| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
по мотивам сказки "колобок"
человек говорит "не надо грусти" и дарит почему-то жопу.
В моих фантазиях существовало такое развитие карьеры, в контексте употребления в пищу из уважения к святости и уму. Однако, я не сильна в теологии и не знаю, как коррелиркет христианство с уважительным употреблением в пищу. Также, я опасалась отвратить Ольгу от миссионерства. Вы взяли и озвучили. Теперь народности и племена навсегда останутся неспасенными и будут околачивать груши у ворот рая.
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
тандерклеп, не помню в каком именно африканском племени, есть обычай съедать умершего родственника.
и если откажешься, то прям грех смертный.
и живых людей за благо где-то в африке. вот куда нада ольгу проповедовать отослать.
у колобков забыли спросить.
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
при чем тут общаться?
ты там изобрела тезис, что смерть это награда практически.
не так давно ты всем ад пророчила.
когда я состыковала твои же мнения воедино, ты снова начала выкручиваться.
сочинять про какие-то мои проблемы и даже погадала мне на рост, вес и профессию )))
давай, включай свою задницу и скажи что-нибудь мудрое.
Катана, поздравляю - ты седьмая в черном списке.
лично я - за тебя думать не собираюсь.
подумай над своим поведением.
всех небесных благ.
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks