Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 272 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4961
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від ValGal Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, у меня есть 3 разных сорта фиалок - укорененные черенки, один уже полгода, два уже 3 месяца не дают деток. Стоят в теплице, лист уже подрезала, надрывала - ничего. Что еще можно сделать?
    А попробовать цитокининовой пастой царапнуть где-то поближе к земле?
    Тут про её действие написано
    http://gidrabox.ru/forum/index.php?topic=76.0

  2. #4962
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Мои скоро все зацветут,красота... все в бутонах...


  3. #4963
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Где вы покупаете цитокининовую пасту?Это одно и то же ,что и гармональная ?

  4. #4964
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Девочки небольшой фоторепортаж с выставки фиалочек сегодня) милости просим! http://vk.com/album9281749_155561148

  5. #4965
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Где вы покупаете цитокининовую пасту?Это одно и то же ,что и гормональная ?
    Да, это гормональная паста, пробуждающая почку (или формирующая). Покупала в СП у Танюшки

  6. #4966
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Первое цветение Rob's Bee Boopsie
    Отличное первое цветение! Наташа, поздравляю!!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Литуаника
    Шикарный помпончик, жду свою детку, когда вырастет
    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Девочки небольшой фоторепортаж с выставки фиалочек сегодня) милости просим! http://vk.com/album9281749_155561148
    Спасибо за репортажик, а то сижу в расстроеных чувствах, доча болеет и я не попадаю на выставку совсем!!

  7. #4967
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Спасибо за репортажик, а то сижу в расстроеных чувствах, доча болеет и я не попадаю на выставку совсем!!
    Да у меня тоже старший болеет, вот вырвалась буквально на 30 миннут и сразу домой разглядывать красоту! Людей мало, что очень понравилось моему мужу), такая домашняя обстановка и тишина.

  8. #4968
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Девочки небольшой фоторепортаж с выставки фиалочек сегодня) милости просим! http://vk.com/album9281749_155561148
    Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев!!!

  9. #4969
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    А кто че купил???? Давайте хвастайтесь ( специально для тех, кто сегодня не попал поглядеть красоту!!! )

  10. #4970
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Спасибо за репортажик,хоть фото посмотрела !
    Наташ,не расстраивайся.Я вот тоже не попала.Еще выставки будут!
    А я пожадничала вчера Знакомый приехал из далекого села,я ему давно обещала фиалочку сортовую.У них в селе только "бабушкины"обычные синие водятся,про другие расцветки они и не слышали (интернета ж тоже нет).Стала про уход рассказывать,а он и говорит,что у них фиалки шикарно так цветут,а растут в старых литровых кастрюльках и поливают их раз в неделю тут у меня рука и дрогнула.....короче,я ему фиалки не дала,отдала кактус

  11. #4971
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Стала про уход рассказывать,а он и говорит,что у них фиалки шикарно так цветут,а растут в старых литровых кастрюльках и поливают их раз в неделю тут у меня рука и дрогнула.....короче,я ему фиалки не дала,отдала кактус
    У нас бабулька на базаре иногда фиалки выносит, так они у нее в огромных (литра на 3) жестяных банках и в уличной земле.....и как ни странно выглядят при этом довольно хорошо...каждый раз думаю:КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????

  12. #4972
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    natali1909 Такая нежняшка,просто прелесть!!!
    Ромаша Подоконник весь в красоте,просто класс!
    radostpo Фоторепортаж супер!!!!!!!!!С удовольствием посмотрела!!!!!

  13. #4973
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У нас бабулька на базаре иногда фиалки выносит, так они у нее в огромных (литра на 3) жестяных банках и в уличной земле.....и как ни странно выглядят при этом довольно хорошо...каждый раз думаю:КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????
    Вот-вот!!!! Особенно не пойму как они в той земле растут.Может действительно балуем мы их слишком???

  14. #4974
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У нас бабулька на базаре иногда фиалки выносит, так они у нее в огромных (литра на 3) жестяных банках и в уличной земле.....и как ни странно выглядят при этом довольно хорошо...каждый раз думаю:КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????
    Я тоже заметила, у бабулек хорошо цветы себя чувствуют, думаю и мы к старости будем с родни Божьим одуванчикам и в нас цветы увидят родственную душу)

  15. #4975

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Девочки небольшой фоторепортаж с выставки фиалочек сегодня) милости просим! http://vk.com/album9281749_155561148
    Спасибо за фото-репортаж!Такое чувство что побывала на выставке!!!

  16. #4976
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь:


    Ян-Менуэт

    Татьянин День

    Petite Blarney

    Little Crow Guest (Литл Кроу Гест) (первое цветение)

    Milky Way Trail

    Рапсодия Клеметин

    Okie Easter Bunny (Оки Истер Банни)

    Падший ангел (первое цветение)

    Buckeye Butterfly ("Бабочка")

    Limon Kisses (первое цветение)

    Шанхайская роза (первое цветение)

    День роз (первое цветение)

    Мелоди Кими


    Это еще не все, скоро будут новые малыши цвести.

  17. #4977
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Ну чем тебе не выставка)) здорово!

  18. #4978
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Ну чем тебе не выставка)) здорово!
    Присоединяюсь!!! Это для тех,кто на выставку не попал )))

  19. #4979
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Ну чем тебе не выставка)) здорово!
    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Присоединяюсь!!! Это для тех,кто на выставку не попал )))
    Спасибо. .

  20. #4980

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Охотно цветущей ее не назовешь...хотя может это только у меня так. У меня с мини тяжело отношения складываются. Потому решила с ними расставаться, но все рука не поднимается)))
    На Диметрисе очень красивый куст был с огромной шапкой цветов.

    Девочки, мне кажется у этого товарища слишком много белого...
    Я тоже присоединяюсь к мнению. Тоже Пчелка-Bopsie показался туговатым.

Сторінка 249 з 272 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті