Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 294 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 161 по 180.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #161
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    по другому и быть не может! Всё будет ещё лучше! Спасибо за сковородочку! АПЧХИИИ!
    Спасибо за отзыв)))) Словила)))
    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Девченочки, держите за меня кулачки: завтра иду на ГСГ.
    Трушусь как "заячий хвостик"
    Держу кулачки!!!!

    Всем удачного дня!!!!

  2. #162
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Доброе всем утречко!!!

    АПЧХИ супер-пупер-мега-заразное на девчушек-хочушек.
    Словила))) Спасибо))

    Всем привет!!!!!!!!!

    Анютка Ф. держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет на УРА)

  3. #163
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро

    Анюхе пендель,а то засиделись вы уже

    Анютка Ф.много-много @@@@@@@@@@@

    чихи все переловила

  4. #164

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово


    ДОБРОЕ-ПРЕДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Доброе всем утречко!!!
    АПЧХИ супер-пупер-мега-заразное на девчушек-хочушек.
    и на меня-и на меня-и на меня

  5. #165

    Типово

    Девочки, всем привет!
    АПЧХИИИ желающим!

    Tory1985, ты как? Я вот думаю, если это Б и если мажеться, может надо быстро принять меры по сохранению? У меня через 1 цикл в дни предполагаемых М мазалось, так меня быстренько уложили в постель и таблетки... Держи @@@@@@@@

  6. #166

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    АПЧХИИИ желающим!
    первая желающая тут - как - тут с широко распростертыми объятиями готова в четкому "ЛОВЛЮ" )))))))))))

  7. #167
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    АПЧХИИИ желающим!

    Tory1985, ты как? Я вот думаю, если это Б и если мажеться, может надо быстро принять меры по сохранению? У меня через 1 цикл в дни предполагаемых М мазалось, так меня быстренько уложили в постель и таблетки... Держи @@@@@@@@
    я тест не делалавчера вечером вроде как побольше мазать начало,думала ночью или утром пойдут...нема.опять мазня.
    завтра с утра наверно тест замочу,на всякий случай.но у меня же ниче не болит,не налилось.так что думаю,что врятли Б.
    за @@@ спс!!!))
    чихи переловила!

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ...
    я тест не делалавчера вечером вроде как побольше мазать начало,думала ночью или утром пойдут...нема.опять мазня.
    завтра с утра наверно тест замочу,на всякий случай.но у меня же ниче не болит,не налилось.так что думаю,что врятли Б.
    за @@@ спс!!!))
    чихи переловила!
    может и не болеть.
    Может ты бы полежала в постельке? И никуда бы не ходила сегодня?
    Ну а вдруг?...
    Хотя, если думаешь, что вряд ли, может и вряд ли. Я чувствовала что во мне поселилась душа ещё до полосатого теста. Правда сомневалась, но чувствовала. И ПМС-а обычного не было, было весело и хорошо на душе.

  9. #169
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет))
    Желающим АПЧХИ!!!!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!

    я тест не делалавчера вечером вроде как побольше мазать начало,думала ночью или утром пойдут...нема.опять мазня.
    завтра с утра наверно тест замочу,на всякий случай.но у меня же ниче не болит,не налилось.так что думаю,что врятли Б.
    за @@@ спс!!!))
    чихи переловила!
    Я что-то пропустила...Если есть задержка,то возьми тест с чувствительностью по больше(25 например) и сделай днем!!!@мама@ правильно говорит,если Б,то нужно принимать срочные меры!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #170
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!

    я тест не делалавчера вечером вроде как побольше мазать начало,думала ночью или утром пойдут...нема.опять мазня.
    завтра с утра наверно тест замочу,на всякий случай.но у меня же ниче не болит,не налилось.так что думаю,что врятли Б.
    за @@@ спс!!!))
    чихи переловила!
    Чого чекати зроби зараз. Може вже прогестеронова підтримка треба..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #171

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Чого чекати зроби зараз. Може вже прогестеронова підтримка треба..
    + много!

  12. #172
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    АПЧХИИИ желающим!
    Ловлю и заражаюсь!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Желающим АПЧХИ!!!!
    Ловлю и заражаюсь!

  13. #173
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!

    я тест не делалавчера вечером вроде как побольше мазать начало,думала ночью или утром пойдут...нема.опять мазня.
    завтра с утра наверно тест замочу,на всякий случай.но у меня же ниче не болит,не налилось.так что думаю,что врятли Б.
    за @@@ спс!!!))
    чихи переловила!
    @@@@@@@@@@@ тебе!Пусть это будет Б.

  14. #174
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    может и не болеть.
    Может ты бы полежала в постельке? И никуда бы не ходила сегодня?
    Ну а вдруг?...
    Хотя, если думаешь, что вряд ли, может и вряд ли. Я чувствовала что во мне поселилась душа ещё до полосатого теста. Правда сомневалась, но чувствовала. И ПМС-а обычного не было, было весело и хорошо на душе.
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет))
    Желающим АПЧХИ!!!!

    Я что-то пропустила...Если есть задержка,то возьми тест с чувствительностью по больше(25 например) и сделай днем!!!@мама@ правильно говорит,если Б,то нужно принимать срочные меры!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Чого чекати зроби зараз. Може вже прогестеронова підтримка треба..
    ой,девы.пошла я в аптеку,правда я ж на работе...возьму значит струйный.отпишусь потом.

  15. #175
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    ЛЕСЯТКА, підчитала в дружній темі, що ти шила подушку для вагітних... а де ти брала викрорйку? і я хочу.
    Я ще не вагітна, але люблю ного складать і вилазить на чоловіка, а йде літо жарко буде на ньому спати.. хочу таку подуху спробувать..
    Пошить жеж дешевше буде чим купить..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  16. #176
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Ню-ню!Ждемс!

  17. #177

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет))
    Желающим АПЧХИ!!!!
    хап)
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ой,девы.пошла я в аптеку,правда я ж на работе...возьму значит струйный.отпишусь потом.
    ой, ждемс с МЕГА - @

  18. #178
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    опять однополосый я к ним так уже привыкла,что кажется // - это что-то из фентези.так что это мой цикл опять сбился наверно...

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ой,девы.пошла я в аптеку,правда я ж на работе...возьму значит струйный.отпишусь потом.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    ЛЕСЯТКА, підчитала в дружній темі, що ти шила подушку для вагітних... а де ти брала викрорйку? і я хочу.
    Я ще не вагітна, але люблю ного складать і вилазить на чоловіка, а йде літо жарко буде на ньому спати.. хочу таку подуху спробувать..
    Пошить жеж дешевше буде чим купить..
    и я хочу пошить
    а на мужа ты всё-таки вылазь))))

  20. #180

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    опять однополосый я к ним так уже привыкла,что кажется // - это что-то из фентези.так что это мой цикл опять сбился наверно...
    жаль, может ещё рано...
    А вообще, ты визуализируй //, не надо думать, что это фантастика. Обязательно будет у тебя //, просто по-другому быть не может! Возьми картинку с инета вдуполосатого теста и смотри на него по-чаще, чтобы привыкнуть, что это реальность. Всё что с нами происходит, сначала происходит у нас в голове.

Сторінка 9 з 294 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті