да-да-да! А то хочется вкусного кофе!!!
Ням-ням!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да-да-да! А то хочется вкусного кофе!!!
Ням-ням!
Ап темке!
Соня, как там с заказиком? По срокам примерно понятно что-то?
Мир, Труд, Май!!!![]()
Сонечка, моя сестра спрашивает - какие у Вас есть чаи в таких цветах, как Вы мне положили.
Танечка, все , что сейчас в наличии из вязанных чаев
У Вас был чай цветок любви!
Сонечка, а по одному вязаному цветочку чайному можно заказывать?
Очень захотелось!
Я тогда 3 разных заказала бы.
по 1 шт:
Серебряная вишня
Цветок любви
Цветок желаний
Цветок богатства
если будет не всё из этого - ничего страшного.
Или если будут другие - можно сделать замену. Только мне главное, чтоб там не было жасмина. Как-то не люблю я его в зеленом чае (надоел в свое время, видимо). Если будет совсем мало их (не 3-4, а 1-2 вида), то можно по 2 штучки.
Сколько примерно стоимость одного такого цветочка получается?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks