Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 272 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4981

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь:

  2. #4982
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    tatochka 25, Таня, давненько не показывала, а теперь как показала... Класс! Шикарный подоконничек!! Букеты суперские, фиалочки тебя любят!!

    Девочки спасибо за поддержку, спасибо за репортажи, посмотрела, и успокоилась!

  3. #4983
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь:
    Сидела сидела и одним фото всех убила)))))КРАСОТА!!!!!!!!!!!

  4. #4984
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    tatochka 25, Вам бы тоже на выставку в качестве участника!!!
    Спасибо за фотографии!.Очень красиво!

  5. #4985
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь:


    Ян-Менуэт

    Татьянин День

    Petite Blarney

    Little Crow Guest (Литл Кроу Гест) (первое цветение)

    Milky Way Trail

    Рапсодия Клеметин

    Okie Easter Bunny (Оки Истер Банни)

    Падший ангел (первое цветение)

    Buckeye Butterfly ("Бабочка")

    Limon Kisses (первое цветение)

    Шанхайская роза (первое цветение)

    День роз (первое цветение)

    Мелоди Кими


    Это еще не все, скоро будут новые малыши цвести.
    Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!Фиалочки супер!!!!!!!!!

  6. #4986
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь:


    Ян-Менуэт

    Татьянин День

    Petite Blarney

    Little Crow Guest (Литл Кроу Гест) (первое цветение)

    Milky Way Trail

    Рапсодия Клеметин

    Okie Easter Bunny (Оки Истер Банни)

    Падший ангел (первое цветение)

    Buckeye Butterfly ("Бабочка")

    Limon Kisses (первое цветение)

    Шанхайская роза (первое цветение)

    День роз (первое цветение)

    Мелоди Кими


    Это еще не все, скоро будут новые малыши цвести.
    Ну красотища-то какая! Здорово!

  7. #4987
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Всем привет. Давно я ничего не показывала. Вот, хвастаюсь.

    Это еще не все, скоро будут новые малыши цвести.
    Какая красота!!! а у меня только начинают бутониться.

  8. #4988
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    tatochka 25! АБАЛДЕТь можна! я в начале подумала, что фото с выставки! МОЛОДЕЧЕК!!!!!!!!!!!

  9. #4989
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    tatochka 25, все Ваши красавицы прелестны. По особенному в душу запали мелодия кими и рапсодия клементайн.

  10. #4990
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Тата!!! Ну ....нет слов же!!! Кими -очаровашка, выделяется особой харизмой!

    Вышла я на работу после декрета ... а там фиалки мои растут не в земле, а можно сказатъ -в глине (копали прямо с клумбы под зданием)! Я их оставила, когда уходила, сотрудницы пересаживали. Живы и цветут!!! Правда, подмерзли в морозы, но я выходила. Может это потому,что у нас паровая труба проведена как отопление, а такая почва держит достаточно влаги не пересыхая сразу. Ну и квашней мокрой не становится. А труба- если влезть, то ожог обеспечен, пакет на нее с окна сдуло -расплавился и смердел на весъ кабинет))). Ну и горшки... минимум 10ки. Но песок губителен для фиалок -однозначно!
    Востаннє редагував Sandra1111: 04.04.2012 о 22:31

  11. #4991
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    Ну...кто ж начинает выставки с понедельника а на Диметрисе следующая с 9-го мая,весь народ разбежится из города кто куда
    Я сама человек "трудящийся", выставок пропустила море, безусловно хочется увидеть все воочию, но ..... ! Мне лично пришлось сегодня напрячь маму и в результате на стеллаже у меня поселилась детка РС-Ариэль. Так что, если сильно захотеть, можно в небо улететь! Всем удачи девчонки!

  12. #4992
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    оТЛИЧНЫЙ выбор, Лилечка!!!

  13. #4993
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Лилюся,поздравляю! Очень симпотичная фиалочка.
    Жаль мне некого напрягать,т.к. нет никого здесь,а так бы.....

  14. #4994
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Спасибо.
    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    tatochka 25, Таня, давненько не показывала, а теперь как показала... Класс! Шикарный подоконничек!! Букеты суперские, фиалочки тебя любят!!
    Натешенька, спасибо. Ждала буйное цветение.

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Сидела сидела и одним фото всех убила)))))КРАСОТА!!!!!!!!!!!
    , Спасибо.
    Цитата Допис від Asteri@ Переглянути допис
    tatochka 25, Вам бы тоже на выставку в качестве участника!!!
    Спасибо за фотографии!.Очень красиво!
    я подумаю. Спасибо.
    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!Фиалочки супер!!!!!!!!!
    Спасибо.
    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Ну красотища-то какая! Здорово!
    Спасибо.
    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Какая красота!!! а у меня только начинают бутониться.
    Спасибо. Значит скоро будет красота.
    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    tatochka 25! АБАЛДЕТь можна! я в начале подумала, что фото с выставки! МОЛОДЕЧЕК!!!!!!!!!!!
    Спасибо.
    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    tatochka 25, все Ваши красавицы прелестны. По особенному в душу запали мелодия кими и рапсодия клементайн.
    Спасибо. Да Рапсодия особенно шикарна. Фото не передает все красоты .
    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Тата!!! Ну ....нет слов же!!! Кими -очаровашка, выделяется особой харизмой!

    Вышла я на работу после декрета ... а там фиалки мои растут не в земле, а можно сказатъ -в глине (копали прямо с клумбы под зданием)! Я их оставила, когда уходила, сотрудницы пересаживали. Живы и цветут!!! Правда, подмерзли в морозы, но я выходила. Может это потому,что у нас паровая труба проведена как отопление, а такая почва держит достаточно влаги не пересыхая сразу. Ну и квашней мокрой не становится. А труба- если влезть, то ожог обеспечен, пакет на нее с окна сдуло -расплавился и смердел на весъ кабинет))). Ну и горшки... минимум 10ки. Но песок губителен для фиалок -однозначно!
    Спасибо.
    Ну хорошо, хоть так , могли вообще загнуться, они тебя ждали, теперь будут благодарны и порадуют тебя шикарным цветением.

  15. #4995
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Нужно срочно освободить место под рассаженные детки, поэтому продам взрослую розетку Neon Fantasy. Только начинает цвести. 25 грн.

  16. #4996
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    tatochka 25, да... Таня, красота там у вас неимоверная! Недавно бегала мимо вас и видела через дверь, что там все цветет и буйствует. Уже жалею, что не забежала полюбоваться в живую.

  17. #4997
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    tatochka 25, да... Таня, красота там у вас неимоверная! Недавно бегала мимо вас и видела через дверь, что там все цветет и буйствует. Уже жалею, что не забежала полюбоваться в живую.
    В следующий раз заходи .

  18. #4998
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Крушед Вельвет

    Востаннє редагував natali1909: 05.04.2012 о 16:19

  19. #4999
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Девочки небольшой фоторепортаж с выставки фиалочек сегодня) милости просим! http://vk.com/album9281749_155561148
    Танечка, спасибо за фоточки с выставки!

  20. #5000
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    tatochka 25!!!!
    столько цветочков и все такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 250 з 272 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті