Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 400 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: от года до двух

  1. #4801
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    девочкииииии, спасибо

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Спасибо девочки.
    Срок ставят середина сентября, но мне почему-то кажется, что это будет конец августа.

    дева будет по знаку зодиака

  2. #4802
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Обычная деревянная коробка, мы сами делали, 4-ре доски сколотили, и по диагонали на углах досточки под лавочки. Если новую сделаем, то эта не нужна конечно. А что соседи передумали?)
    спросим,если продадут,то возьмем,а так "просто так" не будем. Долгая история))))

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я смотрю весело у нас тут
    ага,дютюктивное агенство почти открыли))))

    Поздравляю и пусть все будет хорошо!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    [SPOILER="Наш вчерашний отдых)"]
    КЛАССНО ОТДОХНУЛИ!!!
    Главное таааааак по семейному!
    Папа с Янькой - так мило)))))
    А вот ты о чем задумалась замечталась?)))

  3. #4803
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    КЛАССНО ОТДОХНУЛИ!!!
    Главное таааааак по семейному!
    Папа с Янькой - так мило)))))
    А вот ты о чем задумалась замечталась?)))
    спасибо, Нат)
    то я любовалась папой, играющего с Янькой)) - это такая редкая картина))

  4. #4804
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    А кого вы ждете?
    Как Муся и Беня отнеслись к новости?
    Пока не знаем, но когда будем знать все равно не скажу. У нас не принято заранее говорить пол ребенка.
    Дети уже знают, то в животике ляля живет, что по мне нельзя лазить и прыгать. Но это только в теории Сейчас очень хочу отселить Мусю в Бенину комнату. Надо только решиться и придумать какие им кровати купить. Если бы не было бы так опасно купила бы им двухъярусную кровать.

  5. #4805
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Ирулька-красотулька)))) И отдых видно удался на славу))))

    А мы сегодня наконец без горшка пописяли на улице))))) только не стоя,а я его держала на ручках.А то стоя он ваще не понимает пока,чего это мама за писюнчик ребятенка хватает))))гогот стоит дикий))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #4806
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ирулька-красотулька)))) И отдых видно удался на славу))))

    А мы сегодня наконец без горшка пописяли на улице))))) только не стоя,а я его держала на ручках.А то стоя он ваще не понимает пока,чего это мама за писюнчик ребятенка хватает))))гогот стоит дикий))))
    Молодцы, а мы все никак, у нас на площадке, такое ощущение, что только мой ре не ходит на горшок, в кусты, а только в памперс

  7. #4807
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Молодцы, а мы все никак, у нас на площадке, такое ощущение, что только мой ре не ходит на горшок, в кусты, а только в памперс
    А я не знаю, как Мусю высаживать на улице. С Беней все просто - к дереву подошли и все. Но дома она и сама не хочет в памперсе ходить. Бывает сама подойдет и на горшок садит.

  8. #4808
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    kohav Маша поздравляю!


    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Верю во вместе побегать или поиграть в песочнице. Вряд ли там в обычные дни такой же аншлаг
    Обычно меньше конечно, мы с радостью с вами погуляем!

    Вчера Ляля забыла свою метровую лопату. Опомнилась уже на проспекте. Решили не возвращаться. Сегодня пришли гулять, а там девочка с нашей лопатой, ребёнок теперь верит в чудеса)))

    Arishik красивая семья, у красивой мамы. Ты очаровательна.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #4809
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Пока не знаем, но когда будем знать все равно не скажу. У нас не принято заранее говорить пол ребенка.
    Дети уже знают, то в животике ляля живет, что по мне нельзя лазить и прыгать. Но это только в теории Сейчас очень хочу отселить Мусю в Бенину комнату. Надо только решиться и придумать какие им кровати купить. Если бы не было бы так опасно купила бы им двухъярусную кровать.
    Я тоже двухъярусную боюсь. Есть разные выдвигающиеся варианты - они не такие высокие, но у нас как-то не помещаются

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я не знаю, как Мусю высаживать на улице. С Беней все просто - к дереву подошли и все. Но дома она и сама не хочет в памперсе ходить. Бывает сама подойдет и на горшок садит.
    А в чем собственно вопрос? Спиной к себе и держать под коленки У нас некоторое время была проблема уговорить намочить дерево - я ее подержу, она говорит: "Все, хватит, пописяла", хотя ни капли не выдавила. В один из вечеров я ее напоила хорошенько и пошли гулять. Несколько раз предлалага сходить под дерево - отказывалась, а потом я по глазам увидела, что сейчас что-то будет, схватила, раздела и таки намочили мы дерево. На днях мы так водичку намочили . Это был унитаз . Тоже отказывались намочить, а потом я сказала что это такой горшок из дерева и подействовало. Потом папе с гордым видом рассказывала что "водиську намосили"

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ирулька-красотулька)))) И отдых видно удался на славу))))

    А мы сегодня наконец без горшка пописяли на улице))))) только не стоя,а я его держала на ручках.А то стоя он ваще не понимает пока,чего это мама за писюнчик ребятенка хватает))))гогот стоит дикий))))
    Молодцы.

  10. #4810
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    kohav, прими поздравления, желаю легко и хорошо доносить
    главное все детективы не угадали - хорошо законспирировалась
    Ира, здорово отдохнули, молодцы, прям порадовалась за вас глядя на фотки!!! ))))

  11. #4811
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    kohav поздравляю от всей души! Как же это здорово снова стать мамой Детки это самая большая радость в нашей жизни

  12. #4812
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис

    А в чем собственно вопрос? Спиной к себе и держать под коленки У нас некоторое время была проблема уговорить намочить дерево - я ее подержу, она говорит: "Все, хватит, пописяла", хотя ни капли не выдавила. В один из вечеров я ее напоила хорошенько и пошли гулять. Несколько раз предлалага сходить под дерево - отказывалась, а потом я по глазам увидела, что сейчас что-то будет, схватила, раздела и таки намочили мы дерево. На днях мы так водичку намочили . Это был унитаз . Тоже отказывались намочить, а потом я сказала что это такой горшок из дерева и подействовало. Потом папе с гордым видом рассказывала что "водиську намосили"
    Дерево, думаю, она захочет полить. На Беню смотрит и пытается повторять. Вчера подставила к себе горшок и пыталась стоя писать А Бене так нравится "дерево поливать", что может дома не сходить и терпеть до улицы

  13. #4813
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!!!

    Аришик,молодцы!Классно отдохнули!Вы очень красивая семья!!!

    Мы тоже так хорошо с друзьями и детками посидели.А я фотик всяла,но не пофоткались,блин.

  14. #4814
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Спасибо девочки.
    Срок ставят середина сентября, но мне почему-то кажется, что это будет конец августа.
    ну да, у Муси 10го сентября, надо недолететь или перелететь)))

    Ира, фотки супер

    Всем трям
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #4815
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем здрямки

  16. #4816
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Доброе утро! ранние пташки )))

  17. #4817
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    тут на Косиора в парикмахерской стриглись под машинку, боялись что долго не высидит)))
    взяли ,уехали от нас, аж на косиора(((((
    всем приветик.
    Машу поздравляю ,легкой беременности, трое детей это- подвиг))

  18. #4818
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    доброе утречко!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    взяли ,уехали от нас, аж на косиора(((((
    всем приветик.
    Машу поздравляю ,легкой беременности, трое детей это- подвиг))
    уже скучаю....

  19. #4819
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    юль_чик, Karandawik, alikof, LenaD, Irsena, спасибочки! Очень приятно

    у меня шо-то седня не ребенок, а маленький псих....до сна точно на улицу не пойдем, а то истерика там гарантирована

  20. #4820
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    взяли ,уехали от нас, аж на косиора(((((
    всем приветик.
    Машу поздравляю ,легкой беременности, трое детей это- подвиг))
    та да, далековато от нас

Сторінка 241 з 400 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті