас у нас и Некст, и Спенсер, и Польша - могу сравнить. Польские не так растягиваются, красивее сидят, и рисунок на растрепывается как в Нексте

  7. #707
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    я там сарафан заказывала - мне качество понравилось ...
    кстати, а как размеры? на 116-120 тощенькую девочку взять 5-6 или 6-7?

  8. #708
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?
    Я заказывала на Джордже вот такое болеро , сейчас оно даже дешевле, чем я покупала. И вот такой Джемперок с V-образным вырезом.
    Еще брала белую рубашечку, но сейчас нет не сайте. Качеством довольна.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  9. #709

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    кстати, а как размеры? на 116-120 тощенькую девочку взять 5-6 или 6-7?
    я взяла 7-8
    в первом классе не носили (118-122 см) - большой
    вот надеюсь, что во втором поносим!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #710
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    ой, черный верх я свою не заставлю одеть , будет кричать "мальчачье" . в школе сказали, что верх можно любой однотонный, я сейчас покупаю по всем американским сайтам распродажные топы. а вот черный низ ищу, чоб симпатичненько и некусюче (в Амиго нас дожидается юбочка за 300 с хвостиком, собираюсь взять для "больших" выходов, а денег жалко )

  11. #711
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, а никто не заказывал школьную форму на Джордже? там цены маленькие, на вид симпатично (на сайте по крайней мере). я вот только что отправила юбочку, думаю, может и сарафанчик докинуть, или уже подождать юбочку-глянуть качество?
    юбки, сарафанчики, брюки на джордже с добавлением синтетики. Не самая лучшая ткань, но носится хорошо, я своей Кате брала. Очень мне поло их нравятся: и цена и качество. Хорошее качество ткани в нексте, брала юбку, юбку-шорты и брюки, очень понравились. По колготкам с тобой согласна. Или польские или джимбори.

  12. #712
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    о,а вот Джимбори колгот я не пробовала

  13. #713

    Типово

    Девочки а вы не могли бы и ссылочки кидать))))) так для удобства)))))

  14. #714
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    Девочки а вы не могли бы и ссылочки кидать))))) так для удобства)))))
    та не вопрос
    вот мой сегодняшний Джордж (если закажется )
    сарафан

    юбочка

  15. #715
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    люди, научите вставлять ссылки!!!!! чтоб красивенько

  16. #716
    Аватар для Олеся07
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский 0509099320
    Дописів
    6 336

    Типово

    Девочки, кто-то сталкивался со школьной формой ТМ "Зиронька", поделитесь мнением.

  17. #717
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Олеся07 Переглянути допис
    Девочки, кто-то сталкивался со школьной формой ТМ "Зиронька", поделитесь мнением.
    вот - отзывы в темке!

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Я во флудилке уже писала, но тут повторюсь. Уже купила дочке пиджак (практически такой, как я мечтала заказывать на пошив)+юбку (Дашка у меня растёт предсказуемо, так что не переживаю с пролётом в размере) на Славянке в магазине Зиронька. Это наш производитель. Очень симпатишная! Качество ткани порадовало, все строчки ровненькие. Вобщем сделано добротно. Сейчас у них ещё и распродажа остатков, так что цена получилась очень приятная.
    Но на мальчиков там ничего школьного не было. Продавец сказала, что летом будет завоз новой школьной коллекции.
    Цитата Допис від Marish Переглянути допис
    Девочки, а я купила своей первоклашке школьную форму ТМ "Зиронька" - осталась очень довольна и тем как она сидит на моей дочке и ценой
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Итак, отучившись первое полугодие, могу сказать, что форму ТМ Зиронька врядли куплю во второй раз. Пиджак мы одевали не более 5 раз, поэтому пока ничего сказать не могу, а вот сарафаном я недовольна. Он как бы скатался, в общем у него очень не свежий вид и это при том, что мы его одеваем не чаще 1 раза в неделю, а бывает, что и не разу за неделю не оденем, т.к. больше любим "Войчиковский" трикотажный, в нем гораздо удобнее и комфортнее.

  18. #718
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    люди, научите вставлять ссылки!!!!! чтоб красивенько
    что Вы имеете ввиду по словом "красиво" ?

  19. #719
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    что Вы имеете ввиду по словом "красиво" ?
    то, что именуется словом "тыц"

  20. #720
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    то, что именуется словом "тыц"
    Копируете ссылку, потом выделяете "тыц" и нажимаете "вставить ссылку" ( маленький глобус видите?)) и все.
    А Вы уже получили заказ с Джорджа? Тоже озабочена школьной формой и смотрела на юбку Джордж, но смутил состав. Сама я заказывала поло, очень довольна качеством.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 36 з 54 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті