| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ппц... Думала, Ольчуку жениха подбирают, а оказалось - труханы Interceptorу![]()
Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!
Ой. Как всегда Вы прозорливы. Ессно меня интересует размер:-)
А нижнего или верхнего, это ж зависит от примхи заказчика.
Бывает же, что верх не соответствует низу.
Или, наоборот, низ выпирает вопреки всем установленным и прописанным нормам...
Вот поэтому я и шью труселля, а не костюмы. Там... все равны. Особенно. при свечах в отсутствие электричества.
Без стЁба. Globus. Заказ принят. После 9-го примусь за работу. Выбрала - белый. Почти что - батист (оооочень облегчОнный коттон). Могу в области переднего плана сделать нашивку. Но это наверное. лишнее...
Как тут сегодня замечательно не скучно)))
предлагаю провести конкурс на лучшего плащеносца
Надо, Globus, надо:-) КитайцОвое инканто тут даже не лежало.
Тьху. А я ж и не подумала. порывшись в лучших перепетиях своей души...
А Вы подумали, что я решила приобресть Вашу непорочную непошитую репутацию трусами в кол-ве 1 шт, кхм:-(
Давайте договоримся: останемся инкогнито:-)
Шучу. Кроме "Заказ принят. После 9-го примусь за работу".
Канешн, соглашусь. Рыжая.
Но там же не нужен коттон. Там же нужен или кевлар или что-то такоэ, типа того..
Я о плаще. А кевлар шьется лучше. чем кремлинШучу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks