мой искусственник, поэтому о бутылках я знаю если не всё, то многое))))). Такое тоже слышала....... Но, лично не сталкивалась, т.к. кашу с самого начала прикорма мой ребёнок захотел есть густую из тарелки с ложкой. В бутылках всё остальное (смесь, вода, компот, сок и т.д.). Мне кажется всё индивидуально....






Bookmarks