tatochka 25 Ваши красотки великолепны !!!!!
natali1909 вельветин классный , такой тёмный !!!!
И фоторепортаж с выставки http://vk.com/feed#/album-34943129_155559173
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
tatochka 25 Ваши красотки великолепны !!!!!
natali1909 вельветин классный , такой тёмный !!!!
И фоторепортаж с выставки http://vk.com/feed#/album-34943129_155559173
Девушки ,кто и как применял цитокининовую пасту? срез черенка обработать и садить?Что-то не нашла инфы.Или только посаженный лист выше земли мазать? Спасибо.
Крушед Вельвет -шикарный цвет,такой бархатный и такой богатый!
Наташа,фотографии с выставки-отличные! У Вас уже традиция в японском ресторанчике![]()
Девочки, а выставка завтра еще работает? В здании исторического, правильно?
Репетитор английского языка. 097-095-8724
Выставка работает с 4 по 8 апреля в здании Диарамы с 10 00.
Наташа, а цвет такой и есть? Не искажён?
Очень красивы цветок
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks