Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 278 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1241
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    да уж... для меня раньше 9 ассоциировалась с лучшим, но, опять же, по отзывам безличным и взагали, так сказать
    теперь на перепутье
    стою на учете в центре сем.медицины,оттуда рекомендуют 2-3 роддома, 9-ка, ЖД и по-моему на Ленина
    что выбрать теперь вообще не знаю
    пока ожидаются ЕР без всяких осложнений, ттт
    рожать в начале-середине мая
    Лично я 9 роддомом довольна (двоих детей рожала там). Если бы пришлось рожать третьего, то тоже там бы рожала. Но прихожу к выводу, что сколько людей, столько и мнений.

  2. #1242
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это обсервация, в физиологии 3-го этажа нет такого количества палат. У вас был лифт в конце коридора? Если не было, а был отдельный туалет, то это обсервация.
    В обсервации лежат всякие женщины. И здоровые и не очень, те шо не очень и заразные - в отдельных боксах.

    Нет там никакого отстоя - отличный роддом. Особенно, если есть проблемы со здоровьем.
    судя по описанию я лежала в обсервации.... Капец.. хоть бы спросили хочу ли я там лежать.. Только деньги загребли и забыли..
    Ну у каждого свое мнение, для меня 9-ка отстой самый настоящий, нет, это хуже чем отстой, это ..опа полная.. Если мне предстоит еще родить в жизни, я выберу девятку только если все остальные в городе будут закрыты. Но спорить по этому поводу не собираюсь, это мое личное мнение!

    Цитата Допис від ЛЮДМИЛ@ Переглянути допис
    Не волнуйтесь, там от "обсервации" осталось только одно название, а лежат там здоровые роженицы (ну может не все). Я тоже там рожала, как и многие мои знакомые. А рожала там т.к. сама подписывала обменку у них. У меня никаких заболеваний и отклонений в течении беременности не было. И моя сестра там вчера родила (она договаривалась с заведующей отделения Громовой), и она тоже здоровая. Я вообще так поняла рожают на втором этаже в основном кто договаривался с врачами которые принимают роды на втором этаже, и которые подписывают обменку у Громовой .
    теперь понятно, но все равно маразм я считаю..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #1243
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    да уж... для меня раньше 9 ассоциировалась с лучшим, но, опять же, по отзывам безличным и взагали, так сказать
    теперь на перепутье
    стою на учете в центре сем.медицины,оттуда рекомендуют 2-3 роддома, 9-ка, ЖД и по-моему на Ленина
    что выбрать теперь вообще не знаю
    пока ожидаются ЕР без всяких осложнений, ттт
    рожать в начале-середине мая
    не зависимо от выбранного роддома легких и благополучных вам родов и крепкого здоровья малышу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #1244
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    спасибо

    теперь склоняюсь к роддому на Ленина уже по конкретным знакомым рекомендациям
    покочевала я,наверное, в соседнюю его тему

  5. #1245
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    спасибо

    теперь склоняюсь к роддому на Ленина уже по конкретным знакомым рекомендациям
    покочевала я,наверное, в соседнюю его тему
    уточните там, насчет порядков: приносят ли там ребенка сразу после родов, возможно ли пребывание папы на дальнейший период и т.д.
    Кажется там всего этого нет.
    По отзывас в той же темке, на Ленина это был бы самый последний роддом в котором бы я хотела рожать.

  6. #1246
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    уточните там, насчет порядков: приносят ли там ребенка сразу после родов, возможно ли пребывание папы на дальнейший период и т.д.
    Кажется там всего этого нет.
    По отзывас в той же темке, на Ленина это был бы самый последний роддом в котором бы я хотела рожать.
    плюс мульЙон!
    слава яйцам, что меня оттуда послали в девятку! я прям до сих пор радуюсь как дитя))))
    Укусю!

  7. #1247

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну насколько я понимаю в обсервацию не поместят здоровых людей, или вы считаете иначе? для того чтоб туда положили, нужно чтоб человек заражен был спидом и тому подобное... Или в 9-ке и здоровых и больных всех вместе ложат? зачем тогда вообще эта обсервация нужна, может объясните?
    Семь лет назад на третьем этаже лежала спидовская девочка. Но вроде там разделения (осервация и не осервация)такого не было и третий считался для нормальных не больных.

  8. #1248
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Не убедили вы меня что 9-ка это плохой роддом. ))))))))))) Я вообще поеду рожать без врача, на кого попаду, и напишу свое мнение потом. А вообще я считаю что любой роддом может стать лучшим, если вы можете сами создать для себя такие условия. Думаю в каждом роддоме можно купить себе комфорт, отношение и оставить потом наилучшее мнение о этом роддоме )))))

  9. #1249
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    уточните там, насчет порядков: приносят ли там ребенка сразу после родов, возможно ли пребывание папы на дальнейший период и т.д.
    Кажется там всего этого нет.
    По отзывас в той же темке, на Ленина это был бы самый последний роддом в котором бы я хотела рожать.
    на Ленина нормальный роддом,и ребенка там сразу приносят,и папа находится столько,сколько хочет!

  10. #1250
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    уточните там, насчет порядков: приносят ли там ребенка сразу после родов, возможно ли пребывание папы на дальнейший период и т.д.
    Кажется там всего этого нет.
    По отзывас в той же темке, на Ленина это был бы самый последний роддом в котором бы я хотела рожать.
    Первого рожала на Ленина, ох и "радужные" остались воспоминания... туда больше не ногой

  11. #1251
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Семь лет назад на третьем этаже лежала спидовская девочка. Но вроде там разделения (осервация и не осервация)такого не было и третий считался для нормальных не больных.
    ой устала уже я писать про 3 этаж.....что там и как.

  12. #1252
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да, это так и есть, я договаривалась с врачем, она принимала роды на 2 этаже, потом мне предложили варианты палат на разных этажах с разными удобствами, я выбрала подходящую по цене и условиям, именно эта палата была на 3 этаже и только сейчас я узнаю что возможно это была обсервация... Так зачем же тогда в нее положили здорового человека с ребенком, если обсервация предназначена для больных?
    У меня то же остались неприятные ощущения, лежала на 3-м эт.

    migor
    стою на учете в центре сем.медицины,оттуда рекомендуют 2-3 роддома, 9-ка, ЖД и по-моему на Ленина
    что выбрать теперь вообще не знаю
    Я бы Вам посоветовала посмотреть отзывы о ЖД больнице. Насколько я слышала, там маленькое отделение и довольно неплохой персонал.

    Если мне предстоит еще родить в жизни, я выберу девятку только если все остальные в городе будут закрыты. Но спорить по этому поводу не собираюсь, это мое личное мнение!
    +1000000000!!!!!!

  13. #1253
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    У меня то же остались неприятные ощущения, лежала на 3-м эт.



    Я бы Вам посоветовала посмотреть отзывы о ЖД больнице. Насколько я слышала, там маленькое отделение и довольно неплохой персонал.



    +1000000000!!!!!!
    читайте внимательное.есть роддома и просто родильные отделения.от этого зависит-есть ли детская и взрослая реанимации.неонатологи круглосуточно.палаты интенсивной терапии и т.д.ЭТО все есть только в роддомах и то не всех.в отделениях нет.А ж\д.56 медчасть.ЦРБ.и т.д.отделения!!!!!!!

  14. #1254
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    А мне понравилось в 9-ке, второго тоже буду там рожать.
    Первого рожала без договорённости. Просто с дежурной бригадой, хорошо повезло, поннедельник с утра все на смене, и заведующая и куча врачей, рожала с Кариной Спартаковной, потом после родов отблагодарила по-возможности.
    Попала в физиологию на 3-ем этаже(так как перехаживала уже больше недели от срока ПДР), на два человека с душем в палате(это было бесплатно), когда пришло время родов перевели на 4-ый этаж в род.зал, а потом просто сама выбрала в какую из палат я хочу(сказала что хочу с душем в палате и не в одиночку, 2,7 года назад это стоило 500грн.+ 50грн. при поступлении + 100грн. на детское отделение).
    Востаннє редагував mamaMasika: 30.03.2012 о 20:59

  15. #1255
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    А мне понравилось в 9-ке, второго тоже буду там рожать.
    Первого рожала без договорённости. Просто с дежурной бригадой, хорошо повезло, поннедельник с утра все на смене, и заведующая и куча врачей, рожала с Кариной Спартаковной, потом после родов отблагодарила по-возможности.
    Попала в физиологию на 3-ем этаже(так как перехаживала уже болше недели от срока ПДР), на два человека с душем в палате(это было бесплатно), когда пришло время родов перевели на 4-ый этаж в род.зал, а потом просто сама выбрала в какую из палат я хочу(сказала что хочу с душем в палате и не в одиночку, 2,7 года назад это стоило 500грн.).
    я сына тоже у К.С.без договоренностей рожала.а вот второй раз шла именно к ней-договариваться.и если что....то за третьим опять к ней пойду.правда тоже на 3 эт.перед родами чуток потусила-2 дня домой ездила и одну ночь переночевала и тоже в понедельник ушла на 4 этаж рожать.все гуд!довольна!

  16. #1256
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Первого рожала на Ленина, ох и "радужные" остались воспоминания... туда больше не ногой
    Аналогичная ситуация Старшего рожала в первом, а младшую в девятке. Небо и земля!
    Если Бог даст третьего Масика, то рожать буду только в девятке!

  17. #1257
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    А мне понравилось в 9-ке, второго тоже буду там рожать.
    Первого рожала без договорённости. Просто с дежурной бригадой, хорошо повезло, поннедельник с утра все на смене, и заведующая и куча врачей, рожала с Кариной Спартаковной, потом после родов отблагодарила по-возможности.
    Попала в физиологию на 3-ем этаже(так как перехаживала уже болше недели от срока ПДР), на два человека с душем в палате(это было бесплатно), когда пришло время родов перевели на 4-ый этаж в род.зал, а потом просто сама выбрала в какую из палат я хочу(сказала что хочу с душем в палате и не в одиночку, 2,7 года назад это стоило 500грн.).
    Капец, рожала 2,10мес. назад.
    Лежала на 3эт. (теперь выяснилось, что это обсерватория), в 2-х местной, без душа, и это стоило 600грн., с врачом договаривалась.

    ELINA Sav.
    читайте внимательное.есть роддома и просто родильные отделения.от этого зависит-есть ли детская и взрослая реанимации.неонатологи круглосуточно.палаты интенсивной терапии и т.д.ЭТО все есть только в роддомах и то не всех.в отделениях нет.А ж\д.56 медчасть.ЦРБ.и т.д.отделения!!!!!!!
    Девушка, почитайте внимательно сообщение migor ,
    стою на учете в центре сем.медицины,оттуда рекомендуют 2-3 роддома, 9-ка, ЖД и по-моему на Ленина
    что выбрать теперь вообще не знаю

  18. #1258
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    точно еще узнаю,принципиально ли ехать в рекомендуемый из ЦМС роддом
    а если сравнивать по ценам? какой роддом дороже? 9-ка или на Ленина?

    Soffiko,600 гр в сутки одна, без мужа?
    Востаннє редагував migor: 30.03.2012 о 12:48

  19. #1259
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    точно еще узнаю,принципиально ли ехать в рекомендуемый из ЦМС роддом
    а если сравнивать по ценам? какой роддом дороже? 9-ка или на Ленина?

    Soffiko,600 гр в сутки одна, без мужа?
    600 грн. за все время пребывания.

    soffiko27 обсервация ))

  20. #1260
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис

    soffiko27 обсервация ))
    Капец, теперь чувствую себя...
    Только не пойму, почему я там оказалась?!
    Единственное, на что надеюсь, может потому, что перед мойкой и 4-й эт. уже был закрыт.
    Все равно неприятно.

    Soffiko,600 гр в сутки одна, без мужа?
    я лежала с девочкой, которая то же договаривалась с врачом, и кроме того, это был её какой-то близкий знакомый.
    Он роды принимал вместе со своей тещей. Не помню их фамилии, но ее кабинет находится рядом с кабинетом Ворониным К.В.
    Востаннє редагував soffiko27: 30.03.2012 о 13:41

Сторінка 63 з 278 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті