Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 286 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #3861
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    а Вы с малышастиком едите отдыхать? Я за своего уверена, что смогу в больницу быстро довезти и с питанием проще. Селюсь не в центре, а там где тише. На Арабатке подскажите хорошую и не дорогую б/о с приличным питанием, квалифицированной мед помощью и большой зеленой территорией?
    конечно в большом городе больше возможностей найти квалифиц медика или ветеринара, но речь идет об отдыхе не в лечебнице, отдых от города, суеты и всей той инфраструктуры, которая нагружает мозг целый год, я езжу на азов ради детей и спокойного отдыха, даже спутниковое ТВ в номере меня напрягает, удобства конечно нужны, но все-равно для меня отдых останется прежде всего это СМЕНА ОБСТАНОВКИ
    с едой вы тоже перегнули, этого хватает везде, слава Богу не центральная Африка, у каждой базы свое кафе с домашним меню, там где я отдыхал аж три кафе стоящие рядом

    плюс климат на стрелке приближен к центральному крымскому,
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  2. #3862
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    а 70 км от бердянска это ЧТО? и как туда без машины ехать???
    речь идет о развилке в мелитополе
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  3. #3863
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    конечно в большом городе больше возможностей найти квалифиц медика или ветеринара, но речь идет об отдыхе не в лечебнице, отдых от города, суеты и всей той инфраструктуры, которая нагружает мозг целый год, я езжу на азов ради детей и спокойного отдыха, даже спутниковое ТВ в номере меня напрягает, удобства конечно нужны, но все-равно для меня отдых останется прежде всего это СМЕНА ОБСТАНОВКИ
    с едой вы тоже перегнули, этого хватает везде, слава Богу не центральная Африка, у каждой базы свое кафе с домашним меню, там где я отдыхал аж три кафе стоящие рядом
    плюс климат на стрелке приближен к центральному крымскому,
    У вас предвзятое отношение к отдыху на Бердянской косе ) это такой же город как Новоселовка, Кировское или даже Подгороднее ))
    зы я согласен с тем что есть отдыхающие ктр в городе возле дорог снимают номера и хто им дохтор должен быть, если они море не видят, а одну сплошную лужу.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  4. #3864
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Подскажите пожалуйста кто отдыхал на Федотовой косе в б/о Экватор!! Она не закрылась случайно? телефоны не работают, на сайтах о ней в этом году инфы нет!!!

  5. #3865
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    у меня друг вот эту штуку запустил http://avto.k12.dp.ua/index.php?opti...ller&Itemid=63
    Есть еще подобные, как вариант найти попутчика/пассажира в машину. Мы едем на машине, есть 2 места, но с местом для багажа беда - обычно вся машина с вещами (которые как потом оказывается и не нужны были )
    А куда вы едете и когда?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #3866
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Кстати, что с проездом в этом году? Не появились ли адекватные перевозчики, которые будут возить на больших автобусах с кондишенами? Какие слухи?
    .

  7. #3867
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А куда вы едете и когда?
    в Бердянск в первых числах июня

  8. #3868
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово Летний отдых в Мелекино

    Адрес: пос. Мелекино, 15 км от Мариуполя
    Телефон: 098 040 44 80
    Период работы: летнее время.
    Описание: уютный частный мини-пансионат на берегу Азовского моря, выход на пляж прямо со двора (то есть до бультыха в море 1 минута). Со двора есть 2 выхода на пляж. Пляж благоустроенный (есть навес). Во дворе бесплатная автостоянка. Летняя кухня - две газовых плиты, рядом 3 магазина. Еду можно готовить самому, можно договориться с хозяйкой. 3-х разовое питание по желанию и под заказ. Три летних душа с горячей водой - есть тенн. Во дворе тенисный стол, мангал и радушные хозяева. В специальной комнате бильярдный стол. В беседке есть телевизор с цифровым тюнером. Море покатое, возле берега мелкое, но есть и где поплавать. Много бычков. Рыбаки ловят пеленгаса.

    Размещение и цены на проживание (2012): 50 грн./чел.
    2-х, 3-х, 4-х местные комнаты, в комнате холодильник, вентилятор.
    Трансфер от Мариуполя до Мелекино 100 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  21,0 КБ
ID:	808171   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  20,1 КБ
ID:	808172   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  38,7 КБ
ID:	808173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  46,0 КБ
ID:	808174   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1w.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  3,1 КБ
ID:	808177  

    Востаннє редагував Vik61: 14.05.2012 о 22:46

  9. #3869
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    в Бердянск в первых числах июня
    и мы в ту сторону думаем, но скорее всего с 15/16 по 23/24 (27) июня. хотелось бы поехать машинной т.к. пока таакие неопределенности с поездами (хотя вдруг всеже что-то толковое запустят).. в прошлом году в августе ехали через Запорожье (в этот день поезда с Днепра не было) - до Запорожья на автобусе, потом на поезд - не самый удобный вариант с вещами, с учетом перехода с авто на ж/д вокзал.
    Отдыхать в Бердянске понравилось- мы жили в 3 минутах от пляжа, тихо-спокойно. При желании шума и толпы- всегда можно потопать на набережную

  10. #3870
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    и мы в ту сторону думаем, но скорее всего с 15/16 по 23/24 (27) июня. хотелось бы поехать машинной т.к. пока таакие неопределенности с поездами (хотя вдруг всеже что-то толковое запустят).. в прошлом году в августе ехали через Запорожье (в этот день поезда с Днепра не было) - до Запорожья на автобусе, потом на поезд - не самый удобный вариант с вещами, с учетом перехода с авто на ж/д вокзал.
    Отдыхать в Бердянске понравилось- мы жили в 3 минутах от пляжа, тихо-спокойно. При желании шума и толпы- всегда можно потопать на набережную
    а мы хотим с 1 по 10 июня - можете контактики дать жилья?
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  11. #3871
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    а мы хотим с 1 по 10 июня - можете контактики дать жилья?
    мы были у родителей kiss me, сейчас поищу контакты - и скину в лс

  12. #3872
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    и мы в ту сторону думаем, но скорее всего с 15/16 по 23/24 (27) июня. хотелось бы поехать машинной т.к. пока таакие неопределенности с поездами (хотя вдруг всеже что-то толковое запустят).. в прошлом году в августе ехали через Запорожье (в этот день поезда с Днепра не было) - до Запорожья на автобусе, потом на поезд - не самый удобный вариант с вещами, с учетом перехода с авто на ж/д вокзал.
    Отдыхать в Бердянске понравилось- мы жили в 3 минутах от пляжа, тихо-спокойно. При желании шума и толпы- всегда можно потопать на набережную
    А вы жили в районе центра ? Или я не правильно поняла На какой пляж ходили ?

  13. #3873
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    А вы жили в районе центра ? Или я не правильно поняла На какой пляж ходили ?
    нет, это окраина города (ну насколько я поняла))), ул. подгорная - ходили на пляж клуба юных моряков (или как-то так) до центра пешочком минут 20-30, мы ходили по побережью

  14. #3874
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    нет, это окраина города (ну насколько я поняла))), ул. подгорная - ходили на пляж клуба юных моряков (или как-то так) до центра пешочком минут 20-30, мы ходили по побережью
    Море там мелкое ? Людей на пляже очень много ?
    И если можно мне тоже координаты хозяев бросьте в ЛС и что там за условия
    Спасибо

  15. #3875
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Море там мелкое ? Людей на пляже очень много ?
    И если можно мне тоже координаты хозяев бросьте в ЛС и что там за условия
    Спасибо
    насчет глубины- честно говоря не помню но не по колено до горизонта вроде- это бы я запомнила)) контакты скину когда/если отпишется vikparh т.к. меня не уполномачивали раздавать контакты, говорили что сдают больше постоянным клиентам..
    так что давайте дождемся ответа vikparh и если ок- скину вам контакты

    п.с. сама еще не звонила, определяюсь с точными датами- потом буду звонить/бронировать - поэтому не хотелось бы создавать ажиотаж и конкуренцию, сорри

  16. #3876
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    насчет глубины- честно говоря не помню но не по колено до горизонта вроде- это бы я запомнила)) контакты скину когда/если отпишется vikparh т.к. меня не уполномачивали раздавать контакты, говорили что сдают больше постоянным клиентам..
    так что давайте дождемся ответа vikparh и если ок- скину вам контакты

    п.с. сама еще не звонила, определяюсь с точными датами- потом буду звонить/бронировать - поэтому не хотелось бы создавать ажиотаж и конкуренцию, сорри
    ок, давайте подождем
    Мы в июне точно никуда не едем, у нашего папы отпуска нет На начало июля Маяк забронировали. Так что я больше узнаю на август ну и на след год ... Думала будем в Маяке сможем созвониться с хозяевами и проехаться по адресам посмотреть что к чему
    Востаннє редагував Ksusha_: 15.05.2012 о 15:09

  17. #3877
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Могу дать телефончик очень приятных людей, сдают с Бердянске дом из 2 комнат, все удобства в доме. Находится возле жд вокзала, р-н Колония. До моря, правда, добирались на машине. Отдыхали у них 2 года подряд, оч довольны! В этом году поедем ближе к морю, тк родился ребенок))) Давали ориентиры друзьям - тоже были довольны.

  18. #3878
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Море там мелкое ? Людей на пляже очень много ?
    И если можно мне тоже координаты хозяев бросьте в ЛС и что там за условия
    Спасибо
    Это т.н. дальние Лиски, вообще там наверное во всех домах сдаются комнаты.
    Пляж не очень большой, но там есть навесы какие ни какие качели карусели (как на обычной старой дет.площадке)
    Про глубину не скажу т.к. там не купался хожу мимо. Но потом есть песочек возле первой дамбы, так там нормально-пологий спуск, постепенно погружаешься.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #3879
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Могу дать телефончик очень приятных людей, сдают с Бердянске дом из 2 комнат, все удобства в доме. Находится возле жд вокзала, р-н Колония. До моря, правда, добирались на машине. Отдыхали у них 2 года подряд, оч довольны! В этом году поедем ближе к морю, тк родился ребенок))) Давали ориентиры друзьям - тоже были довольны.
    Спасибо за предложение. Но меня интересует жилье не далеко от моря и что бы море мелкое. Ребенок маленький далеко не походишь и не поездишь. Раньше всегда на косе отдыхали, но там море глубокое , а ребенок такой что из воды не вытащить
    А куда вы в этом году едите ?

  20. #3880
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Это т.н. дальние Лиски, вообще там наверное во всех домах сдаются комнаты.
    Пляж не очень большой, но там есть навесы какие ни какие качели карусели (как на обычной старой дет.площадке)
    Про глубину не скажу т.к. там не купался хожу мимо. Но потом есть песочек возле первой дамбы, так там нормально-пологий спуск, постепенно погружаешься.
    Спасибо за разъяснение
    Я уже по карте посмотрела где это примерно ... Понимаю что там летом наверное все сдают жилье, но просто хотелось ехать смотреть уже проверенные варианты

Сторінка 194 з 286 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті