причем здесь "шляться"?
могу поделиться своей историей - однажды, на меня напал сексуальный маньяк. оч. на Диму похож.
это произошло - в возрасте семнадцати лет. ~ в 17.00. осенью.
возвращалась домой после школьного пикника. недалеко - проходили люди. им было плевать!
в тот момент - страх параллизовал...слава Богу - он не успел это сделать. я схитрила - говорю - ты меня сейчас задушишь...я хочу. давай стоя...тот обрадовался и расслабил одну руку...а я - бегом! даже сумку успела захватить.
он бежал за мной ~ 500 м.
в школе - я бегала быстрей мальчишек. )
после чего - мама меня откачивала, а папа - побежал его искать.![]()



Відповісти з цитуванням


Bookmarks