
Допис від
ychilka
Врач актуален у каждого свой. Никто не напишет ничего плохого о враче, с которым не рожал. Поэтому никто не сможет Вам сказать, что такой-то врач самый-самый. Единственное, что есть врачи, которые больше специализируются по ЕР, а есть специалисты по КС, есть которые делают и то, и то. Цены тоже у каждого свои, плюс минус есть всегда. О палатах.... Смотря какой этаж, цены, как заметила я, немного расходятся. То, что говорили мне-это палата без душа и без посещения-450, с душем и без посещений-650, с душем и с посещением-850. Все палаты двухместные. Туалет на этаже. Проблем с ним нет, как писали ниже. Если хотите вместе с мужем, то выкупаете два места, тоесть, например, палата без душа и без посещения-450 это на одного, платите 900 и живете с мужем. Есть еще вип-палата, цену я не знаю, так как меня она не интересует.
Bookmarks