| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
tatochka 25, Таня, давненько не показывала, а теперь как показала... Класс! Шикарный подоконничек!! Букеты суперские, фиалочки тебя любят!!
Девочки спасибо за поддержку, спасибо за репортажи, посмотрела, и успокоилась!
tatochka 25, Вам бы тоже на выставку в качестве участника!!!
Спасибо за фотографии!.Очень красиво!
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
tatochka 25! АБАЛДЕТь можна! я в начале подумала, что фото с выставки! МОЛОДЕЧЕК!!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
tatochka 25, все Ваши красавицы прелестны. По особенному в душу запали мелодия кими и рапсодия клементайн.
Тата!!! Ну ....нет слов же!!! Кими -очаровашка, выделяется особой харизмой!
Вышла я на работу после декрета ... а там фиалки мои растут не в земле, а можно сказатъ -в глине (копали прямо с клумбы под зданием)! Я их оставила, когда уходила, сотрудницы пересаживали. Живы и цветут!!! Правда, подмерзли в морозы, но я выходила. Может это потому,что у нас паровая труба проведена как отопление, а такая почва держит достаточно влаги не пересыхая сразу. Ну и квашней мокрой не становится. А труба- если влезть, то ожог обеспечен, пакет на нее с окна сдуло -расплавился и смердел на весъ кабинет))). Ну и горшки... минимум 10ки
. Но песок губителен для фиалок -однозначно!
Востаннє редагував Sandra1111: 04.04.2012 о 22:31
Лилюся,поздравляю! Очень симпотичная фиалочка.
Жаль мне некого напрягать,т.к. нет никого здесь,а так бы.....![]()
Спасибо.
Натешенька, спасибо. Ждала буйное цветение.
, Спасибо.
я подумаю. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо. Значит скоро будет красота.![]()
Спасибо.
Спасибо. Да Рапсодия особенно шикарна. Фото не передает все красоты.
Спасибо.
Ну хорошо, хоть так, могли вообще загнуться, они тебя ждали, теперь будут благодарны и порадуют тебя шикарным цветением.
tatochka 25, да... Таня, красота там у вас неимоверная! Недавно бегала мимо вас и видела через дверь, что там все цветет и буйствует. Уже жалею, что не забежала полюбоваться в живую.
Востаннє редагував natali1909: 05.04.2012 о 16:19
tatochka 25!!!!
столько цветочков и все такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks