Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 120 з 260 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: вечные истины

  1. #2381
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    для отдыха))) и шобы не жарко )))
    ты плащ сначала накинь)))

  2. #2382
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Ппц... Думала, Ольчуку жениха подбирают, а оказалось - труханы Interceptorу
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  3. #2383
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    так и знал, что Вас больше размер моего нижнего объема интересует))) мои не спортивные формы меня не стесняют))
    54 цвет не линяющий))))
    Ой. Как всегда Вы прозорливы. Ессно меня интересует размер:-)
    А нижнего или верхнего, это ж зависит от примхи заказчика.
    Бывает же, что верх не соответствует низу.
    Или, наоборот, низ выпирает вопреки всем установленным и прописанным нормам...
    Вот поэтому я и шью труселля, а не костюмы. Там... все равны. Особенно. при свечах в отсутствие электричества.
    Без стЁба. Globus. Заказ принят. После 9-го примусь за работу. Выбрала - белый. Почти что - батист (оооочень облегчОнный коттон). Могу в области переднего плана сделать нашивку. Но это наверное. лишнее...

  4. #2384
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Ппц... Думала, Ольчуку жениха подбирают, а оказалось - труханы Interceptorу :facepalm:
    Сначала - Globus-у. Мадам, соблюдайте иерархию;-)

  5. #2385
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Сначала - Globus-у. Мадам, соблюдайте иерархию
    Миль пардон)
    Надеюсь, Globus не сильно обиделся?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  6. #2386

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Как тут сегодня замечательно не скучно)))
    предлагаю провести конкурс на лучшего плащеносца

  7. #2387
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Ой. Как всегда Вы прозорливы. Ессно меня интересует размер
    А нижнего или верхнего, это ж зависит от примхи заказчика.
    Бывает же, что верх не соответствует низу.
    Или, наоборот, низ выпирает вопреки всем установленным и прописанным нормам...
    Вот поэтому я и шью труселля, а не костюмы. Там... все равны. Особенно. при свечах в отсутствие электричества.
    Без стЁба. Globus. Заказ принят. После 9-го примусь за работу. Выбрала - белый. Почти что - батист (оооочень облегчОнный коттон). Могу в области переднего плана сделать нашивку. Но это наверное. лишнее...
    та я вот подумал, мож не надо))
    меня Инканто устраивает полностью, да и я взамен шото пошить Вам должен буду)))

  8. #2388
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Ой. Как всегда Вы прозорливы. Ессно меня интересует размер
    А нижнего или верхнего, это ж зависит от примхи заказчика.
    Бывает же, что верх не соответствует низу.
    Или, наоборот, низ выпирает вопреки всем установленным и прописанным нормам...
    Вот поэтому я и шью труселля, а не костюмы. Там... все равны. Особенно. при свечах в отсутствие электричества.
    Без стЁба. Globus. Заказ принят. После 9-го примусь за работу. Выбрала - белый. Почти что - батист (оооочень облегчОнный коттон). Могу в области переднего плана сделать нашивку. Но это наверное. лишнее...
    А вышивка будет?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  9. #2389
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    да и я взамен шото пошить Вам должен буду)))
    Лифчик
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #2390
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Лифчик
    главное шоп чулки не заставили выткать)))

  11. #2391
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Как тут сегодня замечательно не скучно)))
    предлагаю провести конкурс на лучшего плащеносца
    по качеству сообщений или по количеству?
    по количеству - быстро и скушно.
    по качеству - сильно заморочно.

    хотя... можно переходящий плащ-вымпел соорудить. может даже Eve_evE согласится сшить, заодно с труселями.

  12. #2392
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    главное шоп чулки не заставили выткать)))
    А че? Носки шерстяные))
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  13. #2393

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    по качеству сообщений или по количеству?
    по количеству - быстро и скушно.
    по качеству - сильно заморочно.

    хотя... можно переходящий плащ-вымпел соорудить. может даже Eve_evE согласится сшить, заодно с труселями.


    Определять путем голосования, а церемонию награждения проводить еженедельно вечером в пятницу)))

  14. #2394
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    та я вот подумал, мож не надо))
    меня Инканто устраивает полностью, да и я взамен шото пошить Вам должен буду)))
    Надо, Globus, надо:-) КитайцОвое инканто тут даже не лежало.
    Тьху. А я ж и не подумала. порывшись в лучших перепетиях своей души...
    А Вы подумали, что я решила приобресть Вашу непорочную непошитую репутацию трусами в кол-ве 1 шт, кхм:-(
    Давайте договоримся: останемся инкогнито:-)
    Шучу. Кроме "Заказ принят. После 9-го примусь за работу".

  15. #2395
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Канешн, соглашусь. Рыжая.
    Но там же не нужен коттон. Там же нужен или кевлар или что-то такоэ, типа того..
    Я о плаще. А кевлар шьется лучше. чем кремлин Шучу.

  16. #2396
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Надо, Globus, надо КитайцОвое инканто тут даже не лежало.
    Тьху. А я ж и не подумала. порывшись в лучших перепетиях своей души...
    А Вы подумали, что я решила приобресть Вашу непорочную непошитую репутацию трусами в кол-ве 1 шт, кхм
    Давайте договоримся: останемся инкогнито
    Шучу. Кроме "Заказ принят. После 9-го примусь за работу".
    Вы ставите меня в безвыходное положение, придется делать Вам хорошее)))

  17. #2397
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Шучу. Кроме "Заказ принят...
    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    ...кевлар шьется лучше. чем кремлин Шучу.
    хорошо, что не забывайте писать, когда шутите, это очень не лишнее

  18. #2398
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис

    хотя... можно переходящий плащ-вымпел соорудить. может даже Eve_evE согласится сшить, заодно с труселями.
    Антисанитария на

    ЗЫ про труселя вообще молчу
    Facta sunt potentiora verbis

  19. #2399
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Антисанитария на

    ЗЫ про труселя вообще молчу
    а труселя разве переходящими планируются?

  20. #2400
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    а труселя разве переходящими планируются?
    Та хто их изращенцев разберёт
    Facta sunt potentiora verbis

Сторінка 120 з 260 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті