да-А ))

, к стати в сети можно найти информацию и на эту тему тоже)).Вот например:
http://digest.subscribe.ru/health/life/n706554179.html
Обратите внимание на "миф №4", да и вообще статейка кратенькая и интересная.
А вообще в "дискуссионном клубе" прослеживается некая тенденция - сначала формируется мнение, а уж потом, под свое, родное, наиболее симпатичное мнение подкладывается необходимая информация.
Т.е. если считаем (по каким-то своим убеждениям)), что мясо до года вредно - ищем судорожно информацию, что оно таки вредно). И находим естественно, как не найти))...
.Если же уверены (опять таки непонятно почему) что мясо до года архиполезно - ищем информацию именно о том,что оно полезно)).И тоже находим.
И в 90% случаев т.н. "работа" с информацией" происходит так и ни как иначе)))))))))))))).
Но это я так, взагали, мысли в слух - общей тенденцией данной темы навеяло)).
Bookmarks