Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 78 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 901 по 920.

Тема: Зверьё

  1. #901
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С каких это пор Толстой стал протестантом?
    Я аж полезла гуглить в недоумении))).
    Ольчик, бедные- трактуется не обязательно в смысле финансовой состоятельности.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  2. #902
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. + камнями закидали. а толку?
    Другие бы задумались.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #903

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    У нас в Днепре тоже бывают изнасилования с избиениями. И никто не знает, кроме семьи пострадавшей, ментов и врачей.
    откуда такая информация (хоть это и не имеет никакого отношения к этой теме)

  4. #904
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Тандерклеп, доля правды в Вашем посте есть.
    но не надо всех равнять под один шаблон.
    не думаю, что протестанты - нищие. Билл Клинтон и Лев Толстой - тому пример.
    Ольга, поскольку у меня отсутствует функция редактирования сообщений, напишу Вам отдельно.
    Под бедными, не обязательно понимаются материально несостоятельные люди. Наверняка Вам известно выражение "нищие духом".
    Не каждый человек может осознать и принять факт того, что он смертен окончательно и бесповоротно. Страх смерти, даже неосознаваемый, очень силен. Мы все люди и всем нам нужна поддержка в жизни. Гораздо приятнее и безопаснее верить в то, что после смерти обязательно что-то есть. Это детская позиция, но не всем в течение жизни удается вырасти. Это не плохо. Это просто так есть.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  5. #905

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    откуда такая информация (хоть это и не имеет никакого отношения к этой теме)
    В больнице видела.. дежурила там когда-то..
    .

  6. #906

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    В больнице видела.. дежурила там когда-то..
    то муж перепил или запил

  7. #907
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Вероятно, вариант - убийца должен умереть той же смертью, что и убитый им человек - устроил бы всех.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #908

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    то муж перепил или запил
    Муж на работе был, а девушка вышла вечером что-то купить. Пожалуй не будем об этом, даже вспоминать неприятно. Одним словом - зверье.
    .

  9. #909

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вероятно, вариант - убийца должен умереть той же смертью, что и убитый им человек - устроил бы всех.
    или на усмотрение близких убитого.

  10. #910
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Lightbulb

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Ольга, поскольку у меня отсутствует функция редактирования сообщений, напишу Вам отдельно.
    Под бедными, не обязательно понимаются материально несостоятельные люди. Наверняка Вам известно выражение "нищие духом".
    Не каждый человек может осознать и принять факт того, что он смертен окончательно и бесповоротно. Страх смерти, даже неосознаваемый, очень силен. Мы все люди и всем нам нужна поддержка в жизни. Гораздо приятнее и безопаснее верить в то, что после смерти обязательно что-то есть. Это детская позиция, но не всем в течение жизни удается вырасти. Это не плохо. Это просто так есть.
    Тандерклеп, нищие духом - это хорошо.
    т.к. человек начинает ревновать о
    духовном. искать лица Господа.
    просыпается жажда по Его слову.
    возможно, Вы имели ввиду - слабохарактерных людей, которым необходима психологическая помощь.
    «кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него» (Марка 10:15)
    оч. важно - работать с молодежью в духовном плане.
    я за - введение христианской этики в учебных заведениях.
    это даст положительный результат и подобных тем о которой мы говорим - станет меньше.

  11. #911
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ребята, игнорируйте тролляк которые зафлудили тему и увели ее от сути, подозреваю что они отрабатывают свои 30 монет от этой мрази
    думаете, кто-то в такой момент вспомнил про наш форум и проплатил троллям? о.О
    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    У нас в Днепре тоже бывают изнасилования с избиениями. И никто не знает, кроме семьи пострадавшей, ментов и врачей.
    так тут особый цинизм - еще поджог и выброс на свалку

  12. #912
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    или на усмотрение близких убитого.
    статья жесткая
    ночью Оксане сделали бронхоскопию – очистили легкие (они были забиты слизью и кровью, - прим). В результате чего у Оксаны появились признаки сознания...
    ....Руководитель Донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака Эмиль Фисталь рассказал "Сегодня" о состоянии здоровья Оксаны Макар. "Состояние пока остается тяжелым, несмотря на интенсивное лечение. Однако Оксане стало немного легче дышать"
    Быть может, если бы виновники знали, что им придется это же прочувствовать, то это бы их остановило?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #913

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Муж на работе был, а девушка вышла вечером что-то купить. Пожалуй не будем об этом, даже вспоминать неприятно. Одним словом - зверье.
    у меня где я живу невозможно этого сделать ввиду того что окон столько на 1 кв.м. хватит на полк. мобильный сейчас можно купить за сто грн. менты приезжают в течении 10 минут. как можно изнасиловать. вот объясните мне.

  14. #914

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    статья жесткая

    Быть может, если бы виновники знали, что им придется это же прочувствовать, то это бы их остановило?
    Возможно. Хотя, наверное, вряд-ли....Думаю, на тот момент у них мозги были отключены.

  15. #915
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    равнодушие –
    страшнее войны + результат опьянения...

  16. #916

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    оч. важно - работать с молодежью в духовном плане.
    я за - введение христианской этики в учебных заведениях.
    это даст положительный результат и подобных тем о которой мы говорим - станет меньше.
    Неправильно.
    Коран = самая Высокодуховная Книга!!!!

  17. #917

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    у меня где я живу невозможно этого сделать ввиду того что окон столько на 1 кв.м. хватит на полк. мобильный сейчас можно купить за сто грн. менты приезжают в течении 10 минут. как можно изнасиловать. вот объясните мне.
    KrabaNeDam, совсем скучно? Я не знаю, была ли у нее мобила, и вероятно напали не у Вас под окном. Конечно если бы Вы из окна увидели, то спасли ее, детский сад.)
    .

  18. #918

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    KrabaNeDam, совсем скучно? Я не знаю, была ли у нее мобила, и вероятно напали не у Вас под окном. Конечно если бы Вы из окна увидели, то спасли ее, детский сад.)
    не надо шлятся где попало

  19. #919

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    не надо шлятся где попало
    Мягкий знак пропустил.
    .

  20. #920

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Мягкий знак пропустил.
    а у нас мужиков каждый день насилуют бабы и избивают до полусмерти. вот так.
    А еще на*** посылают и сексом не хотят заниматься.
    Я это на улице видел.

Сторінка 46 з 78 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті