Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 278 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1221
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Почему все? Я лежала на 3 эт. без душа, с посещением. Рожала на втором.
    Лежала как раз перед мойкой. Четвертый этаж вообще был закрыт.
    вот и я также
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #1222
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    *Nadushka* там и 7 лет назад так было: 2 этаж - обсервация, 4 этаж - физиология. 3-й этаж поделен перестенком: часть-обсервация, часть физиология. Т.е. они между собой никак не сообщаются. И ходить в душ на 3-м этаже физиологии к вам с того крыла ходить никак не могли

  3. #1223
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Почему все? Я лежала на 3 эт. без душа, с посещением. Рожала на втором.
    Лежала как раз перед мойкой. Четвертый этаж вообще был закрыт.
    так это 3этаж не физиологии,а обсервации

  4. #1224
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    *Nadushka* там и 7 лет назад так было: 2 этаж - обсервация, 4 этаж - физиология. 3-й этаж поделен перестенком: часть-обсервация, часть физиология. Т.е. они между собой никак не сообщаются. И ходить в душ на 3-м этаже физиологии к вам с того крыла ходить никак не могли
    я об этом и пыталась сказать

  5. #1225
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    *Nadushka* там и 7 лет назад так было: 2 этаж - обсервация, 4 этаж - физиология. 3-й этаж поделен перестенком: часть-обсервация, часть физиология. Т.е. они между собой никак не сообщаются. И ходить в душ на 3-м этаже физиологии к вам с того крыла ходить никак не могли
    ну я ж не утверждаю что все в одном, там где я лежала точно не обсервация и палат там не много, может через стену как раз обсервация, не знаю, но наша часть этажа и с правой и с левой стороны от ступенек пользовалась одним туалетом и душем, там было три платные палаты и наверное штук пять всего бесплатных
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #1226
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    так это 3этаж не физиологии,а обсервации
    там оказывается половина этажа обсервация, а через стену вторая половина - физиология - в ней мы и лежали
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #1227
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну я ж не утверждаю что все в одном, там где я лежала точно не обсервация и палат там не много, может через стену как раз обсервация, не знаю, но наша часть этажа и с правой и с левой стороны от ступенек пользовалась одним туалетом и душем, там было три платные палаты и наверное штук пять всего бесплатных
    это левое крыло и относится к обсервации.и рожали Вы на 2 этаже!

  8. #1228
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    это левое крыло и относится к обсервации.и рожали Вы на 2 этаже!
    ну насколько я понимаю в обсервацию не поместят здоровых людей, или вы считаете иначе? для того чтоб туда положили, нужно чтоб человек заражен был спидом и тому подобное... Или в 9-ке и здоровых и больных всех вместе ложат? зачем тогда вообще эта обсервация нужна, может объясните?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #1229
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну насколько я понимаю в обсервацию не поместят здоровых людей, или вы считаете иначе? для того чтоб туда положили, нужно чтоб человек заражен был спидом и тому подобное... Или в 9-ке и здоровых и больных всех вместе ложат? зачем тогда вообще эта обсервация нужна, может объясните?
    ага или просто с насморком
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну я ж не утверждаю что все в одном, там где я лежала точно не обсервация и палат там не много, может через стену как раз обсервация, не знаю, но наша часть этажа и с правой и с левой стороны от ступенек пользовалась одним туалетом и душем, там было три платные палаты и наверное штук пять всего бесплатных
    ну если вам так удобнее,то вы точно лежали не в обсервации:
    Востаннє редагував lika4ka: 29.03.2012 о 17:17

  10. #1230
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    ага или просто с насморком
    в смысле странное? давайте вы свои выводы о моих понятиях оставите при себе?
    мне так объясняли что такое обсервация, если я не права, может кто-то знающий напишет как на самом деле
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #1231
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    ну если вам так удобнее,то вы точно лежали не в обсервации
    а это вы для чего написали? что значит удобней? я бы хотела разобраться, мне сейчас стало интересно, сейчас вы меня пытаетесь убедить что я лежала в обесвации я об этом понятия не имела... Вот и интересно, неужели в 9-ке и больных и здоровых помещают в обсервацию? Может будущим роженицам эта информация будет полезна...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #1232
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а это вы для чего написали? что значит удобней? я бы хотела разобраться, мне сейчас стало интересно, сейчас вы меня пытаетесь убедить что я лежала в обесвации я об этом понятия не имела... Вот и интересно, неужели в 9-ке и больных и здоровых помещают в обсервацию? Может будущим роженицам эта информация будет полезна...
    вроде девочки говорили, что роженицы лежат там где врачу удобно с которым вы договариваететсь, он же в своем отделении принимает роды

  13. #1233
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вроде девочки говорили, что роженицы лежат там где врачу удобно с которым вы договариваететсь, он же в своем отделении принимает роды
    да, это так и есть, я договаривалась с врачем, она принимала роды на 2 этаже, потом мне предложили варианты палат на разных этажах с разными удобствами, я выбрала подходящую по цене и условиям, именно эта палата была на 3 этаже и только сейчас я узнаю что возможно это была обсервация... Так зачем же тогда в нее положили здорового человека с ребенком, если обсервация предназначена для больных?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #1234
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    да, это так и есть, я договаривалась с врачем, она принимала роды на 2 этаже, потом мне предложили варианты палат на разных этажах с разными удобствами, я выбрала подходящую по цене и условиям, именно эта палата была на 3 этаже и только сейчас я узнаю что возможно это была обсервация... Так зачем же тогда в нее положили здорового человека с ребенком, если обсервация предназначена для больных?
    ну там не ложат больных со здоровыми
    тем более попасть туда можна и здоровому ( просто сделать дипеляцию перед родами или договориться с врачем)

  15. #1235
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    ну там не ложат больных со здоровыми
    тем более попасть туда можна и здоровому ( просто сделать дипеляцию перед родами или договориться с врачем)
    вы противоречите сами себе, говорите что больных со здоровыми не ложат, и тут же пишете что в обсервацию к больным может попасть и здоровый человек предварительно договорившись с врачем... Так в чем смысл обсервации? я раньше думала что это типа отделения карантина, т.е. больных отделяют от здоровых, а оказывается в "чудесном" 9-м роддоме к этим больным в обсервацию спокойно и здоровых ложат.., чудненько...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #1236
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    вы противоречите сами себе, говорите что больных со здоровыми не ложат, и тут же пишете что в обсервацию к больным может попасть и здоровый человек предварительно договорившись с врачем... Так в чем смысл обсервации? я раньше думала что это типа отделения карантина, т.е. больных отделяют от здоровых, а оказывается в "чудесном" 9-м роддоме к этим больным в обсервацию спокойно и здоровых ложат.., чудненько...
    ну да,если врач работает в обсервации

  17. #1237
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    ну да,если врач работает в обсервации
    врач которая у меня принимала роды не работает в обсервации, она вообще работает в гинекологии, а в 9-ку приходит роды принимать по приглашению...

    короче 9-й роддом еще хуже чем я думала раньше полный отстой и беспредел - ИМХО
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #1238
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну насколько я понимаю в обсервацию не поместят здоровых людей, или вы считаете иначе? для того чтоб туда положили, нужно чтоб человек заражен был спидом и тому подобное... Или в 9-ке и здоровых и больных всех вместе ложат? зачем тогда вообще эта обсервация нужна, может объясните?
    Не волнуйтесь, там от "обсервации" осталось только одно название, а лежат там здоровые роженицы (ну может не все). Я тоже там рожала, как и многие мои знакомые. А рожала там т.к. сама подписывала обменку у них. У меня никаких заболеваний и отклонений в течении беременности не было. И моя сестра там вчера родила (она договаривалась с заведующей отделения Громовой), и она тоже здоровая. Я вообще так поняла рожают на втором этаже в основном кто договаривался с врачами которые принимают роды на втором этаже, и которые подписывают обменку у Громовой .

  19. #1239
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    ну я ж не утверждаю что все в одном, там где я лежала точно не обсервация и палат там не много, может через стену как раз обсервация, не знаю, но наша часть этажа и с правой и с левой стороны от ступенек пользовалась одним туалетом и душем, там было три платные палаты и наверное штук пять всего бесплатных
    это обсервация, в физиологии 3-го этажа нет такого количества палат. У вас был лифт в конце коридора? Если не было, а был отдельный туалет, то это обсервация.
    В обсервации лежат всякие женщины. И здоровые и не очень, те шо не очень и заразные - в отдельных боксах.

    Нет там никакого отстоя - отличный роддом. Особенно, если есть проблемы со здоровьем.

  20. #1240
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    да уж... для меня раньше 9 ассоциировалась с лучшим, но, опять же, по отзывам безличным и взагали, так сказать
    теперь на перепутье
    стою на учете в центре сем.медицины,оттуда рекомендуют 2-3 роддома, 9-ка, ЖД и по-моему на Ленина
    что выбрать теперь вообще не знаю
    пока ожидаются ЕР без всяких осложнений, ттт
    рожать в начале-середине мая

Сторінка 62 з 278 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті