Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 294 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 41 по 60.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #41
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    всем привет!!!
    девочки,пусть новый домик станет для всех счастливым, как для меня когда-то
    ооо...Аля вернулась на предыдущую должность поздравляю!!!!!

  2. #42

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Всем девулям ДОБРОЕ УТРЕЦО!!!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    АПЧХИ на всех в новом беременном домике!!!
    словила и запью, чтоб заразиться покрепче)))
    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Заражаете нас , заражайте
    +100
    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    девчоночки, в новом домике нужно аистов подкормить (как говорят рыболовы), ловите жабок с наилучшими пожеланиями:
    [IMG][/IMG]
    ооо, я беру себе жабку!!!!! поярче, позеленее и покрикливей!!!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    cпасибо, девчёнки
    давайте новую встречу что-ли планировать!!!
    я буквально вчера вспоминала, что так сборы и не спланировались...
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    всем привет!!!
    девочки,пусть новый домик станет для всех счастливым, как для меня когда
    спасибо огромное за пожелания!!!

  3. #43
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    с новым домиком!


    40- Lady U (Юлия)(в темке 01.12.2010 ) родила 21 декабря 2011 девочку.

    Аля,а допиши моей девочке имя Эмилия


    спасибо за комплименты доченьке!Кудряшки ей от папы достались
    Ой малышка просто чудочко маленькое кучерявое! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькие!

    Аля, с возвращением тебя!

    Анюха, ты чтото пересиживаешь! Пенделек тебе иди уже рожай чудо-)))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  4. #44
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    В

    Леночек, с выпиской из роддома!!! Я все забывала поздравить!!
    всем приветик
    спасибо

  5. #45
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Всем приветики!!! с новым домиком нас!!!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, с новым домиком и новым паханчиком вас!
    Всем апчхи и хорошего настроения!!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Привет, хочушки!
    Алечка, с возвращением в ТС! Желаю по-скорее сбычи твоей мечты!
    Всех с новым домиком! Пусть в нем случиться Беби-Бум!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    АПЧХИ на всех в новом беременном домике!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИ хочушкам!!!
    все переловила и активно заражаюсь ))
    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    девчоночки, в новом домике нужно аистов подкормить (как говорят рыболовы), ловите жабок с наилучшими пожеланиями:
    [IMG][/IMG]
    беру жабку для своего аиста...у меня кстати на днях к родителям на дачу аист прилетал..так муж смеялся что у меня скоро брат или сестра будет )))) а я сказала, чтоб ко мне всех аистов гнали ))
    Девочки, еще хотела узнать - никто про Тест-микроскоп на О. "Арбор", слышал? начиталась, что многим помогло О. определить и "залететь"

  6. #46

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИ хочушкам!!!
    ой, а как это я пропустила? да еще и утренний!!! забираю и в карманелло - на верерочек)))
    с недельками!!!

  7. #47
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від xxMalinaxx Переглянути допис
    с недельками!!!
    недельки у беременюшек когда у них ровно неделя проходит, например 16 недель или 17 недель (без дней).у @мама@ недельки как раз завтра))

  8. #48
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы и всех с новым беременным домиком
    Алю с возвращением в "паханы"
    чихи все с удовольствием словила
    Анюхе еще один пендель, настоятельный
    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    девчоночки, в новом домике нужно аистов подкормить (как говорят рыболовы), ловите жабок с наилучшими пожеланиями:
    [IMG][/IMG]
    жабу узяла

  9. #49
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)

  10. #50
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Аля, с возвращением в "паханы".
    И всех с новым домиком! Желаю побольше беремчиков!

  11. #51
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)
    добро пожаловать, но не на долго. лучше быстрее в соседнюю темку

  12. #52
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    добро пожаловать, но не на долго. лучше быстрее в соседнюю темку
    Спасибки)

  13. #53
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)
    Добро пожаловать!Давно планируешь или только?

  14. #54
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Добро пожаловать!Давно планируешь или только?
    Планируем 4 года,2 года назад была ВБ,и после нее тишина...

    Никак не можем найти толкового врача,каждый раз приходим и каждый раз анализы....,лечение (обяз.что-то находят),а потом разводят руками,даже ВБ не сразу увидели хотя была у трех врачей,одна вообще сказала что Б нет,это просто я сама себе внушила.. даже когда боли начались,температура,рвота,скорая забрала и сказали почки,только на 7 неделе на узи Лайло увидел и срочно отправил на лапараскопию,трубу удалили((.. ну вроде все рассказала,

    У вас как? Врачи хорошие? Долго планируете?

  15. #55
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)

  16. #56
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Расскажите о себе...

  17. #57
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Планируем 4 года,2 года назад была ВБ,и после нее тишина...

    Никак не можем найти толкового врача,каждый раз приходим и каждый раз анализы....,лечение (обяз.что-то находят),а потом разводят руками,даже ВБ не сразу увидели хотя была у трех врачей,одна вообще сказала что Б нет,это просто я сама себе внушила.. даже когда боли начались,температура,рвота,скорая забрала и сказали почки,только на 7 неделе на узи Лайло увидел и срочно отправил на лапараскопию,трубу удалили((.. ну вроде все рассказала,

    У вас как? Врачи хорошие? Долго планируете?
    Можно на ты!Год назад был В-ш, с ноября активничаем, но ничего....К Г ходила, она засыпала горой анализов, половину я сдала, и бросила (надоело все), ушла куча денег, слез, надежд и все.Теперь все забросила и просто жду и понимаю, что это не выход...

  18. #58
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    И я очень хочу к вам попросится? Можно?
    Что для этого нужно?
    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    Всех с новым пузатым домиком!!! Всем доброе утро!!!


    AlevtinaZ, а можно попроситься в списочек хочушек


    Все чихи поймала, спасибо
    напишите мне дату ваших приходов в тему первый раз, я добавлю
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    всем привет!!!
    девочки,пусть новый домик станет для всех счастливым, как для меня когда-то
    ооо...Аля вернулась на предыдущую должность поздравляю!!!!!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ой малышка просто чудочко маленькое кучерявое! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькие!

    Аля, с возвращением тебя!

    Анюха, ты чтото пересиживаешь! Пенделек тебе иди уже рожай чудо-)))))))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы и всех с новым беременным домиком
    Алю с возвращением в "паханы"
    чихи все с удовольствием словила
    Анюхе еще один пендель, настоятельный

    жабу узяла
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Аля, с возвращением в "паханы".
    И всех с новым домиком! Желаю побольше беремчиков!
    спасибо
    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)
    велкам!!!
    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    о себе... мне 30, мужу 47, планировали 10 лет, прошли всех, кого можно, врачей-бабок-травы-иглоукалывание-пиявки

    потом забили на всё и только ходили в церковь, просили
    родился особенный сыночек, без правой кисти на руке
    все 3 узи (у лайло) были хорошие, рождение такого ребёнка стало шоком
    сейчас планируем братика/сестричку
    раньше больше девочку хотела, теперь хочу брата Сашке, а потом лапочку-дочку))

  19. #59
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!!
    С новым домиком нас всех, не сомневаюсь, что для многих он станет волшебным уже в скором времени и подарок в виде двух полосочек не заставит себя ждать!!!!!
    Алю с возвращением в хозяйки темки!!!!
    Леди Ю, Эмилия маленький чудесный ангелочек,т-т-т на вас!!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, с новым домиком и новым паханчиком вас!
    Всем апчхи и хорошего настроения!!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Привет, хочушки!
    Алечка, с возвращением в ТС! Желаю по-скорее сбычи твоей мечты!
    Всех с новым домиком! Пусть в нем случиться Беби-Бум!!!
    Спасибо девочки, чихи ловлю и применяю по-назначению!!!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    АПЧХИ на всех в новом беременном домике!!!
    За чих спасибо, словила и заразилась!!! А тебе в ответ пендель такой супердейственный



    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    девчоночки, в новом домике нужно аистов подкормить (как говорят рыболовы), ловите жабок с наилучшими пожеланиями:
    [IMG][/IMG]
    О, жабку словила, жду аиста:"Ау, аист, не пролетай мимо "

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИ хочушкам!!!
    И этот чих пойман!!!!

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Девочки приветик! Можно к вам? Меня Инна зовут)
    Добро пожаловать, вливайся в наш коллектив и скорейшего тебе переезда в соседнюю темку!!!!!

    О себе: у нас с мужем уже есть одно счастье - дочечка Вероничка, ей 3,8, вот хотим подарить ей братика или сестричку, а пока не получается, активно планируем с ноября 2010 года. Посдавали кучу анализов и я, и муж, назначили нам лечение, вот лечимся и ждемс.

  20. #60
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о себе... мне 30, мужу 47, планировали 10 лет, прошли всех, кого можно, врачей-бабок-травы-иглоукалывание-пиявки

    потом забили на всё и только ходили в церковь, просили
    родился особенный сыночек, без правой кисти на руке
    все 3 узи (у лайло) были хорошие, рождение такого ребёнка стало шоком
    сейчас планируем братика/сестричку
    раньше больше девочку хотела, теперь хочу брата Сашке, а потом лапочку-дочку))
    Аля, оце так плани..!! молодець!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

Сторінка 3 з 294 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті