| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, тут
+100, мне кажется, что по большей части заложено всё генетически. И не особо зависит от количества врачей, которых посетишь, и не от обуви, в которую обувать ребёнка надо чуть ли не с рождения. Понятное дело, что лапти ребёнку обувать не стОит, но везде должна быть золотая середина.
Ух-ты! А мне свекровь принесла практически новую ещё совдеповскую обувь от дочки и племяшки оставшуюся, там пар 7 разных сандаликов, туфелек. Я из вежливости взяла (всё-таки ж сохранила она их, причём каждая пара упакована, бумажки вовнутрь засунуты), может стоит посмотреть на эту обувь теперь повнимательней для Полинки))
У меня малой кушает с интервалом 4-5 часов.
т.е я перевела его на наш обычный режим. разница тольк в том, что я по ночам не опустошаю холодильник, а молому хотя бы 2 кормежки с 11 вечера до 8 утра надо.
спасибо всем за ответы)))))))))))
Анянка, Сенька такой взрослый мальчишечка)))
Отчетик уже завтра напишу...
открывай СП - обувь детства - ты представляешь какой это раритет))))))))
моей скоро 10 а интервалов в 4 ч.у нее нет ест грудь когда захочет после прикорма или просто так я не отказываю - может в час раза три приложиться может пару часов не вспоминать - на сон это обязательно и ночью тоже
Привет!
Поздравляю сегодняшних деток с датками!
Byrishka - Андрюшу с 4-мя месяцами!
Селя - Полину с 4-мя месяцами!
Tatki - Софию с 5-ю месяцами!
Анютка5 - Кирилла и Артема с 5-ю месяцами!
Fidji - Ярослава с полугодием!
Miona - Назара с 7-ю месяцами!
Были у врача, невролог мне такой втык сделала за то что Софи сама не переварачиваетсяя как-то думала что рановато, а оказалось что я плохая мать не гуляю с ребенком по 5 часов и надо еще минимум 2 курса массажа пройти (хотя мы 1 курс уже прошли). вобщем и прививки нам не разрешила пока делать, даже не знаю хорошо это или плохо
хоть у ортопеда вроде все нормально было
я с перепуга начала доцю на живот чаще выкладывать и за ручку помагать переварачиваться, так она у меня как-то часто начала срыгивать на животе, хотя раньше не срыгивала![]()
Tatianochka красивые голубоглазки!
Маша сегодня пошла на рекорд - гуляли на улице 3 часа (обычно час и она начинает искать грудь), но зато потом почти 3 часа с небольшими перерывами ели![]()
Сейчас идиллия: Маша спит у меня на руках, муж уснул на стуле и ... тишина....
Завтра должна приехать алага Алена и я буду со слингом, если малышке понравиться...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks