Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 264 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5266, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Прикорм

  1. #4581
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и я только...сливочного....совсем чуточку и домашнего
    и еще открою вам страшный секрет. Я Егорке пюрешку ,совсем чуточку,но подсаливаю...так,видимо,вкуснее,потому что трескает с удовольствием. а когда раньше не подсаливала- буквально впихивала в него под музыку,песни и отвлекающие маневры(ну я тут раньше рассказывала)
    п.с. спасибо за ответы про мясо!
    у нас тоже самое, лучше чтоб ребенок ел подсоленное, чем не ел вообще

  2. #4582
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    девочки, какая норма потребления жидкости в 1 г 2 мес? ребенок очень мало пьет. грудь он получает только перед дневным сном, так что вряд ли ею напивается. ни воду, ни чай, ни компот, ни сок не могу заставить выпить ВООБЩЕ. выпивает за раз буквально 2 ч.л., хоть из бутылки, хоть из ложки. в день получается где-то 100 мл или часто еще меньше... (без учета ГВ) . что делать?? это ужасно??

  3. #4583
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, какая норма потребления жидкости в 1 г 2 мес? ребенок очень мало пьет. грудь он получает только перед дневным сном, так что вряд ли ею напивается. ни воду, ни чай, ни компот, ни сок не могу заставить выпить ВООБЩЕ. выпивает за раз буквально 2 ч.л., хоть из бутылки, хоть из ложки. в день получается где-то 100 мл или часто еще меньше... (без учета ГВ) . что делать?? это ужасно??
    предлагать и предлагать воду, значит хватает жидкости. может какой-то интересный поильничек или что-то типа этого, чтобы интереснее было пить. Писает как часто?

  4. #4584
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Элина, на счет безглютенового хлеба. я в днипромлине видела смеси для хлебопечек безлютеновые. мылилась купить. все еще эксперементирую. мож и те стоит посмотреть?

  5. #4585
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Элина, на счет безглютенового хлеба. я в днипромлине видела смеси для хлебопечек безлютеновые. мылилась купить. все еще эксперементирую. мож и те стоит посмотреть?
    я писала.что надо самим готовить или получать без глютена в спецмаге.хлебопечки нет и сама знаешь наше положение-пока не купим.

  6. #4586
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Тема почищена! Всех участников конфликта прошу успокоиться и больше не троллить друг друга, иначе будут наказы все! Самсонка сказала правильную вещь: не нравится вам кто-то - ставьте человека в игнор! Но не нужно создавать ненужные никому конфликты и начинать бессмысленные споры!

  7. #4587
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я писала.что надо самим готовить или получать без глютена в спецмаге.хлебопечки нет и сама знаешь наше положение-пока не купим.
    А духовка у Вас есть?

  8. #4588
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А духовка у Вас есть?
    спасибо.есть.но отпало желание высказываться по теме.

  9. #4589
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    спасибо.есть.но отпало желание высказываться по теме.
    я к тому, что в духовке получается не менее вкусный хлеб, чем из хлебопечки. у меня тоже нет ХП, поэтому хлеб пеку в духовке - это несравненно просто, намноооооооооооооооого вкуснее, чем любой магазинный/покупной.

  10. #4590
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, какая норма потребления жидкости в 1 г 2 мес? ребенок очень мало пьет. грудь он получает только перед дневным сном, так что вряд ли ею напивается. ни воду, ни чай, ни компот, ни сок не могу заставить выпить ВООБЩЕ. выпивает за раз буквально 2 ч.л., хоть из бутылки, хоть из ложки. в день получается где-то 100 мл или часто еще меньше... (без учета ГВ) . что делать?? это ужасно??
    С помощью шприца с сиропа Нурофен решали такие проблемы.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #4591
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я к тому, что в духовке получается не менее вкусный хлеб, чем из хлебопечки. у меня тоже нет ХП, поэтому хлеб пеку в духовке - это несравненно просто, намноооооооооооооооого вкуснее, чем любой магазинный/покупной.
    спасибо.при случае попробуем.просто с недавних пор не едим его вообще

  12. #4592
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я к тому, что в духовке получается не менее вкусный хлеб, чем из хлебопечки. у меня тоже нет ХП, поэтому хлеб пеку в духовке - это несравненно просто, намноооооооооооооооого вкуснее, чем любой магазинный/покупной.
    ой, а рецептиком киньте в меня)))) спасибо

  13. #4593
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Девочки, не могу разобраться с прикормом...Проблема в том, что мы укладываемся спать под сисей, получается, что мы встаем в 7 утра, я его беру под сисю с надеждой, что он уснет дальше но чаще всего не засыпает. гуляет пару часов, потом мы укладываемся спать, т.е. кушаем маму. часа полтора спим, часа 3 гуляем и опять спать. т.е. перерыв между ГВ у нас часа 4-5.
    Сейчас я кормлю его кашкой один раз в день, и обычно через час-два он хочет сисю (я так понимаю, что не от голода, а просто посмоктать) или мы ложимся спать.
    Вопрос собственно в том, как нам организовать полноценный прикорм в нашем режиме?

  14. #4594
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ой, а рецептиком киньте в меня)))) спасибо
    Я делаю по этим http://forum.say7.info/topic30322.html

  15. #4595
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Вопрос:
    не много ли у нас молочного в рационе?
    завтрак: творог с фруктами
    обед: суп
    полдник : молочная каша или вермишель, не каждый день, но минимум 4 раза в неделю точно(не пачечные, молоко разбавляю 1:2)
    ужин: йогурт или кефир с печенькой или яблочным пюре
    перед сном сися

  16. #4596
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Девочки, не могу разобраться с прикормом...Проблема в том, что мы укладываемся спать под сисей, получается, что мы встаем в 7 утра, я его беру под сисю с надеждой, что он уснет дальше но чаще всего не засыпает. гуляет пару часов, потом мы укладываемся спать, т.е. кушаем маму. часа полтора спим, часа 3 гуляем и опять спать. т.е. перерыв между ГВ у нас часа 4-5.
    Сейчас я кормлю его кашкой один раз в день, и обычно через час-два он хочет сисю (я так понимаю, что не от голода, а просто посмоктать) или мы ложимся спать.
    Вопрос собственно в том, как нам организовать полноценный прикорм в нашем режиме?
    очень просто) проснулись, сися, погуляли дома, съели в стульчике из ложки кашу и дуете спать на улицу (летом лучше часов в 9 не позже выходить), прийти с улици и через час овощи (супик кушать)


    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Вопрос:
    не много ли у нас молочного в рационе?
    завтрак: творог с фруктами
    обед: суп
    полдник : молочная каша или вермишель, не каждый день, но минимум 4 раза в неделю точно(не пачечные, молоко разбавляю 1:2)
    ужин: йогурт или кефир с печенькой или яблочным пюре
    перед сном сися
    Переставь кашу на утро (это идеальный завтрак), а творог с фруктами на полудник. а молочного не много, т.к. молочное 1 раз в день все остальное кисломолочка как и нужно

  17. #4597
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    добрый день
    помогите разобраться
    6.5мес начали прикорм (ввели цвет.капусту,картошку,сельдерей,брокколи),но ребенок увидев как мы едим впадал в истерику,думали что голодный,поэтому 7.5мес ввела гречневую кашу (беби)
    в 10.00 едим кашу
    после прогулки где-то 18.00 овощное пюре
    вот теперь запуталась
    теперь мне продолжать вводить новые овощи(лук,тыкву,морковку) или начать вводить новые каши(рис,кукурузу)

  18. #4598
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    очень просто) проснулись, сися, погуляли дома, съели в стульчике из ложки кашу и дуете спать на улицу (летом лучше часов в 9 не позже выходить), прийти с улици и через час овощи (супик кушать)
    к сожалению, спать на улице мы больше не хотим - шибко интересно, невозможно уложить

  19. #4599
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    добрый день
    помогите разобраться
    6.5мес начали прикорм (ввели цвет.капусту,картошку,сельдерей,брокколи),но ребенок увидев как мы едим впадал в истерику,думали что голодный,поэтому 7.5мес ввела гречневую кашу (беби)
    в 10.00 едим кашу
    после прогулки где-то 18.00 овощное пюре
    вот теперь запуталась
    теперь мне продолжать вводить новые овощи(лук,тыкву,морковку) или начать вводить новые каши(рис,кукурузу)
    думаю, что в этих овощах в мае уже очень мало полезного, подождите пока появяться молоденькие. А пока спокойно вводите каши, потом кисломолочку

    Мы сами создаем свою реальность

  20. #4600
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    к сожалению, спать на улице мы больше не хотим - шибко интересно, невозможно уложить
    Т.е. чтоб переходить на 2 и более прикорма, нам нужно только отказываться днем от засыпания под сисей?

Сторінка 230 з 264 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті