Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 286 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #3641
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    собираюсь на Азов с маленьким ребетенком (1,2г) и бабушкой на машине
    рассматриваю:
    1. Приморскую Галатею - отзывы вроде хорошие, территория по фото тоже вроде хороо, но для нас один существенный минус - негде малышу приготовить еду, а столовскую врядли еще буду давать
    2. Радугу - прочитала, что там далеко идти к море - не подходит
    3. Маяк - прочитала здесь отзывы - задумалась

    вообщем кто что еще может хорошего сказать о турбазах Бердянска и Приморска для отдыха с маленьким дитем, чтоб и море рядом, и кухня хорошая, и условия проживания хорошие, и территория зеленая и чтоб можно было приготовить еду малышу + магазины-базары рядом, аптеки

    спасибо

    пс: тему пролистала на десяток страниц назад, но хотелось бы побольше информации
    Знаю про Приморскую Галатею отдыхаем уже 8лет.Все супер!!!правда дороговато,но цена-качество!Каждый год бронирую в марте.в мае уже хороших мест НЕТ.Два года назад они соединили две турбазы,тер. большая.Очень много качественных детских площадок.Аниматор.Кино-Мультики.
    Что касается питания.там шведская линия.Выбирайте что хотите,и сколько хотите.Для ребенка очень удобно!!!кашу не буду-хочу картошку =пожалуйста!суп я не люблю=кушай борщ. Фрукты,выпечка.
    писать могу много......люблю ее.Хозяива базы наши из Днепра,с мая месяца сами на турбазе и все под контролем. Если есть вопросы пишите,напишу подробно. Ах да!пляж-самый самый.в 5утра просеивают до косточки от черешни.ниодного бычка.Жезлонги,навесы.и хороший вход в воду!!!!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  2. #3642
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Знаю про Приморскую Галатею отдыхаем уже 8лет.Все супер!!!правда дороговато,но цена-качество!Каждый год бронирую в марте.в мае уже хороших мест НЕТ.Два года назад они соединили две турбазы,тер. большая.Очень много качественных детских площадок.Аниматор.Кино-Мультики.
    Что касается питания.там шведская линия.Выбирайте что хотите,и сколько хотите.Для ребенка очень удобно!!!кашу не буду-хочу картошку =пожалуйста!суп я не люблю=кушай борщ. Фрукты,выпечка.
    писать могу много......люблю ее.Хозяива базы наши из Днепра,с мая месяца сами на турбазе и все под контролем. Если есть вопросы пишите,напишу подробно. Ах да!пляж-самый самый.в 5утра просеивают до косточки от черешни.ниодного бычка.Жезлонги,навесы.и хороший вход в воду!!!!
    спасибо за отзыв!
    я уже и оплатила бронь забронировала в марте, но сомневалась, искала лучше - не нашла.
    я бы не сказала, что дорого. как по мне средняя цена

    за 2 месяца я конечно не переведу ребенка полностью на общий стол (нам сейчас год). возьму с собой туда каши и баночные обеды. пригодяться - не пригодяться решим на месте

    что еще интересного там для отдыха с ребенком? мне сказали в этом году будет комната с няней для малышастиков, но я боюсь, честно говоря, оставлять с чужими, может не досмотреть, а сын у меня шустряк и шкоды большой

  3. #3643
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    А сколько стоит питание в Приморской Галатее?
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  4. #3644
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    А сколько стоит питание в Приморской Галатее?
    у них питание входит в проживание
    вот цены на проживание
    http://www.kirillovka.com/about/price/#category-1

  5. #3645
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    ***

  6. #3646
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    а за ребенка до 3 лет сколько нужно платить (нам нужна только еда, без постели)?
    там написано, что дети до 3-х лет (без питания, без приставного места) — бесплатно.
    А про отдельно питание не нашла, наверное, нужно позвонить, уточнить

  7. #3647
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    отдельного питания для детей у них нет. я спрашивала. у них общий стол по шведской системе. хотите, давайте ребенку, не хотите - не надо
    доплачивать ничего не надо - ни за номер, ни за питание

  8. #3648
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    отдельного питания для детей у них нет. я спрашивала. у них общий стол по шведской системе. хотите, давайте ребенку, не хотите - не надо
    доплачивать ничего не надо - ни за номер, ни за питание
    классный подход у них)) Вот бы такое, но в Бердянске...

  9. #3649
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Знаю про Приморскую Галатею отдыхаем уже 8лет.Все супер!!!правда дороговато,но цена-качество!Каждый год бронирую в марте.в мае уже хороших мест НЕТ.Два года назад они соединили две турбазы,тер. большая.Очень много качественных детских площадок.Аниматор.Кино-Мультики.
    Что касается питания.там шведская линия.Выбирайте что хотите,и сколько хотите.Для ребенка очень удобно!!!кашу не буду-хочу картошку =пожалуйста!суп я не люблю=кушай борщ. Фрукты,выпечка.
    писать могу много......люблю ее.Хозяива базы наши из Днепра,с мая месяца сами на турбазе и все под контролем. Если есть вопросы пишите,напишу подробно. Ах да!пляж-самый самый.в 5утра просеивают до косточки от черешни.ниодного бычка.Жезлонги,навесы.и хороший вход в воду!!!!
    база красивая, для детей отличная, а вот по питанию слышал очень много негативных отзывов: то не хватает всем (чуть ли не наперегонки в столовую бегут), то не свежее...да и дорого как для Азова.
    Рядом с базой минутах в 15 ходьбы рынок. Забегаловок, как на федотке рядом нет.
    Востаннє редагував Denny: 22.04.2012 о 09:46

  10. #3650
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    база красивая, для детей отличная, а вот по питанию слышал очень много негативных отзывов: то не хватает всем (чуть ли не наперегонки в столовую бегут), то не свежее...
    посмотрим, отпишусь после

  11. #3651
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    база красивая, для детей отличная, а вот по питанию слышал очень много негативных отзывов: то не хватает всем (чуть ли не наперегонки в столовую бегут), то не свежее...да и дорого как для Азова.
    Рядом с базой минутах в 15 ходьбы рынок. Забегаловок, как на федотке рядом нет.
    Я тоже когда штудировала отзывы сделала вывод, да там действительно шведский стол, но -- сначала за первый стол попадают номера люкс, им все хватает и даже получается что то вынести, за вторым столом идут номера стандарт и эконом и доедают то что первые не доели, за третий стол идут бесплатные путевки от предприятий им вообще почти ничего не достается (к ним вообще скотское отношение).
    И еще читала что там часто вскрывают номера и воруют ценные вещи
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  12. #3652
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Я тоже когда штудировала отзывы сделала вывод, да там действительно шведский стол, но -- сначала за первый стол попадают номера люкс, им все хватает и даже получается что то вынести, за вторым столом идут номера стандарт и эконом и доедают то что первые не доели, за третий стол идут бесплатные путевки от предприятий им вообще почти ничего не достается (к ним вообще скотское отношение).
    И еще читала что там часто вскрывают номера и воруют ценные вещи
    к тому же цена явна завышена: 100 баксов в сутки за двойной номер с кондером в селе , пусть и на берегу Азовского моря - это перебор. Турция с Египтом, если убрать перелет, столько же выходит (если не дешевле) с халявным спиртным.

  13. #3653
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    .....

  14. #3654
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Народ, а кто отдыхал в Счастливцево? какие плюсы и минусы отдыха в этом поселке?
    Есть ли жилье близко расположеное к пляжу или базы отдыха?

  15. #3655
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    смотря какая погода. Как-то ездили в конце мая - +30 воздух и водичка +22.
    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    в этом оду не известно что будет, прогнозы все липовые, надо ждать начала лета и смотреть самому, я раньше на 1-е июня ездили, сейчас перенесли на две недели
    Я посмотрела фото с Гавайев, нет ни одного фото спокойного моря, всегда немножко штормит. А мне это не очень подходит.

  16. #3656
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Народ, а кто отдыхал в Счастливцево? какие плюсы и минусы отдыха в этом поселке?
    Есть ли жилье близко расположеное к пляжу или базы отдыха?
    Отдыхали там еще в советские времена с родителями в палатках )))))
    Последний раз были 3 года назад. Это место для СПОКОЙНОГО отдыха, т.е пойти вечером практически некуда, съемный частный сектор - пляж. Больше в принципе ничего. Если ехать просто тихо отдохнуть с ребёнком, то да. Если весело отдохнуть, то (((((
    Жильё есть как близко, так и минут 10-15 ходьбы, но с ребёнком идти по жаре как то не очень.. Дворики в основном ухоженные, цветочки, тишина... Многие хозяева могут готовить на заказ... Я, если честно, больше туда не поеду - скучно....

  17. #3657
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Отдыхали там еще в советские времена с родителями в палатках )))))
    Последний раз были 3 года назад. Это место для СПОКОЙНОГО отдыха, т.е пойти вечером практически некуда, съемный частный сектор - пляж. Больше в принципе ничего. Если ехать просто тихо отдохнуть с ребёнком, то да. Если весело отдохнуть, то (((((
    Жильё есть как близко, так и минут 10-15 ходьбы, но с ребёнком идти по жаре как то не очень.. Дворики в основном ухоженные, цветочки, тишина... Многие хозяева могут готовить на заказ... Я, если честно, больше туда не поеду - скучно....
    Спасибо. Я так поняла, что есть очень близко к морю жилье? а какой там пляж?

    Я с ребенком 2-х летним и собираюсь ехать.

  18. #3658
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо. Я так поняла, что есть очень близко к морю жилье? а какой там пляж?

    Я с ребенком 2-х летним и собираюсь ехать.
    ВЕСЬ пляж на стрелке это ракушка, причем чем дальше тем она крупнее, я каждый год езжу на 10-15 км дальше от Генгорки на дикие пляжи, там и покупаться можно и ракушек на дачный участок набрать )))
    вот вспомнил что в прошом году там была экологическая катострофа на буровой вышке,плюс холера в мариуполе, теперь думаю может все-таки лучше в крым
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  19. #3659
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Крестьянка Переглянути допис
    про мат. положение: Если оно не позволяет отдыхать в нормальных условиях, то конечно для самоуспокоения лучше сказать, что это база плохая и вообще моей семье лучше в палатке или сарае и т.д.
    Крестьянка, за те деньги, что предложили на азове в селе, можно в Турции отдохнуть

  20. #3660
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы зарегились, чтобы поспорить о возможности снять жилье с нормальными условиями за 400 грн в Крыму ?
    это Kuka4ka пытается базу так впарить

Сторінка 183 з 286 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті