Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 264 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5266, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Прикорм

  1. #4241
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я думала (или слышала, уже не помню), что потом труднее ре приучить кушать из ложки. шось такэ)
    мой искусственник, поэтому о бутылках я знаю если не всё, то многое))))). Такое тоже слышала....... Но, лично не сталкивалась, т.к. кашу с самого начала прикорма мой ребёнок захотел есть густую из тарелки с ложкой. В бутылках всё остальное (смесь, вода, компот, сок и т.д.). Мне кажется всё индивидуально....

  2. #4242
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    девочки посоветуйте пожалуйста С какой каши лучше начать прикорм и когда?

  3. #4243
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    девочки посоветуйте пожалуйста С какой каши лучше начать прикорм и когда?
    6-7 мес,рис, гречка,кукуруза

  4. #4244
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    6-7 мес,рис, гречка,кукуруза
    а какой фирмы?не всё что дорого хорошо,из вашего личного опыта)

  5. #4245
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    легкие углеводы растущему детскому организму просто необходимы
    Зачем? Какая такая незаменимая мега-польза в ЛЕГКИХ углеводах? Например, в белом сахаре.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #4246
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    а какой фирмы?не всё что дорого хорошо,из вашего личного опыта)
    начинают с безмолочных.У меня 2 детей и они ели Ремедию,сейчас ок. 40грн пачка.

  7. #4247
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    мой искусственник, поэтому о бутылках я знаю если не всё, то многое))))). Такое тоже слышала....... Но, лично не сталкивалась, т.к. кашу с самого начала прикорма мой ребёнок захотел есть густую из тарелки с ложкой. В бутылках всё остальное (смесь, вода, компот, сок и т.д.). Мне кажется всё индивидуально....
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    не знаю какая статистка в этом вопросе, но моя донька нормально относится к ложке, а вот бутылочку с едой не признаёт. А у знакомой сынишка ложку не признаёт, хотя тоже видит что мама и папа так кушают (ложками и вилками).
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    когда начинаете вводить консистенцию каши делаете точно по инструкции, это позже (когда ребзь подрастет) можно и погуще. если в первой половине дня даете, то лучше сразу из ложки, я давала когда на ночь тогда из бутылки. хотя через 1,5 месяца и на ночь требовал давать с ложки
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я где-то читала, что только с ложки - во рту какими-то ферментами обрабатывается пища. а из бутылки не успевает. *за точность формулировок не ручаюсь*
    спасибо за ответы, девочки
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    начинают с безмолочных.У меня 2 детей и они ели Ремедию,сейчас ок. 40грн пачка.
    а одной пачки дня на 2 хватает?

  8. #4248
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а одной пачки дня на 2 хватает?
    )))))))))))). Вы в шутку?))). Если вопрос по существу, то по-моему, насколько я помню, Ремедия на 25 порций по инструкции...... Одна из экономичных кашек, кстати, несмотря на свою более дорогую цену.

  9. #4249
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    а одной пачки дня на 2 хватает?
    не, 7-14 дней , в зависимости от поребления

  10. #4250
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я где-то читала, что только с ложки - во рту какими-то ферментами обрабатывается пища. а из бутылки не успевает. *за точность формулировок не ручаюсь*
    бред.на многих так и написано-для кормлений из бутылки или ложки

  11. #4251
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я где-то читала, что только с ложки - во рту какими-то ферментами обрабатывается пища. а из бутылки не успевает. *за точность формулировок не ручаюсь*
    Суть верна, но к детским кашам это не относится.

  12. #4252
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    orachka. спасибо за совет.я слышала за ремедию что она хорошая)

  13. #4253
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Зачем? Какая такая незаменимая мега-польза в ЛЕГКИХ углеводах? Например, в белом сахаре.
    ага, щас я и повелась. Лучше Вы обоснуйте вред для ребенка от домашнего варенья, джема, выпечки. (При условии умеренного потребления).

  14. #4254
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ага, щас я и повелась. Лучше Вы обоснуйте вред для ребенка от домашнего варенья, джема, выпечки. (При условии умеренного потребления).
    Пардон, а где в моем сообщении было слово "вред"? Процитируйте, пожалуйста!
    Вы написали о НЕОБХОДИМОСТИ легких углеводов. Необходимо то, что ПОЛЕЗНО. Вот я Вас и спрашиваю: какая такая польза именно в ЛЕГКИХ углеводах и почему ее нельзя получить из других - БОЛЕЕ здоровых - продуктов?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #4255
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а одной пачки дня на 2 хватает?
    нам первой пачки рисовой каши хватило на все три месяца срока годности так как ребенок не очень-то много поначалу ел, а любую другую кашку пришлось бы через 3 недели выкинуть...так что экономия на лицо

    Мы сами создаем свою реальность

  16. #4256
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Пардон, а где в моем сообщении было слово "вред"? Процитируйте, пожалуйста!
    Вы написали о НЕОБХОДИМОСТИ легких углеводов. Необходимо то, что ПОЛЕЗНО. Вот я Вас и спрашиваю: какая такая польза именно в ЛЕГКИХ углеводах и почему ее нельзя получить из других - БОЛЕЕ здоровых - продуктов?
    Лёгкие углеводы, содержащиеся в сладостях дают организму так называемую "быструю энергию", которая в первую очередь расходуется организмом на физические и уственные усилия. Дети в большинстве своём весьма подвижны, и им поедание сладостей в среднем количестве исключительно на пользу.

  17. #4257
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    спасибо за ответы, девочки

    а одной пачки дня на 2 хватает?
    та она бесконечная эта Ремедия, особенно, если из бутылки кормить.

  18. #4258
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Подскажите, плиз. Мяско нутрии с какого возраста можно и стоит его давать вообще?

  19. #4259
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Лёгкие углеводы, содержащиеся в сладостях дают организму так называемую "быструю энергию", которая в первую очередь расходуется организмом на физические и уственные усилия. Дети в большинстве своём весьма подвижны, и им поедание сладостей в среднем количестве исключительно на пользу.
    Глупости. Энергия, которая быстро получается, так же быстро и расходуется. Т.е. две съеденные конфеты израсходуются ребенком ровно за 20 минут (условно). В то время, как тарелка каши будет расходоваться часа два. Так что пользы в быстрых углеводах - ноль целых, ноль десятых. Вы б хоть немного проштудировали этот вопрос.
    Р.S. Хотелось бы посмотреть на того педиатра, который РЕКОМЕНДУЕТ давать ребенку сладости и пр. быстрые углеводы, утверждая, что это ПОЛЕЗНО.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #4260
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Глупости. Энергия, которая быстро получается, так же быстро и расходуется. Т.е. две съеденные конфеты израсходуются ребенком ровно за 20 минут (условно). В то время, как тарелка каши будет расходоваться часа два. Так что пользы в быстрых углеводах - ноль целых, ноль десятых. Вы б хоть немного проштудировали этот вопрос.
    Р.S. Хотелось бы посмотреть на того педиатра, который РЕКОМЕНДУЕТ давать ребенку сладости и пр. быстрые углеводы, утверждая, что это ПОЛЕЗНО.
    "....Легкоусваяемые углеводы (сахара) должны составлять около 20 процентов общего количества углеводов от суточной нормы."
    (Национальное руководство по педиатрии Москва."Гэотар-медиа" 2009.)
    Carpe Diem!!!

Сторінка 213 з 264 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті