я девчонкам в скайпе рассказывала, как мы стриглись... кино)))
гуляли и спонтанно решили зайти в первую ближайшую к площадке парикмахерскую у нас на левом-3... ну все примерно представляют уровень? так и оказалось - полдень, жара, на диванчике для посетителей возлежит тюлень начёсанный в фартуке, смотрит маленький телик... на мой вопрос "а не будет ли любезен многоуважаемый джин...", тюлень лениво протянул - "нуууу, если ваш мальчик будеееет сидееееть, то ладнооооо". Иду к креслу с намерением сесть, тюлень очень удивился "а вы чтоооооо, хотите с ним сесть?" Я грю - ну я ж не знаю как лучше, предлагайте ваши варианты". Тётя в замешательстве согласилась. Стригла быстро, левой клешнёй)))) Галимовато, но если учесть, что лицо у сына при виде тёти сразу скривилось в дульку и приготовилось её немедленно обрыдать, то я решила не придираться.
Дала чуток сверх названной за стрижку суммы, так она нас чуть ли не поцеловала на прощание, почистила, разулыбалась, нащебетала нам, какие мы хорошие и чтобы приходили почаще)))) Ржачная процедура вышла)))
Вот стриженый, кстати:
Долучення 795923
Bookmarks