Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 340 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4661
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Инна, привет!
    А я еще майонез добавляю - вкусно!... )))
    а у меня кляр отдельно от рыбы получается..вроде начинается красиво, а потом отделяется ...что я делаю не так? делала без молока..густой кляр, не стекает, в след сковородке молоком разбавила и все равно то же самое
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  2. #4662
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а я седня удивилась. взяла скумбрию с/м и запекла в фольге.... это нереально вкусноооооооооо
    О да,с лимоном вкусно,еще яблоки в пузо пихала-пикантно.как в соусе получается

  3. #4663
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а у меня кляр отдельно от рыбы получается..вроде начинается красиво, а потом отделяется ...что я делаю не так? делала без молока..густой кляр, не стекает, в след сковородке молоком разбавила и все равно то же самое
    Даже не знаю...
    Я делаю так только филе красной рыбы (остальное дите не ест) - вилкой беру кусочек, обмакиваю с двух сторон и на сковородку (под крышкой!). Малый называет пирожочками - ничего не стекает... Кусочки небольшие нарезаю - см по 6-7

  4. #4664
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а я седня удивилась. взяла скумбрию с/м и запекла в фольге.... это нереально вкусноооооооооо
    А мы селедку запекаем )))) Запах, конечно... но потом очень вкусно! Научил брат - у него тесть в рыбхозе работает, чего они там с рыбой только не делают!..
    А сейчас из-за отсутствия духовки даже варю ее - ням-ням!!!

  5. #4665
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    О да,с лимоном вкусно,еще яблоки в пузо пихала-пикантно.как в соусе получается
    лимон пореезать? или полить?
    IraIrina, а селедку с чем именно запекаете?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #4666
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Так, надо и мне попробовать скумбрию запечь, а то вы ее так расхваливаете

  7. #4667
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    лимон пореезать? или полить?
    IraIrina, а селедку с чем именно запекаете?
    Ни с чем ... посолила и в фольгу, минут 20-25 и готова
    Скумбрию тоже делали - вкусно!, но для меня она жирновата...

  8. #4668
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    А мы селедку запекаем )))) Запах, конечно... но потом очень вкусно! Научил брат - у него тесть в рыбхозе работает, чего они там с рыбой только не делают!..
    А сейчас из-за отсутствия духовки даже варю ее - ням-ням!!!
    Мама моя жарит селедку в кляре. Очень вкусно. Никогда не угадаешь, что за рыба. Селедочного вкуса совсем не чувствуется.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4669
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    лимон пореезать? или полить?
    IraIrina, а селедку с чем именно запекаете?
    Полить сверху и внутри)

  10. #4670
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    лимон пореезать? или полить?
    IraIrina, а селедку с чем именно запекаете?
    Я не Ирина, но напишу свой рецепт с селедкой, научила продавщица с Озерки лет 15 назад.
    Свежемор. селедку разморозить, выпотрошить, отрезать голову и хвост, тушку разрезать на 4 части. Я обычно готовлю 2 рыбы. Посыпать приправой для рыбы и солью, отставить просолиться на 15-20 мин.
    За это время почистить и порезать кольцами 2-4 луковицы.
    На дно огнеупорной формы (я делаю в стеклянной кастрюле) налить немного масла смазать дно. Насыпать половину лука. На лук выложить рыбу, обсыпать оставшимся луком и полить сверху майонезом, каждый кусочек не жалея.
    Я запекала это все в духовке 25 минут. Или в СВЧ 12 минут при полной мощн. под крышкой.
    Минут за 5-10 до окончания можно посыпать тертым сыром.
    Вкуснятина обалденная, никто не догадывается, что это селедка! Никакого запаха, лук все убирает. И за лук этот чуть не драка идет!

    Этот рецепт подойдет для любой рыбы. Скумбрия получается просто божественной!!!

  11. #4671
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Всем привет! А я напекла уже рогаликов с повидлом, теперь вот тоже захотелось скумбрию запечь, где взять рецепт???
    Олька я!!!

  12. #4672
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а я седня удивилась. взяла скумбрию с/м и запекла в фольге.... это нереально вкусноооооооооо
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Всем привет! А я напекла уже рогаликов с повидлом, теперь вот тоже захотелось скумбрию запечь, где взять рецепт???
    Заинтриговали- тоже хочу запечь скумбрию( хочу с овощами попробовать)
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  13. #4673
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мама моя жарит селедку в кляре. Очень вкусно. Никогда не угадаешь, что за рыба. Селедочного вкуса совсем не чувствуется.
    вспомнились китайцы в общаге)))) они тоже жарили селедку

  14. #4674
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вспомнились китайцы в общаге)))) они тоже жарили селедку
    Кстати, в кляре она так жутко не воняет, когда жарится. ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #4675
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а у меня кляр отдельно от рыбы получается..вроде начинается красиво, а потом отделяется ...что я делаю не так? делала без молока..густой кляр, не стекает, в след сковородке молоком разбавила и все равно то же самое
    Возможно кусочки рыбы очень мокрые были. Я сначала солю, потом хорошо промокаю кусочки рыбы полотенцем, обмакиваю в кляр и в раскалённое масло опускаю. Чуть прихватится нижняя сторона, переворачиваю. Затем дожариваю. Держится крепко. А жарить во фритюре вообще песня!!!
    Сильно густой кляр не нужно делать. Он менее вкусный из-за большого количества муки.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  16. #4676
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а у меня кляр отдельно от рыбы получается..вроде начинается красиво, а потом отделяется ...что я делаю не так? делала без молока..густой кляр, не стекает, в след сковородке молоком разбавила и все равно то же самое
    Чтобы кляр не отваливался, обваляйте кусочки рыбы в муке, а потом окунайте в кляр.

  17. #4677
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    А я запекаю скумбрию и селедку так:
    Беру рыбу. Убрать внутрености. Посолить, полить лимоном.
    Отдельно смешиваю много лука с морковкой, майонез, немного горчицы. Вылаживаю рыбу на фольгу. Внутрь и сверху выкладываю эту смесь( лук, морковь и т.д.). потом нарезаю картошку соломкой, солю. И выкладываю сверху. Закрываю фольгой и запекаю. Около 1 часа. Помимо картошки можно любые овощи. Получается очень вкусно.

  18. #4678
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    А я запекаю скумбрию и селедку так:
    Беру рыбу. Убрать внутрености. Посолить, полить лимоном.
    Отдельно смешиваю много лука с морковкой, майонез, немного горчицы. Вылаживаю рыбу на фольгу. Внутрь и сверху выкладываю эту смесь( лук, морковь и т.д.). потом нарезаю картошку соломкой, солю. И выкладываю сверху. Закрываю фольгой и запекаю. Около 1 часа. Помимо картошки можно любые овощи. Получается очень вкусно.
    Надо и так попробовать, я сегодня запекла без лука, просто с зеленью и лимоном, тоже очень вкусно вышло, ребзя за обе щечки уплетала
    Олька я!!!

  19. #4679
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    А я запекаю скумбрию и селедку так:
    Беру рыбу. Убрать внутрености. Посолить, полить лимоном.
    Отдельно смешиваю много лука с морковкой, майонез, немного горчицы. Вылаживаю рыбу на фольгу. Внутрь и сверху выкладываю эту смесь( лук, морковь и т.д.). потом нарезаю картошку соломкой, солю. И выкладываю сверху. Закрываю фольгой и запекаю. Около 1 часа. Помимо картошки можно любые овощи. Получается очень вкусно.
    Спасибо, попробую.
    прочитала и аж слюнки потекли))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #4680
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    сегодня сделала сайру кусочками в казанке.вкуснее консервы,и кости не вообще не чувствуются

Сторінка 234 з 340 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті