Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 61 по 80.

Тема: тема закрыта

  1. #61
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    !!!

  2. #62
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

  3. #63
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Присоединяйтесь к заказу!!!
    !!!

  4. #64
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    !!!
    Танечка, спасибо Вам!!!

  5. #65
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Танечка, спасибо Вам!!!
    Сонечка (можно так к Вам обращаться?), это Вам спасибо.
    У меня наконец-то дошли руки до кофе Лавацца - это такая вкуснотища - такой вкус неотписуемый. Я не кофеман, но в восторге полнейшем.
    Всем рекомендую - получите большое удовольствие.

  6. #66
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Сонечка (можно так к Вам обращаться?), это Вам спасибо.
    У меня наконец-то дошли руки до кофе Лавацца - это такая вкуснотища - такой вкус неотписуемый. Я не кофеман, но в восторге полнейшем.
    Всем рекомендую - получите большое удовольствие.
    Танечка, конечно можно!
    Огромное спасибо за отзыв!
    Я очень рада, что Вам понравилось кофе!!!
    И спасибо Вашей сестре, что смогла забрать в дождь.

  7. #67
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    МИНИМАЛКА СОБРАНА!!!Заказ отправляю.
    О прибытии заказа и раздачах отпишусь позже.
    Скорее всего уже будет после Пасхи.

    Спасибо всех, кто вошел во второй заказ.
    Надеюсь ожидание оправдается!!!

  8. #68
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  9. #69
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово



    Опять пришла весна. Сейчас
    Жизнь снова стала светлой сказкой:
    С Христовым Воскресеньем вас,
    С великой и прекрасной Пасхой!

  10. #70
    Аватар для AlishaM
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    251

    Типово

    «Христос воскрес!» звучит со всех сторон,
    И сердце замирает вновь от счастья -
    Прекрасен колокольный перезвон
    В честь праздника великой светлой Пасхи!

    Душа полна любви, добра, тепла,
    И хочется желать в день этот важный,
    Чтоб радостною жизнь всегда была,
    Дарила исполнение желаний!

  11. #71
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від AlishaM Переглянути допис
    «Христос воскрес!» звучит со всех сторон,
    И сердце замирает вновь от счастья -
    Прекрасен колокольный перезвон
    В честь праздника великой светлой Пасхи!

    Душа полна любви, добра, тепла,
    И хочется желать в день этот важный,
    Чтоб радостною жизнь всегда была,
    Дарила исполнение желаний!
    Cпасибочки!

  12. #72
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Заказ нам отправили, будет у меня в пятницу.
    Всем отпишусь, как приедет и оговорим места встречи.

  13. #73
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Заказ нам отправили, будет у меня в пятницу.
    Всем отпишусь, как приедет и оговорим места встречи.
    Сонечка, мой заказик заберёт сестра (впрочем как всегда ) Спасибо.
    А какая у меня там сумма получается?
    И будьте добры, по позициям распишите, т.к. там ещё сотрудницы заказик.
    Спасибо.

  14. #74
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Сонечка, привет!
    Делаю заказ!
    Маргоджип Мексика - 0,5кг
    Кофемолка ручная - "Тетра"


    Скажешь в ЛС сумму и когда можно забирать?

  15. #75
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Сонечка, мой заказик заберёт сестра (впрочем как всегда ) Спасибо.
    А какая у меня там сумма получается?
    И будьте добры, по позициям распишите, т.к. там ещё сотрудницы заказик.
    Спасибо.
    Сегодня к вечеру заберу заказ и все распишу для Вас.
    Созвонюсь с сестрой!

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Сонечка, привет!
    Делаю заказ!
    Маргоджип Мексика - 0,5кг
    Кофемолка ручная - "Тетра"


    Скажешь в ЛС сумму и когда можно забирать?
    Женя, доброе утро!
    Лови ЛС)))

  16. #76
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Заказ получила.
    Смс-ки вем разослала - жду подтверждения встреч.

  17. #77
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Спасибо Всем, кто участвовал в этом заказе!
    До новых встреч!

  18. #78
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Принимаю заказики!!!

  19. #79
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Анечка, спасибо Вам за самовывоз!!!
    Надеюсь Вам понравится.Приходите еще - у нас много вкусняшек!

  20. #80
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Принимаю заказы!
    Побалуйте себя вкусненьким!

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті