Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 78 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 861 по 880.

Тема: Зверьё

  1. #861

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    на разрезанного колобка...
    а почему на разрезанного?

  2. #862
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    а почему на разрезанного?
    вы ж..., т.е. попу видели когда-нибудь?

  3. #863
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    вы ж..., т.е. попу видели когда-нибудь?

    ,двуполовинчатый жопаКолобок с продольной трещиной спереди и сзади)))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  4. #864
    Катана
    Guest

    Типово

    по мотивам сказки "колобок"


    человек говорит "не надо грусти" и дарит почему-то жопу.

  5. #865
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    или сожрут без соли и перца- тоже вариант)
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    будет плохо проповедовать - сожрут.
    чем не стимул?
    В моих фантазиях существовало такое развитие карьеры, в контексте употребления в пищу из уважения к святости и уму. Однако, я не сильна в теологии и не знаю, как коррелиркет христианство с уважительным употреблением в пищу. Также, я опасалась отвратить Ольгу от миссионерства. Вы взяли и озвучили. Теперь народности и племена навсегда останутся неспасенными и будут околачивать груши у ворот рая.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  6. #866
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    оля, думай головой а не жопой.
    или пиши по-русски, а не на своем тарабарском.
    Катана, я не виновата что у тебя проблемы.

  7. #867
    Катана
    Guest

    Типово

    тандерклеп, не помню в каком именно африканском племени, есть обычай съедать умершего родственника.
    и если откажешься, то прям грех смертный.

    и живых людей за благо где-то в африке. вот куда нада ольгу проповедовать отослать.

  8. #868
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, я не виновата что у тебя проблемы.
    то есть, свое неумение ясно выражать свои мысли ты выдаешь за мои проблемы?

    давай, выкладывай, что там за проблемы у меня.

  9. #869
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    на разрезанного колобка...
    о_О т.е. на Вас влияет мнение троллей и Вы открыли тему в честь себя любимого?

  10. #870
    Катана
    Guest

    Типово

    у колобков забыли спросить.

  11. #871
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    то есть, свое неумение ясно выражать свои мысли ты выдаешь за мои проблемы?

    давай, выкладывай, что там за проблемы у меня.
    Катана, мне не интересно с тобой общаться.

  12. #872
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    тандерклеп, не помню в каком именно африканском племени, есть обычай съедать умершего родственника.
    и если откажешься, то прям грех смертный.

    и живых людей за благо где-то в африке. вот куда нада ольгу проповедовать отослать.
    Я об этом сразу и говорила- поехать с миссионерской миссией к каннибалам. Там уж как пойдет: либо спаситель решит, что Ольгина миссия пострадать за него в желудках новообращенных христиан, либо стать вождем и идейным вдохновителем.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  13. #873
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, мне не интересно с тобой общаться.
    при чем тут общаться?
    ты там изобрела тезис, что смерть это награда практически.
    не так давно ты всем ад пророчила.
    когда я состыковала твои же мнения воедино, ты снова начала выкручиваться.
    сочинять про какие-то мои проблемы и даже погадала мне на рост, вес и профессию )))

    давай, включай свою задницу и скажи что-нибудь мудрое.

  14. #874
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Катана, поздравляю - ты седьмая в черном списке.
    лично я - за тебя думать не собираюсь.
    подумай над своим поведением.
    всех небесных благ.

  15. #875
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Я об этом сразу и говорила- поехать с миссионерской миссией к каннибалам. Там уж как пойдет: либо спаситель решит, что Ольгина миссия пострадать за него в желудках новообращенных христиан, либо стать вождем и идейным вдохновителем.
    да. прост хотелось покрутить варианты.
    благое дело. а она не ценит ((

  16. #876
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, поздравляю - ты седьмая в черном списке.
    лично я - за тебя думать не собираюсь.
    подумай над своим поведением.
    всех небесных благ.
    ггг.
    смахивает на какое-то илитное проклятье.
    правильно, подумай о себе и своем образовании.

  17. #877
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, поздравляю - ты седьмая в черном списке.
    лично я - за тебя думать не собираюсь.
    подумай над своим поведением.
    всех небесных благ.
    опять угрозы. сектанты ДХЦ так же будут гореть в аду, в котле с прочей нечистью)))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  18. #878
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    да. прост хотелось покрутить варианты.
    благое дело. а она не ценит ((
    Это ничего. Я искренно верю, что вскоре Ольга осознает, что в интернетах обретаются безбожники и кандидаты на мучения в аду. Тогда она осознает свое истинное призвание- нести слово божье незамутненным дикарям.
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  19. #879
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    опять угрозы. сектанты ДХЦ так же будут гореть в аду, в котле с прочей нечистью)))
    это лучи добра)

  20. #880

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Катана, поздравляю - ты седьмая в черном списке.
    лично я - за тебя думать не собираюсь.
    подумай над своим поведением.
    всех небесных благ.
    Список Шиндлера?
    Ольго явно намекает на что-то нехорошее( Мне страшно.....

Сторінка 44 з 78 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті