Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 278 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1201
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    я не видела и не слыша ничего такого... а Вам кто такое сказал??? о_О

    ...прямо в роддоме - это кто курит??? мамы или медперсонал??? в палатах??? в туалете или в родзале??? о_О
    за все время прибывания это более недели-как до так и после родов ничего такое не слышала.если и курят медики=то явно где-то у себя.и из каб.зав.отд.раз тянуло=но кабинет находится около лестницы а не в коридоре.никакого дискомфорта от этого нет

  2. #1202
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    Девушки, кто знает,подскажите, какие сейчас врачи актуальны по родам, а то по этой теме куча страниц, уже с толку сбилась, где какой врач
    И, естественно, какие расценки сейчас, хотим палату отдельную, чтобы муж был со мной после родов

  3. #1203
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    медперсонал курит в туалете((( запах есть конечно...мамочек не видела, может и они там же
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  4. #1204
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    Девушки, кто знает,подскажите, какие сейчас врачи актуальны по родам, а то по этой теме куча страниц, уже с толку сбилась, где какой врач
    И, естественно, какие расценки сейчас, хотим палату отдельную, чтобы муж был со мной после родов
    Врач актуален у каждого свой. Никто не напишет ничего плохого о враче, с которым не рожал. Поэтому никто не сможет Вам сказать, что такой-то врач самый-самый. Единственное, что есть врачи, которые больше специализируются по ЕР, а есть специалисты по КС, есть которые делают и то, и то. Цены тоже у каждого свои, плюс минус есть всегда. О палатах.... Смотря какой этаж, цены, как заметила я, немного расходятся. То, что говорили мне-это палата без душа и без посещения-450, с душем и без посещений-650, с душем и с посещением-850. Все палаты двухместные. Туалет на этаже. Проблем с ним нет, как писали ниже. Если хотите вместе с мужем, то выкупаете два места, тоесть, например, палата без душа и без посещения-450 это на одного, платите 900 и живете с мужем. Есть еще вип-палата, цену я не знаю, так как меня она не интересует.

  5. #1205
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Врач актуален у каждого свой. Никто не напишет ничего плохого о враче, с которым не рожал. Поэтому никто не сможет Вам сказать, что такой-то врач самый-самый. Единственное, что есть врачи, которые больше специализируются по ЕР, а есть специалисты по КС, есть которые делают и то, и то. Цены тоже у каждого свои, плюс минус есть всегда. О палатах.... Смотря какой этаж, цены, как заметила я, немного расходятся. То, что говорили мне-это палата без душа и без посещения-450, с душем и без посещений-650, с душем и с посещением-850. Все палаты двухместные. Туалет на этаже. Проблем с ним нет, как писали ниже. Если хотите вместе с мужем, то выкупаете два места, тоесть, например, палата без душа и без посещения-450 это на одного, платите 900 и живете с мужем. Есть еще вип-палата, цену я не знаю, так как меня она не интересует.
    есть и одноместные без посещения.я лежала.кажись 23 палата на 4 эт.почти напротив душа.и передо мной тоже одноместная была.

  6. #1206
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    есть и одноместные без посещения.я лежала.кажись 23 палата на 4 эт.почти напротив душа.и передо мной тоже одноместная была.
    ну может и так, я написала то, что мне сказал врач. Насколько поняла и в палату без посещения пройти можно!

  7. #1207
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Kathy* Переглянути допис
    А правда, что прямо в роддоме курят?
    правда(((( на третьем этаже в душе курили постоянно, придешь искупаться а там ....
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #1208
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    правда(((( на третьем этаже в душе курили постоянно, придешь искупаться а там ....
    как же мне повезло ниразу не видела курящих в туалете и запаха сигаретного дыма тоже никогда небыло ))) Спокойно принимала душ

  9. #1209
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    как же мне повезло ниразу не видела курящих в туалете и запаха сигаретного дыма тоже никогда небыло ))) Спокойно принимала душ
    на этаже циганка лежала, я ее видела там курящую, может только она и накуривала.. А вообще конечно зависит от того кто еще лежит на этаже.., как повезет..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #1210
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    правда(((( на третьем этаже в душе курили постоянно, придешь искупаться а там ....
    я на 3 эт. от отделения физиологии до родов лежала несколько дней.напротив лифта палата.никогда никто не курил.запаха табака не было.значит среди наших пузиков не было курящих

  11. #1211
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    на этаже циганка лежала, я ее видела там курящую, может только она и накуривала.. А вообще конечно зависит от того кто еще лежит на этаже.., как повезет..
    аааа.это наверное на 3 эт.от обсервации который?

  12. #1212
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    аааа.это наверное на 3 эт.от обсервации который?
    я не знаю от чего, я там в платной палате просто лежала, а кто там остальные были не знаю..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #1213
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    я не знаю от чего, я там в платной палате просто лежала, а кто там остальные были не знаю..
    если правое крыло-то физиология.и тогда рожать должна была на 4 эт.а левое-роды идут на 2 эт.и относят к обсервации.я от физиологии.не одной цыганки вообще не было

  14. #1214
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    если правое крыло-то физиология.и тогда рожать должна была на 4 эт.а левое-роды идут на 2 эт.и относят к обсервации.я от физиологии.не одной цыганки вообще не было
    я не от обсервации точно, но рожала на 2, лежала в правом крыле, просто на тот момент свободных палат платных с посещением на доугих этажах не было, а циганка лежала в левом крыле, но душ и туалет там один на всех....
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #1215
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    я не от обсервации точно, но рожала на 2, лежала в правом крыле, просто на тот момент свободных палат платных с посещением на доугих этажах не было, а циганка лежала в левом крыле, но душ и туалет там один на всех....
    НАДЮШ!да фиг уже с ним.но Вы что-то путаете.нет прохода от палат 3 эт.физиологии.я про те что рожают только на 4 эт.нету!всего то там кажись 3-4 палаты.кухня.туалет.бабушка лифтер

  16. #1216
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    НАДЮШ!да фиг уже с ним.но Вы что-то путаете.нет прохода от палат 3 эт.физиологии.я про те что рожают только на 4 эт.нету!всего то там кажись 3-4 палаты.кухня.туалет.бабушка лифтер
    нет я не путаю но я рожала 4.5 года назад, может сейчас там что-то изменилось...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1217
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    правда(((( на третьем этаже в душе курили постоянно, придешь искупаться а там ....
    а что на 3 эт.физиологии есть общий душ?там же все палаты с душем

  18. #1218
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а что на 3 эт.физиологии есть общий душ?там же все палаты с душем
    Почему все? Я лежала на 3 эт. без душа, с посещением. Рожала на втором.
    Лежала как раз перед мойкой. Четвертый этаж вообще был закрыт.

  19. #1219
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Почему все? Я лежала на 3 эт. без душа, с посещением. Рожала на втором.
    Лежала как раз перед мойкой. Четвертый этаж вообще был закрыт.
    правильно.есть но если рожать на 2 эт.!

  20. #1220
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    а что на 3 эт.физиологии есть общий душ?там же все палаты с душем
    ну когда я лежала там было всего три платные палаты, с посещением, две двухместные и одна одноместная, вот в двухместных душа не было, один на этаж, и все кто в другой половине этажа лежали тоже ходили в тот же туалет и душ что и мы((((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 61 з 278 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті