О, зависники потянулись![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О, зависники потянулись![]()
Facta sunt potentiora verbis
Из олиной жажи
Нет смысла спрашивать ее о клевете, которую она так не любит, все равно не ответит.Чт, 06:32: "Папарацци сравнивает форумчан оГорода с "изголодавшимися по женской ласке зеками". (с)
Но есть все-таки один к тебе вопрос, Оля: "Ты на самом деле такая беспросветная дура, как пытаешься выглядеть?"
Мне вот другое интересно... Что может привлекать в этом недо-ЖЖ, который Оля сделала... Я как-то заглянул - куча бесполезных постов, не имеющих никакой общей нити... Типа "дневничек ни о чем"...
Какой смысл туда заходить и читать эту хрень?
P.S. Вот еще интересно - Оля вообще спит? То она в 1:00 на форуме, то в 6:32 в ЖЖ...
а чего в теме преступная тишина?![]()
пастырь на воды нибось свалил поправлять попранное благочестие а остальные преступно морозятся![]()
Facta sunt potentiora verbis
интересно, а прынцесса придумала уже отмазку, чтоб после окончания бана тут писать?![]()
делаем ставки господа!
ставлю на то, что скажет типа -- я не писала, что точно не буду писать на огороде....
я писала --
а думаю, это не значит, что не будудумаю, в том случае, если модераторы сегодня не снимут блокировку - на форуме больше высказываться не буду. вообще.
Оля, я права?![]()
прикидываю сколько народу покрутит у виска ,но не могу себе отказать... Очень уж хоцца это написать
Кошка сдохла- хвост облез. Кто первый молвит - тот и съест...)))
Трындец, товарищи, извините, пожалуйста.
Ваша Ольга теперь Princess Belle
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post16932166
When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)
спасибо, Жаба +)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks