| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Я голосую за Ассольку
Manuella - стечение обстоятельств)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
мы все НЕ ждем ребенка
радикал
(фото где-то между 1 апреля и пасхой)
но где же наша будущая мамочка? что-то она не спешит признаваться. А я вообще готова уже за нее радоваться!![]()
А я смотрю весело у нас тут
Всем спасибо за пожелания хорошо сдать экзамен. Хотя, меня от одной только мысли уже трясти начинает.
Ладненько, готова принимать поздравления
![]()
kohav - ОГО! Не ожидала. причем, я же видела тебя не так давно
Надо же, даже не заметила)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Маша, прими и мои поздравления!!!
Здоровья тебе и сил!)
Маша, вот это ты конспиратор, столько молчать))))я бы в первый день разболтала)))
ПоЗДРавляЮ!!!
Понял, спасибо. Похоже, сошью я сама ребенку пару накидочек и этим обойдемся)
Верю во вместе побегать или поиграть в песочнице. Вряд ли там в обычные дни такой же аншлаг
Да, обычно перед экзаменами предлагают варианты. ИМХО, лучше подстраховаться *Сдавала сама, с первой попытки, если что*
А ты не трусись, тебе вредноВсе хорошо будет.
Принимай и мои поздравления![]()
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Маша, ура! поздравляювот так новость! точно сдашь вождение и теорию
я будучи Б тоже собиралась на вождение идти
день удался урожайным: утром два раза упали и вечером два раза...за день бутылки перекиси как не бывало
Я и от всей души поздравляю Машу) легко доносить)
на когда срок ставят? к августу?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks